VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Я обращался в поддержку! Мне сказали, чтобы иметь возможность выводить с Либерти, нужно сделать вклад 50$ с либерти
Спасибо. Лень пока обращаться в поддержку, попробую сделать вывод на LR при минимальной сумме ввода на эту платежку. О результатах отпишусь)
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Получил только что письмо от небезизвестного всем Дмитрия Жукова о том, что он накопал ВИДЕО, на котором неопровержимо доказывается, что счета Владимира — подделка. Ссылка на письмо

За 5 минут проведённых на сайте становится ясно, владелец просто наживается на страхе и любопытстве других людей, в данный момент инвесторов. Бы-ло бы у меня Депо скажем 100т$, я бы не пожалел 500р чтобы прочитать этот "отчёт", а так - Фиг ему):e-clap:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890
Объясните причем здесь институты которые в долгосроке сидят. Владимир то может все разом от брокера заказать, закрыв в конце недели позиции и вывести все за неделю две. Правильно мыслю?
Неправильно... :wink2: Брокера нет и выводить деньги не надо. "Работа" на демо счетах. Торговля убыточна однозначно. Стейтменты к концу недели корректируются HTML редактором и выводятся на "мониторинг". Деньги у "Владимира", при чем здесь брокер? :i-yes: ИМХО... :dirol:
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Долил счет, с понедельника капнут на баланс:money3:
vl11.JPG
 

Олег Валуев

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Кто инвестирует в Vladimirfx из Беларуси, отзовитесь пожалуйста , не могу разобраться каким банком можно сделать банковский перевод

Из Беларуси наверное лучше либой или вебмани, а это с банками могут возникнут проблемы, на предмет предоставления всяких доков.
 

ArthurTheKing

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
88
Реакции
221
Поинты
0.000
Неправильно... :wink2: Брокера нет и выводить деньги не надо. "Работа" на демо счетах. Торговля убыточна однозначно. Стейтменты к концу недели корректируются HTML редактором и выводятся на "мониторинг". Деньги у "Владимира", при чем здесь брокер? :i-yes: ИМХО... :dirol:

Откуда столько негатива? У Вас есть какие-то вещ.доки? Поделитесь пожалуйста....
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Может я сейчас Америку не открою, но тут все рискуют... И те кто вложились думая что торги на Форексе идут и те, кто думает что это хайп... Одно из двух, третьего не дано.

В обоих случае есть риск все потерять и остаться с носом, так что все истерики что "мол я понял что это все кидалово, брокер казявка, а трейдеры рисуют схемы" оставьте при себе.

Тут все взрослые, совершеннолетние люди, понимающие какие риски несут и не надо стараться внести панику... Ну если конечно это не заказ и в интерес другого проекта... Хотя нет, в этом случае тоже не надо смуту сеять, играем же по честному.
Если что не нравится, займитесь полезным делом каким-нибудь, не мешайте другим ловить кайф (как бы пафосно может не звучало) рисковать своими деньгами.

(Пытался писать вежливо. Помиловать нельзя казнить)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Неправильно... :wink2: Брокера нет и выводить деньги не надо. "Работа" на демо счетах. Торговля убыточна однозначно. Стейтменты к концу недели корректируются HTML редактором и выводятся на "мониторинг". Деньги у "Владимира", при чем здесь брокер? :i-yes: ИМХО... :dirol:

Вы не заметили что проект работает 1586 дней и что у него на счетах 17706784.71$. И хотите сказать он уже 1586 дней каждую неделю рисует стейты? Где тут логика?
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Может я сейчас Америку не открою, но тут все рискуют... И те кто вложились думая что торги на Форексе идут и те, кто думает что это хайп... Одно из двух, третьего не дано.

В обоих случае есть риск все потерять и остаться с носом, так что все истерики что "мол я понял что это все кидалово, брокер казявка, а трейдеры рисуют схемы" оставьте при себе.

Тут все взрослые, совершеннолетние люди, понимающие какие риски несут и не надо стараться внести панику... Ну если конечно это не заказ и в интерес другого проекта... Хотя нет, в этом случае тоже не надо смуту сеять, играем же по честному.
Если что не нравится, займитесь полезным делом каким-нибудь, не мешайте другим ловить кайф (как бы пафосно может не звучало) рисковать своими деньгами.

(Пытался писать вежливо. Помиловать нельзя казнить)
Полностью согласен. Какая разница идет торговля или нет! Рано или поздно все закончится, хоть с реальной торговлей, хоть с демо
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Вы не заметили что проект работает 1586 дней и что у него на счетах 17706784.71$. И хотите сказать он уже 1586 дней каждую неделю рисует стейты? Где тут логика?

Не факт что он столько существует, не факт что столько денег. Может и рисует и все это - пирамида. Вы выплаты идут, и хорошо, пусть идут дальше и дольше. И без разницы сколько там денег и кто, что, там рисует!
 

amatol85

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
89
Реакции
13
Поинты
0.000
Не факт что он столько существует...
О, Хоспади...
domain: VLADIMIRFX.RU
nserver: ns1.softlayer.com.
nserver: ns2.softlayer.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: R01-REG-RIPN
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2009.11.12 :gay::gay::gay:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Тут все взрослые, совершеннолетние люди, понимающие какие риски несут
Ну насколько я помню из прошлых хайпов - не все тут взрослые и совершеннолетие, а особенно понимающие :)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890
Откуда столько негатива? У Вас есть какие-то вещ.доки? Поделитесь пожалуйста....
Сколько можно делиться? Вам это не нужно, не выгодно... Тупо и внимательно посмотрите стейтменты! И все станет ясно. Такая торговля НЕВОЗМОЖНА в течении относительно длительного времени без правки стопов. Максимум месяц-полтора, потом слив депо... Попробуйте. Это не сложно... Не надо меня слушать. Отправляете деньги и получайте прибыль. Удачи!

добавлено через 6 минут
Вы не заметили что проект работает 1586 дней и что у него на счетах 17706784.71$. И хотите сказать он уже 1586 дней каждую неделю рисует стейты? Где тут логика?
Конечно, разве сложно циферки писать? Это же не мешки с цементом таскать. :wink2: Логика в бабках. Разве не ясно? Они текут рекой от вас... Это бизнес. :dirol: ИМХО.
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Тупо и внимательно посмотрите стейтменты! И все станет ясно. Такая торговля НЕВОЗМОЖНА в течении относительно длительного времени без правки стопов. Максимум месяц-полтора, потом слив депо... Попробуйте. Это не сложно...

Я тоже так считаю! Трудно работать без сливов такой срок ИМХО
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Трудно работать без сливов такой срок ИМХО
Так может быть поэтому таких управляющих не стопятьдесят тысяч, а всего один? И поэтому деньги народ несет именно Владимиру?
А в целом, проект в разделе хайпов и этим все сказано. Торговля - всего лишь легенда.
 

desinter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Так может быть поэтому таких управляющих не стопятьдесят тысяч, а всего один? И поэтому деньги народ несет именно Владимиру?
А в целом, проект в разделе хайпов и этим все сказано. Торговля - всего лишь легенда.

Вот с этим полностью согласен! :i-yes:
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Работал себе Владимир, работал, а тут на тебе, и атака на сайт, и письмо "борца за справедливость", и персонажи на этом форуме, пытающиеся доказать, что VladimirFX это пирамида. Неужели бывают такие совпадения? Наверное очень сильно Володя кому-то мешает, т.к. люди несут деньги ему, а не им.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу