VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
(хтмл редактирование стейта очень простое, единственная сложность с редактированием свопов - у владимира же свопы все обнулены).
У него вроде внутридневная торговля. Я особо не анализировал стейтменты, но пару пробежал и переносов на следующий день сделок не увидел.
 

Дмитрий Якунин

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Скиньте пожалуйста ссылку. Спасибо!
ukrnetmoney.моему этот уже просто пару месяцев не пользовался, он даст скайп, списывайтесь....на реквезиты Пупкина через Приваткарту сбрасываете лаве, он на ваш кашелек, указанный в заявке деньги деньги...но более 300 я не покупал сразу, но видел акцию 1:1 , отзывы гуглил вроде тип-топ все. Удачи.

добавлено через 9 минут
Ребята привет еще раз. Подскажите кто делал перевод недавно ну примерно до 2000 у.е. на новые счета???
Просто сегодня возникла такая ситуация: - я уже не раз отправлял на старые и вся сумма доходила 100% , теперь отослал переводы 1830 и из них попала 1810 ( 20 у.е. пропали) хотя служба поддержки пишет, что это мой банк удерживает комиссию, я объясняю им, что я сам отдельно оплачиваю комиссию за сфифт переводы. И указываю, что посмотрите историю операций мою : Ваш счет = мой скрин о переводе = подтверждение перевода = 100 % зачмление средств. А теперь???????
Кто-то делал это на новые счета ??????
 
Последнее редактирование:

Leshas

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
33
Реакции
120
Поинты
0.000
ukrnetmoney.моему этот уже просто пару месяцев не пользовался, он даст скайп, списывайтесь....на реквезиты Пупкина через Приваткарту сбрасываете лаве, он на ваш кашелек, указанный в заявке деньги деньги...но более 300 я не покупал сразу, но видел акцию 1:1 , отзывы гуглил вроде тип-топ все. Удачи.

добавлено через 9 минут
Ребята привет еще раз. Подскажите кто делал перевод недавно ну примерно до 2000 у.е. на новые счета???
Просто сегодня возникла такая ситуация: - я уже не раз отправлял на старые и вся сумма доходила 100% , теперь отослал переводы 1830 и из них попала 1810 ( 20 у.е. пропали) хотя служба поддержки пишет, что это мой банк удерживает комиссию, я объясняю им, что я сам отдельно оплачиваю комиссию за сфифт переводы. И указываю, что посмотрите историю операций мою : Ваш счет = мой скрин о переводе = подтверждение перевода = 100 % зачмление средств. А теперь???????
Кто-то делал это на новые счета ??????

Похоже на комиссию банка кореспондента(посредника). Детали перевода можно уточнить в вашем банке.
 

bmcha

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйтк, в пятницу делал перевод,со счета средства ушли, техподдержка говорит следующее
Средства поступили на наш счёт.*Средства, поступившие до субботы, будут гарантировано участвовать в торговле со следующего понедельника, но на балансе в личном кабинете могут отразится с задержкой до двух суток.Средства, поступившие в субботу и воскресенье, также могут быть приняты в работу с понедельника, но это не гарантируется.

Счет до сих пор пустой, это нормально?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На депозит:

Dear Viktor,

You have successfully sent a payment from your account U9****** (Viktor):

Date: 2/20/2013 3:20 AM
Batch: 132320097
Sent To: U3816374 (VFX)
Amount: $57.51
Memo: Login: ddmaster

Thank you.

 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Здравствуйтк, в пятницу делал перевод,со счета средства ушли, техподдержка говорит следующее
Средства поступили на наш счёт.*Средства, поступившие до субботы, будут гарантировано участвовать в торговле со следующего понедельника, но на балансе в личном кабинете могут отразится с задержкой до двух суток.Средства, поступившие в субботу и воскресенье, также могут быть приняты в работу с понедельника, но это не гарантируется.

Счет до сих пор пустой, это нормально?

Если Вы делали банковский перевод, то все по регламенту, т.к. банковский перевод может идти до 5 рабочих дней и деньги поступить могут только в понедельник-вторник, следовательно работать будут со следующей недели.
 

Sacha Kaminskiy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите где можно увидеть начисленные рефские?,
прошло уже более 16 дней как мой реферал долил средства, а рефских нету
В лк раздел "для партнеров" > история зачислений
 

Sacha Kaminskiy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Sacha Kaminskiy Посмотреть сообщение
Подскажите где можно увидеть начисленные рефские?,
прошло уже более 16 дней как мой реферал долил средства, а рефских нету
В лк раздел "для партнеров" > история зачислений
Они добавляются до основного счета ? или их просто можно снять?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Они добавляются до основного счета ? или их просто можно снять?
Каждую неделю перед началом торгов сумма на партнёрском счету будет автоматически переходить на депозит инвестора.
 

katran

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Реакции
82
Поинты
0.000
Привет!
Ребята, я прочитал в теме, что деньги должны были уже поступить на счет,т.к. перевел их я 18.02.13,а они не поступили((( Скан платежа я выложил, а "воз и ныне там". Если у меня в поле получателя было написано ввести ИНН и КПП, то какое ИНН надо было вводить, Инн получателя или банка??? может в этом проблема?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята, я прочитал в теме, что деньги должны были уже поступить на счет,т.к. перевел их я 18.02.13,а они не поступили((( Скан платежа я выложил, а "воз и ныне там". Если у меня в поле получателя было написано ввести ИНН и КПП, то какое ИНН надо было вводить, Инн получателя или банка??? может в этом проблема?
Вы перевели только 18, значит средства поступят в работу не ранее 25 февраля. Когда Вашу заявку обработают должна появиться надпись, о том что средства начнут работать с понедельник.
 
Последнее редактирование:

katran

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Реакции
82
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так то что они начнут работать в понедельник я понял, а вот видны в личном кабинете, они же должны раньше?!
Вы загрузили скан, теперь ожидайте одобрения (проверки) финансовой службы. На проверку может уйти несколько дней.
 
Последнее редактирование:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Так то что они начнут работать в понедельник я понял, а вот видны в личном кабинете, они же должны раньше?!

Все нормуль, это так у всех....ибо ВладимирФХ это не банк с моментальным отображением денег на счете, у него своя процедура-))))
 

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
Так то что они начнут работать в понедельник я понял, а вот видны в личном кабинете, они же должны раньше?!
Отображаться на счету будут ,когда поступят в работу.
А в работу они поступают в понедельник.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
В ветке вивары сегдня раскопали интересный буржуйский ресурс, тема которого относится и к Владимиру.
Если коротко передать его смысл - торговые отчеты mt4stats.com позволяют включения ХТМЛ, а значит трейдеру несложно вручную изменить в них данные.
(хтмл редактирование стейта очень простое, единственная сложность с редактированием свопов - у владимира же свопы все обнулены).

как минимум это сигнал для те кто под завязку сидит во владимире.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Отображаться на счету будут ,когда поступят в работу.
А в работу они поступают в понедельник.

И при выводе такая же система! Деньги отображаются, пока на счет не поступят
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Сообщение от Nickma

В ветке вивары сегдня раскопали интересный буржуйский ресурс, тема которого относится и к Владимиру.
Если коротко передать его смысл - торговые отчеты mt4stats.com позволяют включения ХТМЛ, а значит трейдеру несложно вручную изменить в них данные.
(хтмл редактирование стейта очень простое, единственная сложность с редактированием свопов - у владимира же свопы все обнулены).

Это понятно, поэтому проект и находится в ветке хайп, как и Гамма, правда Nickma?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу