VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 707

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
и в какой валюте отправлять лучше? проживаю в РФ.
проще всего пополнять через LR, либо банковским переводом. Через Литовские банки выводить и вводить заморочек больше + комиссии.
 

pro-pro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
56
Реакции
10
Поинты
0.000
каким способом лучше пополнить либерти? если средства в банке?
 

DEANS

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
33
Реакции
106
Поинты
0.000

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    27.9 KB · Просмотры: 212

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
А я если честно негативно отношусь к такого рода новостямв хайпах ...) хорошо когда ... отчет -> отчет -> отчет ... а когда появляются различные ^приятные^ новости :) мне кажется это не к добру ... а обсуждения про реальную торговлю - это смешно :) .. конечно это сугубо мое личное мнение, прошу меня извинить, если оно никому не интересно :)

Полностью согласен!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Спросила сегодня поддержку Владимира через сиситему тикетов о нововедениях. Пришел ответ:

Дата: 2013-05-20 03:51:42
Имя: Марина Светлакова



Сообщение:

Здравствуйте!
Каждая уважающая себя компания или трейдер, естественно, хотят работать и развиваться как можно дольше. Мы находимся в самом начале своего развития. У нас очень большие планы по развитию проекта и превращению его в один из крупнейших инвестиционных фондов.
Ваши сомнения понятны, но, к сожалению, мы пока не можем дать больших гарантий, чем информация, находящаяся на нашем сайте. Инвестиции всегда связаны с риском. Одно из правил инвестирования говорит о том, что нельзя вкладывать деньги, потеря которых скажется на вашем образе жизни. В данный момент основная наша гарантия - это исправная работа на протяжении почти 4х лет, а также наша репутация.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
 
Последнее редактирование:

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Ага, прикроется прикроется)))) Два года назад прикрылся, год назад тоже прикрылся и т.д. Пока вы тут чешете, мы зарабатываем! ;) Вас не понять, на минутку представьте ситуацию, что реально будет лучше после этой новости, Володя решил поделиться честно с инвесторами, а инвесторы начинают во всём этом искать подвох! Так может Володе вообще больше никаких новостей не публиковать и в молчанку играть, чтобы излишне дёрганые и нервные инвесторы шум беспочвенный не поднимали!? И вообще если нет никаких доказательств, зачем писать фразы: "Я думаю походу конец, я думаю походу ещё что-нибудь и тд" Держите свои мысли при себе, пока вас про это не спросили!

Володя решил поделиться чем?
По мне так лучше никаких новостей чем такие...

Представьте, сидите вы такой на работе и тут на рабочее мыло приходит сообщение от отдела кадров: Здравствуйте, вас переводят в другой отдел на другую должность с другим окладом.
Вопросов сразу больше чем ответов, правда?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Представьте, сидите вы такой на работе и тут на рабочее мыло приходит сообщение от отдела кадров: Здравствуйте, вас переводят в другой отдел на другую должность с другим окладом.
сижу работаю, приходит бухгалтер/кадровик "вот тут распишись". Интересуюсь за что. Назвали должность "начальник отдела", повысили оклад :)
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
По мне так лучше никаких новостей чем такие...
рассуждения Ваши странны - когда в начале года была дос-атака на сайт и Владимир переехал на сервер с защитой "Black Lotus" Вы испугались этой новости?
Или когда Кипр соскамился и Владимир поменял офшор, зарегистрировался в Новой Зеландии, Вы также испугались этой новости?
Вы очень боитесь жизни......
 
Последнее редактирование:

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
рассуждения Ваши странны - когда в начале года была дос-атака на сайт и Владимир переехал на сервер с защитой "Black Lotus" Вы испугались этой новости?
Или когда Кипр соскамился и Владимир поменял офшор, зарегистрировался в Новой Зеландии, Вы также испугались этой новости?
Вы очень боитесь жизни......
Жизни не боюсь, скамов боюсь ))
Новости, которые вы привели - несколько другого характера.
Да и новости то я не испугался, я лишь кое что сделал в своем личном кабинете и отметил на форуме, что сама новость *недоделанная*.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Ахах, в темах Вовы, Гаммы можете писать что угодно, панику тут разводите, о скаме пишите, но выхлоп от подобных действий будет нулевой, вместо выводов, люди сюда еще вбухают. :biggrin2: Это в аналогичных хайпах можно разводить панику и они закрываются, а относительно нескольких долгожителей-это коту под хвост, ибо уже не раз пытались зарубить на корню данных долгожителей. :lol:
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Кипр соскамился =)))
Понятно, что это было ироничное преувеличение)

добавлено через 2 минуты
Ахах, в темах Вовы, Гаммы можете писать что угодно, панику тут разводите, о скаме пишите, но выхлоп от подобных действий будет нулевой, вместо выводов, люди сюда еще вбухают. Это в аналогичных хайпах можно разводить панику и они закрываются, а относительно нескольких долгожителей-это коту под хвост, ибо уже не раз пытались зарубить на корню данных долгожителей.
Перефразирую известную шутку Губермана: "О смерти VFX так много и так часто говорят, что пора это считать хорошей приметой"))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу