VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 667

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хм,а мне вот интересна ситуация по привлечению родственников по партнерской программе - на сайте в разделе "стать партнером" указано что нельзя,а в FAQ - можно...Так как все же?
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Хм,а мне вот интересна ситуация по привлечению родственников по партнерской программе - на сайте в разделе "стать партнером" указано что нельзя,а в FAQ - можно...Так как все же?

Кажется я читал в этой ветке, что кто-то привлекал родственников
 

Vega

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
124
Реакции
57
Поинты
0.000
Хм,а мне вот интересна ситуация по привлечению родственников по партнерской программе - на сайте в разделе "стать партнером" указано что нельзя,а в FAQ - можно...Так как все же?

Нельзя привлекать близких родственников:
"Кто является близким родственником в соответствии со ст.14 Семейного Кодекса РФ.

Близкими родственниками в соответствии с п. 2 статьи 14 Семейного Кодекса Российской Федерации являются родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители, дети, дедушки, бабушки и внуки), полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры."

А дальних МОЖНО !:d-thumbup:
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Нельзя привлекать близких родственников:
"Кто является близким родственником в соответствии со ст.14 Семейного Кодекса РФ.

Близкими родственниками в соответствии с п. 2 статьи 14 Семейного Кодекса Российской Федерации являются родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители, дети, дедушки, бабушки и внуки), полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры."

А дальних МОЖНО !:d-thumbup:
В том числе жен и мужей, ибо не родня.
 

Sally2017

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
110
Реакции
334
Поинты
0.000
Хм,а мне вот интересна ситуация по привлечению родственников по партнерской программе - на сайте в разделе "стать партнером" указано что нельзя,а в FAQ - можно...Так как все же?
Задавал им этот вопрос 5 октября 2012, сейчас может что то и изменилось.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Судя по статистике которую нам предоставляет Yandex, количество запросов ключа "vladimirfx" имеет явно выражению положительную тенденцию.

Явно выражений скачек с декабря по февраль подтверждает слова grina.

Золотая пора для владимира.

Не исключаю, что тако большое интерес к Владимиру этой весной вызван скамом МММ.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
это что - шутка?
Ага, шутка, я сам с МММ.. Вложился в Володю. :)
Люди ищут куда вложить и МММ хорошо открывает глаза на это дело. Я этим только и благодарен ему. Что снял пелену, что такое деньги и как их можно зарабатывать и главное деньги должны работать на тебя, а не ты на них. Не хочется тут про это говорить.. Это уже будет офтопиком.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Вот какой вкладчик пошел, большой процент - это плохо, якобы проблемы, завлекает новых буратин, маленький - опять плохо, якобы нет денег, тогда какой ему рисовать процент, что бы вы не пели тут свои песни ?!
всегда будут недовольные, всем невозможно угодить:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Помнится у вас в подписи были Скифи и Кинсер , или я не прав ?

Разумеется я и вкладывал и приглашал людей в них, но вышли все в прибыли до скама. Владимира одно время я тоже рекомендовал для вклада, поэтому отношение у меня к нему такое же, как к любому хайпу, найду что то опасное в гамме, с нее так же выведу вклад и напишу это.
Непонятно почему люди начинают бояться критических сообщений, будто если не обсуждать скам, его никогда не наступит, или от лишнего сообщения такой гигант рухнет. Почитайте сколько критики писалось в теме е-форекса, и все равно закрылся проект когда именно ему нужно было. Ничего плохого в том, чтобы вынуть деньги до конца хайпов не вижу, ошибиться можно только со сроками, но не с итогом.
К сожалению, в этом проекте, только после скама можно будет с уверенностью сказать, что здесь нет торговли. На данный момент такая вероятность 50:50

Если брать доказательства, которые невозможно подделать, то их не больше, чем в любом другом хайпе, а именно вообще нет. Если брать косвеннные подтверждения пирамиды, тут их тоже как в обычном хайпе. Да и дроп-цепочки использовались те же что в виваре(писал один из потерпервших в теме вивары). Уровень изготовления хайпа выше, но не больше.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Хм,а мне вот интересна ситуация по привлечению родственников по партнерской программе - на сайте в разделе "стать партнером" указано что нельзя,а в FAQ - можно...Так как все же?
Вы шо думаете вас кто-то будет проверять? Регьтесь да и все. Сколько лет в хайпах, не помню случаев чтобы из-за подобных махинаций что-то было.
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
Задавал им этот вопрос 5 октября 2012, сейчас может что то и изменилось.
это напоминает вопрос и ответ в духе:
- можно спрыгнуть с 9го этажа?
- да, можно.

ну и правда, можно же. дело конечно хозяйское, но я бы на вашем месте хотя бы IP другой использовал. один, к примеру, с работы, другой из дома.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Непонятно почему люди начинают бояться критических сообщений, будто если не обсуждать скам, его никогда не наступит, или от лишнего сообщения такой гигант рухнет.

Просто хочется аргументированной критики, а не бесполезного мотания нервов.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
05/05/2013 11:32 142713773 U3816374 (VFX) + $3,550.00

Платит. Не ожидал, т.к. в новостях испугали долгими ожиданиями . Вчера заказал, через сутки неожиданно заплатили. Так то.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу