VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 710

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Никто не знает, уходит ли у Владимира на обработку валютных переводов больше времени?
Мои заявки на $вывод обрабатывались всегда в последний день срока установленного регламентом. Но выводы были в украинский банк.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Через банк выплаты идут дольше,и это во многом зависит от того как оперативно банк работает.
Максимум межбанковский перевод идет до 5 рабочих дней.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Вас очень затрунит сделать скриншот на 3к? Просто как бе думаю перед депо, последние пару недель листаю тему и вроде как стали задерживать, а это не гуд. Хотя , не спорю, доказательств адекватных назвать не могу, потому вопрос о скаме не идет. Просто чуйка нервничает )
и здесь паникеры набежали воду мутить .... ветки axi мало ? вы еще в ветку gamma прибегите :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Друзья, коллеги, помогите, пожалуйста, правильно заполнить реквизиты для вывода средств в USD у Владимира. Вот реквизиты моего банка:
Банк-корреспондент (Intermediary)
JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US
SWIFT банка-корреспондента (Intermediary’s Bank SWIFT)
CHASUS33
Счет в банке-корреспонденте (Beneficiary’s Bank Account)
464650808
Банк получателя (Beneficiary Bank)
TCS Bank
Адрес банка получателя (Beneficiary’s Bank Address)
1st Volokolamsky pr., 10, bld. 1, Moscow, Russia
SWIFT банка получателя (Beneficiary’s Bank SWIFT)
TICSRUMM
Получатель (Beneficiary)
******* Evgeniy *********
Счет получателя (Beneficiary’s Account)
408178401************
Назначение платежа (Payment Details)
Для российских банков:
Popolnenie vklada / scheta. NDS ne oblagaetsya.
Для иностранных банков:
Payment to deposit / account. Without VAT.
Without VAT.

Через тикет задал вопрос, верно ли я заполнил реквизиты:
Имя получателя (ФИО полностью или название компании): ******* Evgeniy *********
Адрес получателя (для USD обязательно): 1st Volokolamsky pr., 10, bld. 1, Moscow, Russia
БИК Банка (Swift Code для USD): TICSRUMM
Номер счёта получателя (Account № или IBAN №): 408178401************

Ответили, что верно! Но потом я заметил, что при выводе у Владимира в поле адрес, вроде нужно писать свой адрес. Так я и не понял какой адрес то писать? Свой или банка? Заранее спасибо за помощь!
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Заказывал выплату 18.05.13, деньги на либерти пришли 19.05.13. Всё Ок.
скрин7.jpg
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Мои заявки на $вывод обрабатывались всегда в последний день срока установленного регламентом. Но выводы были в украинский банк.
Вы все только и говорите в основном о выводе по регламенту)) я читаю и вижу, все нормально и все по графику...
а вот банки,это да...
Я сам из Украины - расскажу как пополнял несколько раз и как психовал на эти Банки - делал валютные переводы по установленному в нашей жопе стране выводами лимитами, чтобы не дай Бог не попасть под прицел финансового -валютного мониторинга, а то потом очень долго объяснял бы откуда деньги (при офиц.зарплате 1150 грн.=150 у.е.) и показать целый пакет документов на вывод средств в офшор...ну короче сделал перевод - 1-й - вторник и сразу за ним следом 2- й в среду...так первый пришел ( и мало того , что я оплачиваю свифт 15 у.е. я еще попадаю на 20 у.е. и Владимир (из переписки) также чуть донасчитывает.., а второй начал работать только через неделю....хотя ушли на следующий день...
Начал КБ спрашивать как и что - они осуществляют валютный контроль и все пинают в сторону какого-то банка посредника...короче эти банки вообще...ВОРЫ.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Друзья, коллеги, помогите, пожалуйста, правильно заполнить реквизиты для вывода средств в USD у Владимира. Вот реквизиты моего банка:
Банк-корреспондент (Intermediary)
JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US
SWIFT банка-корреспондента (Intermediary’s Bank SWIFT)
CHASUS33
Счет в банке-корреспонденте (Beneficiary’s Bank Account)
464650808
Банк получателя (Beneficiary Bank)
TCS Bank
Адрес банка получателя (Beneficiary’s Bank Address)
1st Volokolamsky pr., 10, bld. 1, Moscow, Russia
SWIFT банка получателя (Beneficiary’s Bank SWIFT)
TICSRUMM
Получатель (Beneficiary)
******* Evgeniy *********
Счет получателя (Beneficiary’s Account)
408178401************
Назначение платежа (Payment Details)
Для российских банков:
Popolnenie vklada / scheta. NDS ne oblagaetsya.
Для иностранных банков:
Payment to deposit / account. Without VAT.
Without VAT.

Через тикет задал вопрос, верно ли я заполнил реквизиты:
Имя получателя (ФИО полностью или название компании): ******* Evgeniy *********
Адрес получателя (для USD обязательно): 1st Volokolamsky pr., 10, bld. 1, Moscow, Russia
БИК Банка (Swift Code для USD): TICSRUMM
Номер счёта получателя (Account № или IBAN №): 408178401************

Ответили, что верно! Но потом я заметил, что при выводе у Владимира в поле адрес, вроде нужно писать свой адрес. Так я и не понял какой адрес то писать? Свой или банка? Заранее спасибо за помощь!
Адрес получателя ВАШ , а по Банку, если есть посредник еще Вашего Банка укажите в Комментарий или пожелания к назначению платежа:. )
 

pro-pro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
56
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы все только и говорите в основном о выводе по регламенту)) я читаю и вижу, все нормально и все по графику...
а вот банки,это да...
Я сам из Украины - расскажу как пополнял несколько раз и как психовал на эти Банки - делал валютные переводы по установленному в нашей жопе стране выводами лимитами, чтобы не дай Бог не попасть под прицел финансового -валютного мониторинга, а то потом очень долго объяснял бы откуда деньги (при офиц.з.п в 1150 грн.=150 у.е.) и показать целый документ на вывод средств в офшор...ну короче сделал перевод - 1-й - вторник и сразу за ним следом 2- й вторник...так первый пришел ( и мало того , что я оплачиваю свифт 15 у.е. я еще попадаю на 20 у.е. и Владимир (из переписки) также чуть донасчитывает.., а второй начал работать только через неделю....хотя ушли на следующий день...
Начал КБ спрашивать как и что - они осуществляют валютный контроль и все пинают в сторону какого-то банка посредника...короче эти банки вообще...ВОРЫ.

а то))) Банки работают то же по принципу пирамиды.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Вас очень затрунит сделать скриншот на 3к? Просто как бе думаю перед депо, последние пару недель листаю тему и вроде как стали задерживать, а это не гуд. Хотя , не спорю, доказательств адекватных назвать не могу, потому вопрос о скаме не идет. Просто чуйка нервничает )

Никто ничего не задерживает! Не надо панику разводить
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Банки это отдельная тема. Достаточно даже глянуть под какой % они принимают деньги у населения и под какие дают кредит. и все становится понятным.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вот именно! Никакой паники. В прошлый раз вообще за один день все вывели. Просто спросил уважаемых инвесторов с опытом о том как обстоят дела с валютными переводами, а тут сразу паникеры набежали. Стоит кому-нибудь заикнуться о выводе средств, а они уже как мухи жужжат жужжят
 
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
делал валютные переводы по установленному в нашей стране выводами лимитами, чтобы не дай Бог не попасть под прицел финансового -валютного мониторинга
Дело в том что просто не возможно сделать платеж больше ~1830$ в сутки свифт-переводом из Украины, соответственно и "попасть под прицел финансового -валютного мониторинга" таким способом не представляется возможным даже при наличии желания.

ну короче сделал перевод - 1-й - вторник и сразу за ним следом 2- й вторник...так первый пришел ( и мало того , что я оплачиваю свифт 15 у.е. я еще попадаю на 20 у.е. и Владимир (из переписки) также чуть донасчитывает.., а второй начал работать только через неделю....хотя ушли на следующий день...
я не понимаю причину Вашего раздражения - один свифт-перевод успел к Владимиру зайти до начала следующей недели, но второй не успел - учитывайте пожалуйста тот факт, что свифт-перевод из Украину за рубеж идет ощутимо дольше чем перевод внутри страны. Считайте что еще повезло, что перевод сделанный во вторник успел попасть в следующую торговую неделю, мог бы и он не попасть.
Начал КБ спрашивать как и что - они осуществляют валютный контроль и все пинают в сторону какого-то банка посредника...короче эти банки вообще...ВОРЫ.
Свифт-перевод проходит через два банка посредника, первый посредник банка отправителя, второй посредник банка получателя. Каждый из этих банков-посредников может самостоятельно ввести допкомиссию за прохождение свифт-платежа, как правило 15-20$. Ни Ваш банк, через который Вы отправляете перевод, ни банк Владимира, который этот перевод принимает, никак не могут повлиять на наличие этой допкомиссии, за одним исключением - Вы, при отправке свифт-перевода можете заказать услугу OUROUR которая будет гарантировать отсутствие допкомиссий в банках-посредниках, но стоит услуга 20-25$, в зависимости от банка.
в нашей жопе стране
Возможно, что так свою страну может назвать только мелкий, склонный к анормальной раздражительности, не умеющий вникать в важные подробности человек.
 
Последнее редактирование:

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
подскажите, кто знает, а как долго восстанавливают плат. пароль, написал в саппорт 19.05, ответили 20.05 чтобы выслал копию паспорта, выслал через час 20.05, до сих пор жду ответа...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите, кто знает, а как долго восстанавливают плат. пароль, написал в саппорт 19.05, ответили 20.05 чтобы выслал копию паспорта, выслал через час 20.05, до сих пор жду ответа...
Обычно быстро, но может занять несколько дней.
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
Я осуществлял вывод на мой долларовый счет в банке Тинькофф (ТКС банк). Перевод в размере 100$ как я и заказывал - дошел. Но мне позвонил банк и потребовал подтверждающие документы, т.к. отправитель денег не резидент страны. Я сказал им, что деятельность осуществляется через интернет и это просто вовзрат средств, и бумажных документов у меня нет. Но банк все равно просит выслать документы, хотя деньги на счет пришли. Скажите, что им предоставить? кто сталкивался?
 

juniorkz

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
69
Реакции
537
Поинты
0.000
суппорт молчит как партизан =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу