VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 927

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Нововведения странные, запищали не просто так.

Я ранее уже отписывал по нововведениям. Не увидел ничего странного и опасного. Все вполне логично. Тогда шумиха утихла, но вдруг явились вновь ОНИ! Паникеры!!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Нововведения странные, запищали не просто так.

Просто так такие нововведения не придумывают


оффтоп конечно, но все же - скорее до этого притворялись, косили под порядочных)

Согласен.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вобщем то ответ "вкладывать или не вкладывать " прост: тот кто живёт в городках , деревнях без возможностей, либо имеет скудный ум , либо не может не хочет чтото освоить в инете, либо 7 голодных детишек тянут бюджет на дно, те вкладывают в хайпы и ждут скам.....
Те у кого ещё есть силы , время и желания делать в жизни чтото своё, борют свою инетхайпозависимость и отправляютсв своё плавание, не завися от скама когото чегото..... Что конечно же намного выгоднее и интереснее....

Лично я -вывожу, т.к. в реале можно поднимать прибль гораздо быстрее , больше и все зависит только от тебя а не от дяди Владимира)))))))))

Живете в замке Ротершддамс, я ваш сосед, только к вам в гости я не зайду... У вас ума палата ...:m1517000:
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Неужели так сложно подключить платежку на вывод? Тем более если она подключена на ввод.
года 4 назад Qiwi предлагало не интересные условия (были значительные комиссии), возможно и тут похожая ситуация.
 

Talgat Zhanasov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
18
Реакции
64
Поинты
0.000
Правильно. Таким образом пытаются остановить отток и увеличить приток денег, т.е пытаются выжить.

Объясните принцип работы таких систем. Прав ли я, считая, что вкладчики сами виновны в скаме данных систем, выводя больше и больше?
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Прав ли я, считая, что вкладчики сами виновны в скаме данных систем, выводя больше и больше?
нет, эта система уже обречена на гибель рано или поздно из-за приниципа своей работы
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Объясните принцип работы таких систем. Прав ли я, считая, что вкладчики сами виновны в скаме данных систем, выводя больше и больше?
на днях читал

Можно привести еще один характерный пример – это крах одного сингапурского банка, откуда несколько лет назад без всякой причины вкладчики начали стихийно забирать деньги. Неожиданный крах банка, известного своей хорошей репутацией, оставался загадкой до тех пор, пока не был проведен опрос вкладчиков. Оказывается, в тот день из-за забастовки водителей автобуса на остановке перед зданием банка скопилась большая толпа. Проходящие мимо люди принимали толпу за очередь вкладчиков, забирающих деньги из разоряющегося банка, и в свою очередь, бежали снимать свои вклады. Очередь становилась все длиннее, и вскоре банк пришлось закрыть, чтобы избежать полного разорения
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Объясните принцип работы таких систем. Прав ли я, считая, что вкладчики сами виновны в скаме данных систем, выводя больше и больше?

Вы совершенно правы. И если скам произойдет, то виноваты в этом будут такие паникеры как астропрофессионалы и им подобные.:caveman012:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Вы совершенно правы. И если скам произойдет, то виноваты в этом будут такие паникеры как астропрофессионалы и им подобные.
Не несите чуши. Скам произойдет по любому. А от того как скоро - зависит от жадности Владимира. Если конечно же, он не торгует и это пирамида.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вы совершенно правы. И если скам произойдет, то виноваты в этом будут такие паникеры как астропрофессионалы и им подобные.
астропрофес не паникер, то же самое он разводит и в ветке гаммы. У него вполне конкретный коммерческий интерес - перетянуть средства в пегас. Самое интересное что на счет fx-trend он то же заявляет что это хайп и мошенники, тут по моему "актера занесло".
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
астропрофес не паникер, то же самое он разводит и в ветке гаммы. У него вполне конкретный коммерческий интерес - перетянуть средства в пегас. Самое интересное что на счет fx-trend он то же заявляет что это хайп и мошенники, тут по моему "актера занесло".

Полностью согласен в Вами, т.к. его настойчивость в стремлении нас спасти удивляет. Он столько времени тратит на наше спасение, столько постов, сообщений. А я в альтруистов и миссий не верю. Если бы я хотел людей о чем-то предупредить, я бы это сделал в одном, максимум в двух сообщениях, а тут прям льет как из рога изобилия. Достал.:caveman012:

добавлено через 1 минуту
Не несите чуши.

По-моему чушь несете вы.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу