VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 662

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Вы как знающий может объясните какой скрин можно выложить тут для подтверждения если пополняешь с помощью чеков Пеймер? Только скрин личного кабинета и можно. Сколько раз пополнял вебманями обязательно такой умник и появится
"""Правила раздела/подраздела "HYIP до 15% в месяц":
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.

Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!"""
т.е. это к обсуждаемому случаю не относится?
 

ForexGirl

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы получили заявку на пополнение счета валютным переводом(долларовым), а Ваш банковский счет в евро? Если так, то с этого счета отправить нельзя, нужно переводить с долларового счета именно на ту сумму, которую указывали в заявке.

Можно переводить со счета в евро на долларовый счет. Мы уже так делали неоднократно. Если будет небольшая разница между суммой заявки и зачисленной - не проблема
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
я уже поднимал вопрос об очета на русском языке, не открываются они у меня именно в русскоязычной версии сайта, выпадает вот такой экран:
Чистил и кэш оперы, всеравно выпадает вот такой экран, не уж то у меня одного такое происходит?! В английской версии все работает, то на нерусском языке. Нужна помощь. Пробывал уже на разных браузерах- все одно и то же.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6.1 KB · Просмотры: 96

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
да, отчеты и новости, открываются только в английской версии. А в русской ошибка 404 и все...
Сейчас проверил с Гугл. Мазила. Яндекс везде открывает новости/отчеты на русской версии.
Даже не знаю что подсказать Вам ( я не спец) попробуйте еще раз кэш, куки, историю удалить.
 
Последнее редактирование:

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
я уже поднимал вопрос об очета на русском языке, не открываются они у меня именно в русскоязычной версии сайта, выпадает вот такой экран:
Чистил и кэш оперы, всеравно выпадает вот такой экран, не уж то у меня одного такое происходит?! В английской версии все работает, то на нерусском языке. Нужна помощь. Пробывал уже на разных браузерах- все одно и то же.

О а я думал только мне так повезло.:biggrin2:
но английская версия работает прекрасно.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
скажи плиз как тут дела идут, решила вложится так мне сказали что не стоит, проблемы появились?
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
скажи плиз как тут дела идут, решила вложится так мне сказали что не стоит, проблемы появились?

Проблем на проекте пока не наблюдается, выплаты идут по регламенту, задержек нет.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
я уже поднимал вопрос об очета на русском языке, не открываются они у меня именно в русскоязычной версии сайта, выпадает вот такой экран:
Чистил и кэш оперы, всеравно выпадает вот такой экран, не уж то у меня одного такое происходит?! В английской версии все работает, то на нерусском языке. Нужна помощь. Пробывал уже на разных браузерах- все одно и то же.
на скрине белым по зеленому написано - отправьте этот скриншот вебмастеру сайта. Обратитесь в поддержку через систему тикетов, уверен помогут.
 

kosyan

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Как обстоят дела с выплатами?Кто-нибудь пытался вывести деньги в последние дни,что то тишина на сайте после последнего объявления.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как обстоят дела с выплатами?Кто-нибудь пытался вывести деньги в последние дни,что то тишина на сайте после последнего объявления.
Выплаты идут по регламенту.
Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
скажи плиз как тут дела идут, решила вложится так мне сказали что не стоит, проблемы появились?

Вам это сказал инвестор Владимира, или просто балабол какой нибудь?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Как обстоят дела с выплатами?Кто-нибудь пытался вывести деньги в последние дни,что то тишина на сайте после последнего объявления.

Хотите видеть выводы, заходите на ветку в субботу и воскресенье каждой недели.:wink2:
 
Последнее редактирование:

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: VladimirFx - www.vladimirfx.ru

Perfect Money блокирует счета!

Здравствуйте! Меня зовут Анна Полотенцева. Я представитель инвестиционного проекта VladimirFX и руковожу финансами в данном фонде.
Нам не очень нравится, что информация о нашем проекте размещена в этом разделе, но раз уж на этом форуме такие правила, то будем информировать Вас о VladimirFX в этой ветке форума.
.

Интересно... где Анютка то пропала. :k-unsure:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Re: VladimirFx - www.vladimirfx.ru

Интересно... где Анютка то пропала. :k-unsure:
Она не выжила бы тут на форуме :biggrin2:
Закидали бы вопросами и камнями) Хотя не удивлюсь что появится кто то здесь опять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу