VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 933

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
В Украину на qiwi выводить деньги - сложность.
Ну... не знаю...
Мне, когда ребята оказывали мат.помощь по семейным обстоятельствам...
Переводили со своего Российского Киви на мой Украинский - прошло без проблем за пару минут!

добавлено через 1 час 29 минут
Деньги в валюте пришли в украинский банк
1. Какой банк?
2. Счет в валюте?
3. Можете распечатать оферту и показать в банке! Иногда "прокатывает"!
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вывод на банк для Украины возможен только на валютные счета.
Деньги в валюте пришли в украинский банк
 

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Like a watch. Swiss watch.

02.07.2013 OP1ED00860147928 Оплата в соответствии с договором оферты №7490 от 01.04.2013. Для зачисления на карту 5486************, ФИО НДС не облагается от ООО "ВИФИКС" 40702810106800005390 046577859 30101810600000000859

80 954.78 RUR

Коллега,я очень рад за Вас,но не могли бы Вы по правилам форума разместить здесь как скриншот из ЛК так и из ЛК банка, дабы пресечь нападки разного рода "засланцев",преследующих исключительно свои цели.

Господин астролог,отвечу на ваш вопрос - в Виваре я потерял приличные деньги поскольку не тянул их в тихушку,а был с компанией до конца, так как знал,что проблемы имели место быть из-за злонамеренных действий 3-х лиц - вы же вытянув средства из проекта своими истериками в период кульминации панических настроений у инвесторов даже скриншот не желали выкладывать,более того,продолжали свои провокационные акты.
Чтобы не оффтопить -поймите главное - антипиаром данного или других проектов вы не создадите положительный имидж своей компании,а скорее наоборот - недостатки надо искать,находить и исправлять прежде всего у себя - вот тогда действительно у вас появятся перспективы.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Как хорошо и спокойно в этой ветке стало (все по делу). Всегда не любил профессионалов астрологов и их предсказания. Хороший астролог не тот, кто может предсказать что будет через год, месяц или неделю, а тот кто сможет объяснить почему этого не произошло. :wink2:

Прямо в точку !!!!! а то развелись тут всякие Астро-Аналы:crackup:
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Хороший астролог не тот, кто может предсказать что будет через год, месяц или неделю, а тот кто сможет объяснить почему этого не произошло.
Проект закроется,когда солнце перестанет светить!

добавлено через 3 минуты
а то развелись тут всякие Астро-Аналы
Им бы геморой предсказывать,может большего успеха добьются:)
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Как хорошо и спокойно в этой ветке стало (все по делу). Всегда не любил профессионалов астрологов и их предсказания. Хороший астролог не тот, кто может предсказать что будет через год, месяц или неделю, а тот кто сможет объяснить почему этого не произошло.
Высказываться надо тогда, когда есть какие-то факты, а предположения только волну гонят. Все нововведения в Владимире можно истолковывать двояко, как в плюс так и в минус. Но если проект проводит нововведения, которые в других долгоработающих проектах уже есть, то почему то многие сразу думают, что это к скаму. Так и про гамму можно сказать, что раз берет процент за ввод и вывод то когда-то соскамится. И это будет правдой. Что касается комиссией на вывод менее 500 баксов, тот ту скорее всего действительно преследуется цель снижения общего объема выплат, скорее даже не объема. а снижение средней величины одной выплаты, что наверняка облегчает проблемы с финмониторингом. Может платежи менее 500 долларов вообще не отслеживаются. Так если человеку потребовались средства, то он их выведет не взирая на процент, а кому-то хватит 500 в неделю и он будет их выводить постепенно. Также можно сказать и про эту компанию ВИФИКс с ее микрофинасовой деятельностью Фактически лицензия на выплату краткосрочных займов сродни банковской лицензии более низкого уровня. А раз микрозаймы, то и оправдание на массовые микро платежи через счет уже есть и производится в соответствии с имеющейся лицензией. Кроме того мотивирование к выводу средств в размере до 500 уе позволяет прогнозировать и усреднять сумму платежей в отчетные периоды, что в любом случае благоприятно для регулирования финансовых потоков.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Что касается комиссией на вывод менее 500 баксов, тот ту скорее всего действительно преследуется цель снижения общего объема выплат, скорее даже не объема. а снижение средней величины одной выплаты, что наверняка облегчает проблемы с финмониторингом
Финмониторинг и проч. это уже сказки, в свете последних новостей сквозит попытка удержать средства в проекте, от того и комиссию ввели и другие программы лояльности появились. Есть два объяснения:
1. Имеются проблемы в компании, попытка спастись от скама и выжить
2. Переход на единый счет, в связи с реорганизацией компании

И кроме того вы стали забываться в каком разделе находится эта тема, кинут все равно, если не завтра, то через год, два, пять. Просто в текущий момент нет смысла этого делать, компания еще не вышла на максимальные обороты.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
С формальным аттестатом можно и чеки создавать, и деньги выводить.

Вот обновленная информация :)

Мдя уж, а я в своё время пыхтел "разгоняя" аттестат от формального до персонального, получается зря, хотя зря ничего не бывает )

ув. коллеги, особенно те кто работают с WebMoney, подскажите какую максимальную сумму в $ позволяет выводить "персональный аттестат" ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
ув. коллеги, особенно те кто работают с WebMoney, подскажите какую максимальную сумму в $ позволяет выводить "персональный аттестат" ?
WM обсуждается здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=108
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Просто в текущий момент нет смысла этого делать, компания еще не вышла на максимальные обороты.
Интересно, как вы это определяете. У вас есть инсайдерская информация? Вряд ли.:)
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Интересно, как вы это определяете. У вас есть инсайдерская информация? Вряд ли
Просто этот проект приобрел популярность буквально меньше года назад. Я когда регистрировался в октябре прошлого года,в проекте было чуть больше двух тысяч инвесторов. Можно конечно сказать, что цифра рисованная, не спорю, но мой инвесторский номер был в том диапазоне, который в тот момент присутствовал в статистике. Так может проверить себя каждый. А поскольку присвоение номера происходит автоматически, то есть достаточно высокая доля вероятности, что количество инвесторов действительно такое, как указано на сайте. Это свидетельствует о том, что за последние 9 месяцев число инвесторов возросло в 5 раз. Что это, как не период активного роста? И он продолжается достаточно активно. Если взять во внимание количество инвесторов в гамме более 30 тыс, то тут еще потенциал далеко не исчерпан.
 

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Коллега,я очень рад за Вас,но не могли бы Вы по правилам форума разместить здесь как скриншот из ЛК так и из ЛК банка, дабы пресечь нападки разного рода "засланцев",преследующих исключительно свои цели.


Коллега, только из уважения к вашей личности и в силу определенного единства взглядов (вы заставили меня попыхтеть). По правилам форума, если не ошибаюсь, скрин ЛК не является подтверждением, а вот выписка из платежной системы (в т.ч. - интернет -банкинг с указанием референса) - да. Не люблю я с этими скринами возиться, но всё же - извольте.

"А усы и подделать можно..." И не только усы. Но я лично не собираюсь заниматься подобной хренью - я не рефовод и не адепт. Выкладка мною данных об оплате является лишь: "Проект платит", а не: "Эй, кто не с нами, давай все к нам, здесь столько вкусного! А кто уже с нами - не очковать, всё уже классно и будет ещё класнее!"

Моё мнение по ситуации с VFX:
1. Хорошо ли, когда в подобном проекте происходит ряд каких-либо изменений (любых) - нет.
2. Могут ли изменения, произошедшие в VFX послужить поводом для беспокойства определенной части инвесторов - в принципе, да.
3. Могут ли изменения, произошедшие в VFX в данном конкретном проекте свидетельствовать о развитии проекта, оптимизации его деятельности - в принципе, да.

Остальное одному Вовке известно.

P.S. Астро-флуд реально задрало читать.
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Это свидетельствует о том, что за последние 9 месяцев число инвесторов возросло в 5 раз. Что это, как не период активного роста? И он продолжается достаточно активно. Если взять во внимание количество инвесторов в гамме более 30 тыс, то тут еще потенциал далеко не исчерпан.

У каждого проекта есть формальные периоды: 1.становления -> 2.раскачки -> 3.апогея -> 4.заката -> 5.скам.
Судя по вашим прикидкам "володя" сейчас на на 2-й стадии ))
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Судя по вашим прикидкам "володя" сейчас на на 2-й стадии ))
Типа того. Вот как увидим отсутствие новых инвесторов, так можно будет обсудить. Кстати было бы неплохо, чтобы инвесторы, которые недавно зарегистроировались сравнили свои "номера договора оферты" с теми цифрами по количеству инвесторов, которые были на момент регистрации. Так как вся история статистики имеется на сайте, это не сложно сделать.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Сайт тормозит? (то нормально, то минут по 5 открывает ЛК)

Предыдущие выплаты были отправлены во вторник, получал в четверг. Очередная, заказанная на той неделе еще в состоянии "заявка принята".
Нарушения регламента нет, однако надеялся на более быстрый срок.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу