VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 722

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman IUKHYMENKO

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
???? круто. надо проверить. хороший отчет. задумался я.

добавлено через 3 минуты



Не кто такой мониторинг по Владимиру не проводил. жесть, как плохо все смотрится.

то что сразу увидел, то ошибка данных. Владимир начал не с 4500, а 25 тысяч.

Второе, что заметил - не учитывает файл процент заработка. а берет просто ввод вывод.

т.е. в самом низу первые 3 недели стоит 4500, тотя он за первые три недели увеличил капитал с 25 тысяч до 28.
Поэтому скрипт нужно доработать.

добавлено через 22 минуты
Добрый всем день. (я очень начинающий инвестор, так что извиняйте если что)
Недавно вложил во Владимира небольшую сумму.

Но мысль о том что это может быть очень долгоиграющая пирамида не покидает

Решил проанализировать то что пишет по вводу/выводу сам Владимир в своих отчётах, и что было бы если если бы денежки просто лежали у него на счёте.

Написал скрипт который все его "отчёт за неделю свёл" в один экселевский файл.[/B]

Мои выводы:
Если верить всем его "ввёл/вывел" то проект в 2011 году уверенно загнулся :)
А сейчас кстати в прибыли (это даже без торговли)!

Кому интересно вот сама табличка, если у кого-то есть соображения по этим данным с удовольствием услышу

добавлено через 8 минут
//удалить пробел
ya di.sk/d/jSi_A0Z-58HDW

В 173 строке в последней колонке "ИТОГО" должна стоять сумма не 4500, а 34 101.35, если верить этой странице /news/report_18122009.html
графа "Баланс на конец недели."
Учтите, пожалуйста, пожелания по скрипту. Я думаю внеся изменения связанных с учетом прибыли, которую получал трейдер каждую неделю, то данные будут более правильные.
 
Последнее редактирование:

dekcc

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Второе, что заметил - не учитывает файл процент заработка. а берет просто ввод вывод.

Ещё раз повторю, я рассматриваю вариант Возможности/НеВозможность существования Владимира как "пирамиды", ровно поэтому я и НЕ УЧИТЫВАЛ все доходы от торговли, а только суммировал ввод и вывод денег.

то что сразу увидел, то ошибка данных. Владимир начал не с 4500, а 25 тысяч.

т.е. в самом низу первые 3 недели стоит 4500, тотя он за первые три недели увеличил капитал с 25 тысяч до 28.
Поэтому скрипт нужно доработать.
Да тут косяк, там должно быть 25427 (вместо 4500, я прогнал)
Первая запись Владимира - "....Общий баланс соответственно 25427$. Удачи нам всем!"

Общая картина от этого не сильно меняется
 

Roman IUKHYMENKO

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Ещё раз повторю, я рассматриваю вариант Возможности/НеВозможность существования Владимира как "пирамиды", ровно поэтому я и НЕ УЧИТЫВАЛ все доходы от торговли, а только суммировал ввод и вывод денег.


Да тут косяк, там должно быть 25427 (вместо 4500, я прогнал)
Первая запись Владимира - "....Общий баланс соответственно 25427$. Удачи нам всем!"

Общая картина от этого не сильно меняется

Тут я тупанул. Не совсем правильно прочел сообщение.

А если посчитать, что то что выводил трейдер - абстрактная цифра,
И написать скрипт, который бы анализировал только деньги инвесторов. Т.е. начальная сумма инвестора 10k и к ней +/- за весь период сделать?

я удалил колонку "вывод Владимиром". У меня получилось, что приток больше вывода на текущий момент на 6 276 035 и ни разу в минус не опускался. Кстати всего Трейдер вывел меньше миллиона.
Вот вам еще информация для размышления
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
зачем искать подвох? все мы знаем в какой ветке форума находимся, все мы снаем что подтверждения реальной деятельности нет. Проект работает, платит. Либо вкладывайтесь, либо проходите мимо. Не надоело всем и вся на каждом углу разоблачать?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
То есть, судя по вашему отчёту, Владимир сам на себя каждую неделю публикует компромат?

Милая девушка, это его субьективное мнение, и его субьективные подсчеты с кучей недочетов. И еще он забыл в какой ветке находится. Все это называется "из пустого в порожнее". Не хочешь тут работать - иди мимо. Хочешь быть аналитиком - иди в финансовые компании. А разоблачать то, что находится в ветке хайпов - по меньшей мере безсмысленно
 

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
2Roman IUKHYMENKO
Реальность цифр дохода тоже можно проверить - торговые статы всех счетов выложены на сайте. Во всяком случае можно хотя бы убедиться в совпадении циферок.

2all
Вне зависимости от каких-либо результатов проверок для меня очевидно одно - админ данного проекта достаточно умён, а ломать наработанную за годы репутацию откровенно глупо.

За развитие проекта говорят следующие косвенные факторы:
- Переход к платёжному агенту (ООО) вместо дропов
- Косвенная связь с сервисом микрофинансирования вификс, через который теперь принимаются платежи киви.
- Улучшение поддержки клиентов (тикетная система, телефонный номер)

Да, пока некоторые вещи до конца не прояснены и здесь нужно иметь терпение.
И совет - поменьше слушайте всяких эмоционально неустойчивых (истеричных) личностей, бездоказательно кричащих направо и налево о 100% пирамидальности и т.д. Любой вменяемый человек прежде чем делать какие-то громкие заявления обратится к первоисточнику за комментарием. И уже после этого выложит ответ первоисточника и свой комментарий, если есть что сказать.

У каждого своя голова на плечах, но я пытался донести одну простую вещь - рациональные решения и эмоции не совместимы.

ИМХО.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
2Roman IUKHYMENKO

У каждого своя голова на плечах, но я пытался донести одну простую вещь - рациональные решения и эмоции не совместимы.

ИМХО.

Еще есть логика. Для хайпов работа проекта нелогична, для ПАММ вполне, но удивляют редкие минусы. Так что чем бы ни был проект Владимира - он ЛУЧШЕ хайпов и ЛУЧШЕ паммов
ИМХО
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Но мысль о том что это может быть очень долгоиграющая пирамида не покидает

Решил проанализировать то что пишет по вводу/выводу сам Владимир

Статистика хайпа всегда должна показывать вложенных больше выведенных. Даже на фасте 100% в час вложенных по статистике всегда будет больше выведеных, даже если сумма уже за млрд$. Было бы наивно пытаться подловить матерого админа на такой простой вещи.
 

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
Какую сумму и куда отправляли?
....1500 $ в Казахстан ...до этого делал вывод ...перевод приходил в тот же день ....17 мая деньги отправили ...жду!!! ....поддержка игнорирует мои вопросы по переводу ....а на вопросы о пополнения счёта через киви отвечает мне моментально ....это ни есть хорошо ребята !!! )))

добавлено через 7 минут
Фин. служба (2013.05.24 21:30):
Перевод отправлен сегодня в рамках регламента.
С уважением, фин. служба.

....поддержка ответила !!!! ЖЕСТЬ ...ЖЕСТЯНАЯ ЖЕСТЬ ...ЧЁ ЗА ГЛЮК ? У НИХ ТАМ РОБОТ ЧТОЛИ В ФИН.ПОДДЕРЖКЕ?
 
Последнее редактирование:

dekcc

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришла мысль, решил её проверить - сделал это.
Проходить мимо не собираюсь, для невнимательных именно с этого и начал своё сообщение.
Никого разоблачать не собирался.
Просто решил поделиться соображениями по этому поводу.

Кому было полезно и интересно - всегда пожалуйста :)
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Народ, доброго времени суток!
Потерял платежный пароль, требуют скан паспорта !
Отправлять или нет ?
Ваше мнение!

Если хотите деньги выводить, то что вам еще остается? :thumbsup:

Получил вторую выплату валютным переводом.
Заявка подана 2013.05.07, отправлено 2013.05.17, деньги дошли 2013.05.24 на карту Сбербанка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Народ, доброго времени суток!
Потерял платежный пароль, требуют скан паспорта !
Отправлять или нет ?
Ваше мнение!
Если вам нужен платежный пароль - то отправлять, иначе никак. Сделайте водяные знаки на скане, что-то типа "Только для vladimirfx".
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто-нибудь реально знает, что с либерти резерв? У меня во Владимире весь вклад на либе, что с ним теперь будет???
Проблема с входом на сайт либерти обсуждается в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=50975 Больше информации на по этому вопросу нет. У меня так же депозит с либерти введен.
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу