VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 591

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
коллеги, у кого были сложности при выводе долларов в заполнении заявки на вывод, а именно в постоянно выдаваемой ошибке что, мол, название банка получателя должно быть написано латиницей.
Хотя это поле и было заполнено латиницей.
Кто сталкивался с подобным?

У меня подобное было при выводе рублевым переводом в банк. Все время выдавало, что ФИО заполнено некорректно (должно быть кириллицей, хотя я и заполняла кириллицей). Заявку смогла подать только на следующий день. Может глюк какой-то был.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
коллеги инвесторы, были ли у кого вообще какие-то трудности связанные с невозможностью подачи заявки на вывод средств? (кроме утери платежного пароля)

У меня были проблемы только когда я неправильно номер счета указал. Но поддержка быстро связалась и все прошло успешно
 
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
233
Реакции
384
Поинты
0.000

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А если счету уже лежит 500$ долларов переведенные банковским способом, то можно ли перевести таким же способом меньшую сумму?
Спасибо.
Нет, нельзя.
Минимальная сумма ввода банковским переводом в рублях: 500$ (в переводе на рубли)
Минимальная сумма ввода банковским переводом в USD: 1000$
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
коллеги инвесторы, были ли у кого вообще какие-то трудности связанные с невозможностью подачи заявки на вывод средств? (кроме утери платежного пароля)
Ошибка исправлена. Проблема возникла из-за использования спецсимволов.
Конечно, хотелось чтобы саппорт реагировал побыстрее, тикет создал в пятницу - ответ получил вот только во вторник.
Но, собственно, претензий не имею:)
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вроде же 10 000 $ там максимальный перевод через банк за раз

Сейчас в банке вообще отказываются такие суммы переводить. Предлакают 10К разбить на 3 платежа, (что бы меньше пятерки было) и переводить раз в 2-3 дня , что бы валютный контроль вопросы не задавал.
На вопрос в тикете , как завести 50К, несут всякую чушь


https://r.mail.yandex.net/url/DenHT...t/ticket.php?track=MDM-3NJ-MG5L&Refresh=68996
 

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Сейчас в банке вообще отказываются такие суммы переводить. Предлакают 10К разбить на 3 платежа, (что бы меньше пятерки было) и переводить раз в 2-3 дня , что бы валютный контроль вопросы не задавал.
На вопрос в тикете , как завести 50К, несут всякую чушь

Попробуй ввести деревянными. Если у тебя банк не принимает, то это твои проблемы, а не Владимира.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Попробуй ввести деревянными. Если у тебя банк не принимает, то это твои проблемы, а не Владимира.

Я рад, что вы так думаете.
Если ему нужны инвестиции, то надо как то позаботиться об упрощении возможности их получать, ну и отправлять, соответственно
(я не имею ввиду 200-1000 долларов , которые без проблем с эпс заводят)
Давать счет , срок действия реквизитов которого 2 дня, это как то не солидно,имхо.
А с рублями тоже проблема, перевод то на банк не Российский, просят договор,соглашение, которое он присылает, не канает, там ничего нет, даже реквизитов.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Я рад, что вы так думаете.
Если ему нужны инвестиции, то надо как то позаботиться об упрощении возможности их получать, ну и отправлять, соответственно
(я не имею ввиду 200-1000 долларов , которые без проблем с эпс заводят)
Давать счет , срок действия реквизитов которого 2 дня, это как то не солидно,имхо.
А с рублями тоже проблема, перевод то на банк не Российский, просят договор,соглашение, которое он присылает, не канает, там ничего нет, даже реквизитов.
Вы можете сами дать предложение по улучшению работы проекта. Создайте соответствующий тикет.
Добавлю что, например, из Украины физлицо может сделать банковский платеж за границу в размере не более 1830$ в день. Это требование Нацбанка (аналог рос. Центробанка). И что бы Владимир не придумывал, это требование Нацбанка обойти не удастся.
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Я рад, что вы так думаете.
Если ему нужны инвестиции, то надо как то позаботиться об упрощении возможности их получать, ну и отправлять, соответственно
(я не имею ввиду 200-1000 долларов , которые без проблем с эпс заводят)

Сам заводил по 9,8 к$ без проблем через Альфу на Кипр. У них ограничение 300 т.руб. за раз в пересчете на $
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сам заводил по 9,8 к$ без проблем через Альфу на Кипр. У них ограничение 300 т.руб. за раз в пересчете на $

Я тоже раньше заводил, после скама Кипра:lol: с апреля новые условия ввели.

добавлено через 2 минуты
Вы можете сами дать предложение по улучшению работы проекта. Создайте соответствующий тикет.
Добавлю что, например, из Украины физлицо может сделать банковский платеж за границу в размере не более 1830$ в день. Это требование Нацбанка (аналог рос. Центробанка). И что бы Владимир не придумывал, это требование Нацбанка обойти не удастся.

В ДЦ приличном высылают договор, где указано, что деньги переводятся для осуществления торговых операций на рынке форекс, по такому нормально переводят, без проблем
В тиктете я все написал, сказали, примут к сведению
 
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
ДЦ приличном высылают договор, где указано, что деньги переводятся для осуществления торговых операций на рынке форекс, по такому нормально переводят, без проблем
В тиктете я все написал, сказали, примут к сведению
Не для всех стран такой договор будет полезен, в Украине (и по-моему не только в ней) торговля на форексе трактуется как предпринимательская деятельность, что может сделать невозможным свифт-платеж за границу от физлица либо привести к разговору с налоговой на заведомо проигрышную для физлица тему:)
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
Я с Вами :money:
Вошел пробным 6 апреля, 8.04 средства получены, в работе будут с 15 апреля

Пополнение банковским переводом

Сумма ввода: 505.36 USD
(Сумма ввода может поменяться. При зачислении средств на баланс будет использован курс продажи СБ РФ установленный в пятницу.)
Сумма перевода: 16 196.75 RUB
Статус/комментарий: Средства получены. Средства начнут работать с понедельника
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Я с Вами :money:
Вошел пробным 6 апреля, 8.04 средства получены, в работе будут с 15 апреля

Пополнение банковским переводом

Сумма ввода: 505.36 USD
(Сумма ввода может поменяться. При зачислении средств на баланс будет использован курс продажи СБ РФ установленный в пятницу.)
Сумма перевода: 16 196.75 RUB
Статус/комментарий: Средства получены. Средства начнут работать с понедельника

По правилам форума нужно подтвердить пополнение скрином.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
sergian, Выписка из аккаунта подтверждением не считается.
По правилам форума нужно подтвердить пополнение скрином.
Уточнение:
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
У пользователя только 4 сообщения, а возможность выкладывать скрины появляется при наборе от 5 сообщений.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У пользователя только 4 сообщения, а возможность выкладывать скрины появляется при наборе от 5 сообщений.
Было бы желание - при использовании стороннего фотохостинга, а не ммгп, можно выкладывать скриншоты и с 1 сообщением.
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу