VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 703

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Afina, главное чтобы не к скаму.

В новости написали, что руководство радо нам сообщить об этой новости. Значит есть надежда на какое-то позитивное развитие компании. Если бы это был просто какой-то технический момент, то не позиционировали это известие как радостное. Надеюсь, логика ясна. :)
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
В новости написали, что руководство радо нам сообщить об этой новости. Значит есть надежда на какое-то позитивное развитие компании. Если бы это был просто какой-то технический момент, то не позиционировали это известие как радостное. Надеюсь, логика ясна
Дану) Это с таким же успехом может быть обычный маркетинговый ход. Чтобы вы именно так и подумали.. Ежу понятно, что они не напишут : "С превеликим прискорбием сообщаем вам...."
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
В новости написали, что руководство радо нам сообщить об этой новости. Значит есть надежда на какое-то позитивное развитие компании. Если бы это был просто какой-то технический момент, то не позиционировали это известие как радостное. Надеюсь, логика ясна.
Afina, а если Вам кто-то напишет сообщение, что, дескать, "Мы рады Вам сообщить что приняли решение Вас убить". Вы тоже воспримете это сообщение как "позитивное"?

добавлено через 1 минуту
.....или как "радостное"?
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ну, правду никто пока не знает. Поживём - увидим.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Теперь по сути: коллеги-инвесторы, нельзя отрицать тот факт, что у многих брокеров счета имеют допустимый лимит в миллион долларов. Если воспринимать vladimirfx.ru как реально торгующего трейдера, то тот факт, что он переходит к брокеру у которого нет максимального лимита для счетов трейдеров, свидетельствует о том что торговля будет производится быстрее и эффективнее с одного счета, чем с нескольких десятков счетов одновременно, как раньше. Что действительно, учитывая эффективность Владимира, должно приятно увеличить ту еженедельную отчетность, которую мы все ждем по субботам))
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
торговля будет производится быстрее и эффективнее с одного счета, чем с нескольких десятков счетов одновременно,
И сливаться также, если считать, что торговля реально есть...
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
торговля будет производится быстрее и эффективнее с одного счета, чем с нескольких десятков счетов одновременно,
И сливаться также, если считать, что торговля реально есть...
Главное не забывать о стоплоссах;)
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Выплата. Быстро, заказывал в субботу вечером :money:
Снимок1.PNG
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Торговая стратегия одна, торгует только владимир ( по легенде ), значит на всех счетах идет повтор одних и тех же ордеров.
Да нет, может стратегия и одна, но если посмотреть несколько разных стейтментов, то сделки открываются в разное время (разница по времени в несколько часов), поэтому торговля ведется (если ведется) на счетах по разному.
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
Удалено мною
 
Последнее редактирование:

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А я если честно негативно отношусь к такого рода новостямв хайпах ...) хорошо когда ... отчет -> отчет -> отчет ... а когда появляются различные ^приятные^ новости :) мне кажется это не к добру ... а обсуждения про реальную торговлю - это смешно :) .. конечно это сугубо мое личное мнение, прошу меня извинить, если оно никому не интересно :)
 

Vali

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Решила вложиться, после последней новости в раздумьях....., я мало наблюдаю за VladimirFx, но мне кажется, какое-то шевеление в последнее время у них там, какие-то нововведения, или мне так кажется?...

Собиралась сюда треть всех предназначенных для инвестиций средств закинуть, т.к. проект кажется стабильным...., или не стоит? Есть что-то лучше?

добавлено через 1 минуту
Пока писала, nar1G высказал ту же мысль.
Шевеления всяческие - мне кажется, это плохо....
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Vali

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написала не с тем, чтобы покритиковать, а с тем, чтобы получить совет у "бывалых", стоит ли вкладываться именно сейчас. Для меня все эти шевеления плохой знак, а может быть, на самом деле наоборот? Я не сильна в этом.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
стоит ли вкладываться именно сейчас.
Этих советов Вам никто не даст. Вы должны сами принять решение. Пока все ровно - выплаты согласно регламента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу