VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 508

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Сегодня на Форексе по GBPUSD был резкий обвал. Лишь бы Володя не имел длинных позиций в этот момент и не попал в этот замес (конечно при условии, что торговля ведется). Ну, да завтра посмотрим.

Если б Владимир торговал на форексе, то обвал бы случился уже давным давно.....
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Сегодня на Форексе по GBPUSD был резкий обвал. Лишь бы Володя не имел длинных позиций в этот момент и не попал в этот замес (конечно при условии, что торговля ведется). Ну, да завтра посмотрим.

главное чтобы Владимир не забыл стоплоссы выставить
 

boldartur

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Для того, что бы сбербанк-онлайн стал полнофункциональным с возможностью отправлять по произвольным реквизитам необходимо обратиться в банк, написать заявление и предоставить копию паспорта.

Конкретно данный документ называется "Универсальный договор", после его заключения со сбером, Ваш кабинет будет полнофункциональньным.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Конкретно данный документ называется "Универсальный договор", после его заключения со сбером, Ваш кабинет будет полнофункциональньным.
Но в нашей области, все равно вы сможете переводить деньги только со счета, но не с карты, а для того чтобы с карты перекинуть на счет, нужно идти или в отделение или к банкомату. (Проверено)
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Если б Владимир торговал на форексе, то обвал бы случился уже давным давно.....
Странно. То Вы сами подтверждаете что фонд Владимира помните с декабря 2009 года, то, вот, пишите что торговля на форексе Владимиром не ведется... считаете что хайп может существовать вот уже четвертый год?
 

Crick

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
30
Реакции
162
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет.
Подскажите,делал ли кто нибудь вывод долларах на валютный счет в российском банке?
какие комиссии при этом будут?
Отдельно Владимир комиссий не берет, Вы оплачиваете swift (около 20-30$).
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
То Вы сами подтверждаете что фонд Владимира помните с декабря 2009 года, то, вот, пишите что торговля на форексе Владимиром не ведется... считаете что хайп может существовать вот уже четвертый год?

Что сложного в существовании 3 года, если о тебе никто не знает и вкладов менее 1000$ под 20% в мес? Сайт самый дешевый, хостинг бросовый, рекламы нет, 20% на мелкую сумму легко платить из имеющихся вкладов. Это в разы меньше, чем некоторые хайпы тратят за месяц, и ради милиона итогового банка 100-200$ месячных выплат можно даже из своих повыплачивать(хотя это вряд ли, на 200$ вкладов в месяц несложно насобирать, и многие прибыль реинвестируют).
Сравните период, когда пошли настоящие деньги - он быстро проценты затянул, с 20% поток выплат давно бы обогнал рост вкладов, а с 8% намного легче держать баланс.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сайт самый дешевый, хостинг бросовый, рекламы нет
Вот это совсем не показатель - вы считаете наикрутейший разрисованный сайт и спамовая реклама показатель для проекта? Снижение доходности логично можно обосновать увеличивающимся капиталом в управлении, когда при этом снижают риски, но это мое имхо.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Странно. То Вы сами подтверждаете что фонд Владимира помните с декабря 2009 года, то, вот, пишите что торговля на форексе Владимиром не ведется... считаете что хайп может существовать вот уже четвертый год?

Странного ничего нет: хайп с такими процентами как у Владимира может существовать и 10 лет. А вот форекс торговля с такими (ГАРАНТИРОВАННЫМИ имеется ввиду ) процентами просуществует максимум год. Спросите у любого профи трейдера. На паммах альпари сидят с 2009 года монстры форекса, доход колеблется от -3% до +3% в месяц и так продолжается ГОДАМИ. Не просрать депозит за очередной прошедший год- уже является огромным достижением таких управляющих паммами . Прибыль же вообще не является там определяющим фактором.
 
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Сравните период, когда пошли настоящие деньги - он быстро проценты затянул, с 20% поток выплат давно бы обогнал рост вкладов, а с 8% намного легче держать баланс.
А Вы не думали что это объясняется сложностью управления увеличившегося капитала с нескольких торговых счетов?

добавлено через 1 час 28 минут
Все вышеизложенное относилось к мониторингу с 40000% прибыли без малейших просадок на большом депозите, которого ни у меня, ни у какого либо другого трейдера в мире нет. Подобный мониторинг можно только нарисовать.
я посчитал прибыль гаммы за все время, получилось 11069%
я учел что проценты в истории доходности указаны как 80% от общего профита, которые идут инвесторам, т.е. считал общий профит гаммы. получилась тоже пятизначная цифра профита.
А такая прибыль у кого-то в мире есть?
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А Вы не думали что это объясняется сложностью управления увеличившегося капитала с нескольких торговых счетов?
Реальная торговля может быть подтверждена только наличием инвест пароля в терминале и постоянным наблюдением. А еще если это будет загружаемый Flash терминал как в дукаскопи, так как по поводу Метатрейдера мне тут сказали, что некоторые ушлые жулики покупают серверную часть и сами себе таким образом отрисовывают прибыльные сделки в реальном времени.

Скажите возможно такое подтверждение торговли в проекте - думаю нет. О чем тогда гадать.
На паммах альпари сидят с 2009 года монстры форекса, доход колеблется от -3% до +3% в месяц и так продолжается ГОДАМИ.
Не знаю, у меня счет в управлении и трейдер стабильно торгует 6-7% в месяц, правда 20% из них забирает за управление. Уже второй год.
 

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000
Где-то прочитал, что если есть хоть малейшая возможность надувательства на постсоветском пространстве, то она будет по возможности использована, все больше с этим соглашаюсь...
Полагаю, что не только владимир, гамма, ландора и т.д., являются хайпами, как бы не получилось так, что половина памм площадок тоже хайпы, тот же форекс тренд и пантеон, уж больно много между ними схожего, они даже виснут в одно время, не являются ли они творением одной и той же организации, в таком случае даже диверсификацию не сделаешь, полетят разом... Странно, что в ветке самого форекс тренда, мое аналогичное подозрение потерли.

Не знаю, у меня счет в управлении и трейдер стабильно торгует 6-7% в месяц, правда 20% из них забирает за управление. Уже второй год.
Иван Петров один там такой, а больше там не в кого вкладывать, обидно, потому как это один из самых надежных дц
 
Последнее редактирование:

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот это совсем не показатель - вы считаете наикрутейший разрисованный сайт и спамовая реклама показатель для проекта? Снижение доходности логично можно обосновать увеличивающимся капиталом в управлении, когда при этом снижают риски, но это мое имхо.

Сейчас, когда в проекте тысячи людей даже с этого форума не показатель.
А если бы был новичек, то дизайн и реклама, давали бы многое
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А если бы был новичек, то дизайн и реклама, давали бы многое
Яркий дизайн с тетками, трясущими пачками денег и титьками, на мой взгляд это для школоты, по мне так чем проще дизайн - тем лучше, а лучшая реклама проекта - это его полное и четкое выполнение взятых на себя обязательств. Если проект новичок и пришел не на пол года на рынок инвестиций - придется заработать репутацию. ИМХО.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
... что половина памм площадок тоже хайпы, тот же форекс тренд и пантеон, .....

То что это хайпы- это однозначно. Хайпы , оформленные под памм ( для возомнивших себя инвесторами вкладчиков, а так же для иллюзии выбьора управляющих, счетов и прочей лабуды, которая относится к внешнему оформлению, а не к сути).
Из настоящих паммов я заню Альпари. Но т.к. паммы настоящие, то и заработать на них можно жалкие процентов 30-35 в год ( но с риском в 100%) .
 

Iptop

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. По пополнению понял как что. А по выводу подскажите если заказал вывод как положено до 00.00 МСК субботы, реально когда средства обычно поступают? На сайте написано в течении 5-и дней, а фактически как происходит? Реально на 5-ый день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу