VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 895

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не могу сделать новую заявку на выплату. Висит старая, типа в обработке. Деньги от старой получены. Фин. служба молчит.
Должна быть кнопка "Удалить заявку", если ее нет, то ожидайте ответа поддержки.
 

Олег Щукин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
9
Реакции
35
Поинты
0.000
Все таки убедил меня проект, долился до десяточки
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    178.4 KB · Просмотры: 303

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Сегодня вывел депо с володьки ... Надоела эта работа с вебмани ... Пока не введут киви ставлю крест на проекте ....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня вывел депо с володьки ... Надоела эта работа с вебмани ... Пока не введут киви ставлю крест на проекте ....
А чем не вариант - пополнять через киви, а выводить сразу на счет в банке (если невтерпеж ждать когда введут вывод на киви)?
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
А чем не вариант - пополнять через киви, а выводить сразу на счет в банке (если невтерпеж ждать когда введут вывод на киви)?

Не получается так . Говорил с их техподдержкой , сказали " на банк выводят , только в том случае , если с банка пополнялся счет " . Обещают ввести киви в первых числах июля . Проект мне нравится , но чертовы вебмани меня просто вымораживают
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Не получается так . Говорил с их техподдержкой , сказали " на банк выводят , только в том случае , если с банка пополнялся счет " . Обещают ввести киви в первых числах июля . Проект мне нравится , но чертовы вебмани меня просто вымораживают
тут последние страниц 50 только и обсуждения того, что при пополнении через киви через неделю открывается вывод на банк. Уже не одному человеку открылось. Впрочем, и так и так ждать неделю, а там уже первое число ))
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
тут последние страниц 50 только и обсуждения того, что при пополнении через киви открывается вывод на банк. Уже не одному человеку открылось.

Значит техническую поддержку володи , нужно в ларек сникерсами торговать отправить ! Если возможно завести через киви и вывести на банк , играю дальше ))

добавлено через 1 минуту
Позвонил на бесплатный номер , задал вопрос , можно или нет . Сказали "с чего заводили с того и выводите " . Ладно черт с ними . Пополню депо если вывод на банк возможен при пополнее через киви
 
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
так надо было спросить "хочу завести с киви, объясните какие возможности вывода у меня будут пока нету вывода на киви?" Возможно, конечно, что они с сегодняшнего дня придумали на банк не выводить, однако последние страниц 50... сами полистайте.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Осталось неделю всего подождать пока сделают вывод на КИВИ!!! Чего вы сиськи мнете?
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
у меня партнерка глючит...напротив графы "Из них сделали вклад:" число инвесторов увеличилось, а в "истории партнерских начислений" ничего нового не отображается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу