VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 752

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Наводит на мысль, что они это придумали специально что бы народ не ломанулся деньги выводить, в связи с кончиной Либерти.

как вариант - просто хотят сократить кол-во/частоту заявок с мелкими суммами. Выгрузка в банк вряд ли полностью автоматизирована.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
как вариант - просто хотят сократить кол-во/частоту заявок с мелкими суммами. Выгрузка в банк вряд ли полностью автоматизирована.
Поддерживаю. Выводы на банки бухгалтер из финотдела делает вручную.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
По крайней мере, Владимир не обнулил вклады сделанные через либу, как все остальные хайпы.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Я про последнюю Новость компании, в связи с увеличением доходности. Мол мы такие добрые, хотим людям заработать дать больше.

Не обязательно, главное сделать замануху и показать что все супер.
Коллеги, давайте вспомним всем нам известную истину, что деньги паники не любят, деньги любят тишину. :) после краха LR неопытные и нетренированные инвесторы занервничали. Предложение от Владимира о возможности доп.увеличения процентов это нормальный логичный ход, уважительный к инвесторам, призванный несколько успокоить паникеров. Или кто-то хотел чтобы было введено ограничение на сумму вывода?
Я почти уверен, что через пару недель, когда напряжение уйдет, он оставит этот рост доп.процентов только для уже вовлеченных участников, т.е. если кто-то сделает, например, плановый вывод прибыли, новый отсчет дней у него уже не включится.
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
У меня написано "Срок вклада (суток): 6 (+0%)"
У всех так?
Понятное дело, а что там должно быть написано ? если процент начисляют только через 30 дней.
У меня тоже самое.
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
По крайней мере, Владимир не обнулил вклады сделанные через либу, как все остальные хайпы.

Репутация, Владимира не позволяет им такого сделать. Да и в конце концов хайп проработавший такой срок, необычный хайп, а может и не хайп вовсе.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
У меня написано "Срок вклада (суток): 6 (+0%)"
У всех так?
Я просто сначала подумал почему 6 суток если я не снимал с марта лаве (думал могу % повысить)
Понятное дело, а что там должно быть написано ? если процент начисляют только через 30 дней.
У меня тоже самое.

Еще вопросы? Или Вы видите только то что вам нужно?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Еще вопросы? Или Вы видите только то что вам нужно?

Реакция на первый пост, второй не успел прочитать.

добавлено через 1 минуту
Коллеги, давайте вспомним всем нам известную истину, что деньги паники не любят, деньги любят тишину. :) после краха LR неопытные и нетренированные инвесторы занервничали. Предложение от Владимира о возможности доп.увеличения процентов это нормальный логичный ход, уважительный к инвесторам, призванный несколько успокоить паникеров. Или кто-то хотел чтобы было введено ограничение на сумму вывода?
Я почти уверен, что через пару недель, когда напряжение уйдет, он оставит этот рост доп.процентов только для уже вовлеченных участников, т.е. если кто-то сделает, например, плановый вывод прибыли, новый отсчет дней у него уже не включится.

Умиляют такие комменты.
Хотелось бы узнать, сколько лет Вы инвестируете, что Вы такой натренированный и опытный ?
+ панику по моему никто не разводил, а просто идет обсуждение нововведений и уж извините, что не все говорят то, что все нововведения к добру, к сожалению все может быть и наоборот.
 
Последнее редактирование:

Roman IUKHYMENKO

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я почти уверен, что через пару недель, когда напряжение уйдет, он оставит этот рост доп.процентов только для уже вовлеченных участников, т.е. если кто-то сделает, например, плановый вывод прибыли, новый отсчет дней у него уже не включится.
Мне кажется, что просто отсчет будет сбрасываться каждый раз после вывода.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Умиляют такие комменты.
Хотелось бы узнать, сколько лет Вы инвестируете, что Вы такой натренированный и опытный ?
+ панику по моему никто не разводил, а просто идет обсуждение нововведений и уж извините, что не все говорят то, что все нововведения к добру, к сожалению все может быть и наоборот
Опыт инвестирования не велик - больше года. Но его хватает для того, чтобы и не писать посты в стиле "похоже это скам!! что делать??", и не иметь эмоционального вовлечения :)
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Мне кажется, что просто отсчет будет сбрасываться каждый раз после вывода.
Сейчас да, но если Владимир через время отменит эту опцию, то соответственно после очередного вывода, новый отсчет может не начаться.
 

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000
С прибылью все понятно, но вот вопрос:

Будет ли уменьшаться убыток инвестора на 'процент от срока вклада'? Или убыток будет равен процентам от вклада+от срока?
Ведь изначально убыток зависит от суммы ("50-60-70%") или, например, от того процента, который Вы сами зададите ("поменять процент"), если сумма позволяет.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

М1722

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
28
Реакции
22
Поинты
0.000
Новвоведение мне нравится, так как деньги решил пока частичто не выводить.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Будет ли уменьшаться убыток инвестора на 'процент от срока вклада'? Или убыток будет равен процентам от вклада+от срока?
Думаю это касается и прибыли, и убытка. Если не нравится - можно уменьшить процент самостоятельно.
 

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Все нормально. Поддержал. Ввод почти моментальный.
кив_вл.jpg
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Новвоведение мне нравится, так как деньги решил пока частичто не выводить.
Если бы иметь два счета: один-текущий, второй - долгосрочный, было бы совсем замечательно.Надо предложить Владимиру возможность открытия дополнительных вкладов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу