VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 579

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
С какой величины депозита инвестор считается крупным?
Официального разделения по важности (крупности) инвесторов в проекте нет. Вообще максимальный процент от прибыли получают инвесторы с депозитом от 50000$, но это не показатель.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

4arli

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С какого аккаунта сделаете перевод, на тот и будете выводить.

А как тогда быть, если я через посредников буду переводить? Своего акка на LR нет, вебмани- только формальный аттестат. Жию в Украине...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А как тогда быть, если я через посредников буду переводить? Своего акка на LR нет, вебмани- только формальный аттестат. Жию в Украине...
Сделайте себе аккаунт на LR, это операция занимает 5 минут. Подробнее о LR здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=129
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
В основном от юр.лица.]te]

А если попросить от физ не пришлют? Мой банк заворачивает такие формулировки, говорят обязательно должно быть указано и номер счета и за что.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Еще не заводил деньги, пытаюсь разобраться, в личном кабинете - максимальный, ваш текущий процент сейчас 50/50, можно поменять - это что?
Информация с сайта:
Для чего нужно поле "Поменять процент" в личном кабинете?

С помощью этой опции можно изменить свой процент от прибыли/убытка. Вы можете менять свой процент в диапазоне от 0 до Вашего максимального процента, который зависит от размера депозита. При значении 0 Вы не получите прибыли, но и не получите убытка. Данную функцию было решено добавить в связи с изменениями условий инвестирования от 21.11.2011. Держать процент максимальным, как правило, более прибыльно, но если Вы желаете снизить риски, то можете уменьшить процент. Менять этот параметр можно в любое время, но прибыль начисляется исходя из значения, имеющегося в момент начисления прибыли.
А если попросить от физ не пришлют? Мой банк заворачивает такие формулировки, говорят обязательно должно быть указано и номер счета и за что.
Данный вопрос нужно решать с поддержкой.
 

4arli

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделайте себе аккаунт на LR, это операция занимает 5 минут.
Спасибо, скорость ваших ответов просто поражает.
Итак, не проблема завести как в LR, проблема потом вывести деньги в Украину.
Да и пополнять как-то нужно. Насколько я знаю, у нас нет прямых возможностей, только через посредников. Поправьте меня, если что...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Спасибо, скорость ваших ответов просто поражает.
Итак, не проблема завести как в LR, проблема потом вывести деньги в Украину.
Да и пополнять как-то нужно. Насколько я знаю, у нас нет прямых возможностей, только через посредников. Поправьте меня, если что...
Выводить будете также на свой кошелек LR. С LR все работают через посредников (обменники). На форуме есть соответствующий раздел: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Итак, не проблема завести как в LR, проблема потом вывести деньги в Украину.
Да и пополнять как-то нужно. Насколько я знаю, у нас нет прямых возможностей, только через посредников. Поправьте меня, если что...
Я из Украины, так же многие участники тоже есть из Украины. Ввод/вывод делают по разному.
Я делаю ввод/вывод так: Приват24-Либерти-счет в Володе-Либерти-Приват24
Покупал тут чеки за Перфект или Либерти и чеками пополнял Володю.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ПОПОЛНЕНИЕ С ТКС БАНКА НА 36 167
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
эм..сегодня пополнил, но не увидел кнопочки Прикрепить подтверждающие документы (Скриншоты)...убрали ?..
Да, теперь отдельно подтверждать не нужно https://mmgp.com/showpost.php?p=4329159&postcount=11216
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Одноразовые SMS-коды - дополнительный уровень безопасности

Дата: 04.04.2013
Уважаемые инвесторы!
Теперь у вас появилась возможность подтверждать заявки на вывод средств с помощью одноразовых SMS-кодов. Обычный пароль, в отличие от одноразового кода, высланного вам по SMS, можно украсть. Кроме того, в самом похищении одноразового кода нет смысла, так как он используется только один раз.
Активируя SMS-коды, Вы значительно повышаете безопасность своего депозита.
Для активации данной функции Вам необходимо зайти в раздел "Настройки" своего личного кабинета.
С уважением, команда VladimirFX.
Я уже врубил все пашет!!! :d-thumbup::thumbsup:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Одноразовые SMS-коды - дополнительный уровень безопасности

Дата: 04.04.2013
Уважаемые инвесторы!
Теперь у вас появилась возможность подтверждать заявки на вывод средств с помощью одноразовых SMS-кодов. Обычный пароль, в отличие от одноразового кода, высланного вам по SMS, можно украсть. Кроме того, в самом похищении одноразового кода нет смысла, так как он используется только один раз.
Активируя SMS-коды, Вы значительно повышаете безопасность своего депозита.
Для активации данной функции Вам необходимо зайти в раздел "Настройки" своего личного кабинета.
С уважением, команда VladimirFX.
Приятная новость. Доверие к Владимиру только растет.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
У меня вопрос нарисовался. У меня во Владимире депозит из партнерских средств, своих вложить не смог, потому что когда я хотел это сделать, с Либерти были какие-то проблемы, а потом поезд ушел. Сейчас с Либерти все в порядке, но все равно как то не хочется ее юзать. Хочу закинуть с карты Связного, но вот когда лучше делать перевод во Владимир?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня вопрос нарисовался. У меня во Владимире депозит из партнерских средств, своих вложить не смог, потому что когда я хотел это сделать, с Либерти были какие-то проблемы, а потом поезд ушел. Сейчас с Либерти все в порядке, но все равно как то не хочется ее юзать. Хочу закинуть с карты Связного, но вот когда лучше делать перевод во Владимир?
Информация с сайта:
Когда лучше пополнять депозит?

Торговый депозит на неделю формируется в понедельник. Все средства пришедшие на наши счета до 23:59 пятницы МСК поступают на торговый счёт. Делать банковские переводы лучше в начале недели, т.к. переводы могут идти несколько дней.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хочу закинуть с карты Связного, но вот когда лучше делать перевод во Владимир?
Ответ из FAQ:

Когда лучше пополнять депозит?
Торговый депозит на неделю формируется в понедельник. Все средства пришедшие на наши счета до 23:59 пятницы МСК поступают на торговый счёт. Делать банковские переводы лучше в начале недели, т.к. переводы могут идти несколько дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу