VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 945

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Владимир пирамида это 100%! Вы посмотрите на его "торговую отчётность" (сделки бай-селл) кто хоть немного понимает в форексе увидит что это полнейшая профанация! Владимир мошенник (довольно хитрый), а те кто верит в реальность торговли кретины... Уж извините за откровенность...
Если вы так много понимаете в торговле на Форекс, то объясните: а чего ненормального в сделках бай-селл? :eek: Я, например, использую и те и другие. Всё зависит от стиля и торговой системы.

Я анализировал его стейтменты. Наблюдал интересные закономерности, как для подделки - очень скурпулезные.
Сделки в одном направлении открывались не на всех счетах, а только на группе (3-4 счета). В одной группе, но на разных счетах, время открытия различалось от нескольких секунд до минут. В других группах открывались другие сделки с разносом во времени и по цене открытия между группами.

Также обязательным правилом есть использование стоп-лосса в 50 пунктов. Сделки в одной группе, но на разных счетах, если они закрывались по стоп-лоссу, то и время, и цена закрытия были разные. Могли закрываться и вручную.

Также возникает вопрос: какой смысл для имитации рисовать стейтменты на нескольких десятках счетов? Это же мороки сколько. Можно пару-тройку сделать бы и всё.

Всё это не очень логично для хайпа. Или очень искусно и трудолюбиво. Что тоже нелогично при увеличивающемся количестве инвесторов и операций ввода/вывода.

Я не утверждаю, что ВладимирФХ реально торгует на Форексе. Но из всех заметных и долгоживущих проектов у него наибольшее количество доказательств этого (или данных, похожих на доказательства).

Ну а его нововведения также логичны как для хайпа, так и для реального проекта: все форекс-брокеры бушуют рекламой по привлечению клиентов - они тоже хайпы? К тому же один из немногих, кто практически не вводил лимиты на вывод, хоть и пострадал от закрытия Либерти.
 
Последнее редактирование:

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну раз такая пьянка, вставлю и свои пять копеек.

Господа, нами манипулируют, создавая искуственную панику. А между тем, отличить кто есть кто в ветке не так сложно - просто включите голову.

Посмотрите на рекламу в подписи и на историю сообщений на форуме.
Основные заводилы в данной ветке - господа nickma и astroprofessional, которые активно оберегают нас от владимира. Ну и к ним постоянно подключаются иные здешние тролли без вклада, которые просто хотят позлорадствовать (как так - вы получаете доход, а мы нет).
Тем неменее, оба без зазрения совести пиарят другие ХАЙПЫ - первый гамму, второй пегас (если не читали ветку данного хайпа, то обязательно почитайте потуги астророфессионала по борьбе с тамошними "конкурентами" :D).
И что интересно - оба так или иначе связаны с администрацией рекламируемых хайпов (посмотрите историю их сообщений).
Естественно, что владимир отнимает у них солидную долю рынка, провоцируя их к действиям.

Совет в сложившейся ситуации простой - думайте и решайте САМИ.
Т.е. если САМИ сомневаетесь в надёжности владимира, то выводите средства, либо снижайте свой депозит до комфортного. Всегда контроллируйте риски и будьте готовы к форсмажорам, НО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННЫХ РАССУЖДЕНИЙ, а не резюме профессиональных засланных казачков целью которых является побудить вас к эмоциональным решениям (это их хлеб).

В этой ветке много дельных замечаний от грамотных людей, многие из которых прибегают к конструктивной критике.
Учитесь понимать, от кого критику можно принимать, а кого просто игнорировать. Это один из залогов успеха в инвестициях в хайпы.

Спасибо за внимание.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Владимир пирамида это 100%! Вы посмотрите на его "торговую отчётность" (сделки бай-селл) кто хоть немного понимает в форексе увидит что это полнейшая профанация! Владимир мошенник (довольно хитрый), а те кто верит в реальность торговли кретины... Уж извините за откровенность...

При том, что я сам торгую на форекс, я считаю, что есть вероятность реальной торговли у Владимира. Заметьте, я сказал "есть вероятность реальной торговли".:i-yes: Так почему бы этим не воспользоваться?:wink2: Ну раз Вы решили, что это пирамида, значит это ваше мнение. Но заявлять не зная фактов то, что Вы заявили, да и еще приводить доводы про "торговую отчетность и про БАЙ и СЕЛЛ" можно сделать вывод, что Вы вообще не знаете что такое форекс.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Нет, нужно подать заявку до наступления субботы.

а если подать заявку до субботы, то процент начислится на все или только на остаток на счете после подачи заявки?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Все последние нововведения Владимира говорят в пользу пирамиды, а не торговли. Включите логику и просто проанализируйте.

Инвестируя в любой проект форекс (или не форекс) вы можете потерять. И мне кажется, что при таких стабильных выплатах об этом многие начинают забывать. А астро не профессионал этим начинает пользоваться... И находятся подобные "в чем профессионалы?". Доктор "Лобанов" включите мозги, хватит уже на пациентах зарабатывать!
Астрология точная наука, всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается.
Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
О старом комменте
это не коммент, а официальная новость, доступная на сайте.

Цитата:
Теперь мы можем торговать на рынке, минуя посредников, по наиболее выгодным ценам и с наименьшими спредами. Это позволит поднять нашу торговлю на недоступный ранее уровень.
Тут вроде про прибыль ни слова....

добавлено через 3 минуты
ПС: не питайте илюзий, я вам в жизни не скажу "спасибо" за такого рода посты. Просто промазал и нажал "сказатьспасибо", вместо "ответить"..
Если что, спасибку можно и отозвать....

добавлено через 5 минут
Твердых доказательств торговли нет значит это хайп.Каждый делает вклад на свой страх и риск.
Почему все так категоричны. Почему забыли, что отсутствие доказательств оставляет возможность любого вывода. Помоему вместо "значит" тут больше уместно слово "возможно".

добавлено через 8 минут
Ответьте мне на вопрос: Зачем успешным трейдерам VladimirFX брать деньги у народа под 100% годовых, если можно взять в банке под 20%???
Под торговлю на Форексе денег никто не даст. Не питайте иллюзий. Гдн вы видели, чтобы давались кредиты при риске слива всего кредита. Да и для трейдера, какой бы успешный он не был, остается риск слиться. В случае инвестфонда, инвесторы соглашаются с риском. Банку же это не надо, так как кредит под его процент и так возьмут.
 
Последнее редактирование:

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
Ответьте мне на вопрос: Зачем успешным трейдерам VladimirFX брать деньги у народа под 100% годовых, если можно взять в банке под 20%???

Отвечаю: столько никто под минимум обязательств не даст, да и "поддержка" у банка будет посолиднее и побольнее для неплательщика, чем у частного инвестора...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
средства из владимира перенесу в индекс топ 20. Там хоть возможно и пирамида но стартовала не так давно.
Эта пирамида стартовала в 2009 году. Кроме того, там есть доказательства реальной торговли...
 

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
Все последние нововведения Владимира говорят в пользу пирамиды, а не торговли. Включите логику и просто проанализируйте.

Ваши доводы в пользу пирамиды основаны ни на чем. +1% на хайпах-"ду"- это ничто.1-2% сущетвенно для "инвесторов" с 50$ на счету и только. И ваш пустой блог, с отсутствием комментариев, но большим количеством необоснованной желчи против vfx, это очередно раз доказывает.
 

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Основные заводилы в данной ветке - господа nickma и astroprofessional, которые активно оберегают нас от владимира.

Как ни странно, но именно эти же люди говорили в своё время правду о Виваре и нас тоже как только тогда не называли.... И кто оказался прав???
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Как ни странно, но именно эти же люди говорили в своё время правду о Виваре и нас тоже как только тогда не называли.... И кто оказался прав???

Складывается мнение, что вы потеряли некоторые деньги в разных проектах. И в настоящее время мечтаете, чтобы это было не только у вас. КЛИНИКА! Да кстати фотография у вас противная, явно не ваша, но характеризует вас по полной (ну и вредный старик то ... да и шляпа дурацкая ... вобщем бородатый анекдот ...). А вот это уже очень серьезно: нас тоже как только тогда не называли. Кого это вас? Представьтесь пожалуйста ...!
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кого это вас? Представьтесь пожалуйста ...!

Речь шла обо мне и Никме. Читать надо внимательнее.


astroprofessional,однако у вас до сих пор висит ссылка на Владимира ,в вашем блоге.

И свежий комментарий по поводу ситуации во Владимире тоже есть. Всё справедливо.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Речь шла обо мне и Никме. Читать надо внимательнее.

Две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя». :) Вот здесь почитай повнимательнее ..
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу