VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 643

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Новости с сайта :
Рады сообщить вам, что мы запустили полнофункциональную английскую версию сайта. Сменить язык можно в верхнем левом углу сайта. Точка входа для русской версии сайта www.vladimirfx.ru, точка входа для английской версии www.vladimirfx.com. Доступ к защищенным страницам сайта через домен в зоне com. Изменить язык получаемых новостей и уведомлений можно в личном кабинете в разделе «Настройки».

Напоминаем Вам, что у нас появилась функция SMS-кодов для подтверждения операций, обеспечивающая наилучшую безопасность. Активировать эту функцию можно в личном кабинете в разделе "Настройки".

C уважением, команда VladimirFX.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Добрый вечер всем. у меня вопрос такого характера можна например пополнить через
Liberty Reserve один раз севодня и потом опять через Liberty Reserve в суботу или нужно ждать следующей недели чтоб пополнить второй раз
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый вечер всем. у меня вопрос такого характера можна например пополнить через
Liberty Reserve один раз севодня и потом опять через Liberty Reserve в суботу или нужно ждать следующей недели чтоб пополнить второй раз
Можете пополнять в любое время (любое количество раз).
 

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
...6-й ...день мой статус заявки ....Началась обработка Вашей заявки ...подал заявку до 20 .....регламент нарушен?
 

WEB-INVEST

Любитель
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
170
Реакции
305
Поинты
0.000
...6-й ...день мой статус заявки ....Началась обработка Вашей заявки ...подал заявку до 20 .....регламент нарушен?

Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы..

И это почитайте обязательно http://www.vladimirfx.ru/faq.php
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Паникёров в каждой ветке, хоть отбавляй. В своё время ждал вывод средств 2 недели, так как не успели обработать заявку, но спокойно дождался и не паниковал...
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Капнула денежка:
VladimirFX_out_26-04-13.PNG
Спасибо! :d-thumbup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Добрый вечер всем. у меня вопрос такого характера можна например пополнить через
Liberty Reserve один раз севодня и потом опять через Liberty Reserve в суботу или нужно ждать следующей недели чтоб пополнить второй раз

Если пополнитесь в субботу, то деньги поступят на торговый счет, только через неделю, а не в ближайший понедельник.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если пополнитесь в субботу, то деньги поступят на торговый счет, только через неделю, а не в ближайший понедельник.
Если пополнить с LR, то средства поступят в торговлю с ближайшего понедельника.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если пополнитесь в субботу, то деньги поступят на торговый счет, только через неделю, а не в ближайший понедельник.
Информация с сайта:

Средства, поступившие в субботу и воскресенье, также могут быть приняты в работу с понедельника, но это не гарантируется.
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Там же стоит знак рублей, это интрнет-банк русского стандарта, если не ошибаюсь.

первый раз такой знак "деревянного" вижу:) но это я такой может "не в теме", хотя я и понял конечно, что это рубли должно быть, больше даже на фунт чем то знак похож.

А вот вопрос, скажем более 8 тыщ долларов со счета владимира на валютный счет в Альфе банке, без проблем будет, перевести?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А вот вопрос, скажем более 8 тыщ долларов со счета владимира на валютный счет в Альфе банке, без проблем будет, перевести?
С такой суммой скорее всего возникнут проблемы (попадете под проверку). Лучше разбить на несколько переводов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот вопрос, скажем более 8 тыщ долларов со счета владимира на валютный счет в Альфе банке, без проблем будет, перевести?
Я бы не стал рисковать такие суммы в валюте переводить, чтобы не привлекать внимание ни финмониторинга, ни валютного контроля какого нибудь.
первый раз такой знак "деревянного" вижу
Как такового официального знака у рубля нет, это один из вариантов самого распространенного.
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
С такой суммой скорее всего возникнут проблемы (попадете под проверку). Лучше разбить на несколько переводов.

Да ну...не с владимира, с гаммы, правда 5 тыщ переводил никаких вопросов не было, до этого не связанно с ДУ, за кой какие услуги с Кипра год назад переводил вообще 30 тыщ долларов на счет в Альфе, никаких вопросов не было...А кто знает, с какого банка владимир переводит сейчас доллары? Где то мелькало, с литовского, что ли?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да ну...не с владимира, с гаммы, правда 5 тыщ переводил никаких вопросов не было, до этого не связанно с ДУ, за кой какие услуги с Кипра год назад переводил вообще 30 тыщ долларов на счет в Альфе, никаких вопросов не было...А кто знает, с какого банка владимир переводит сейчас доллары? Где то мелькало, с литовского, что ли?

AB CITADELE BANKAS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу