VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 942

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Добрый день. Я подавал заявку на вывод 2013.06.29 20:16, до сих пор статус заявка принята. Когда ждать выплату? Получается 5 дней начнут идти только со следующего понедельника?
Увы, это так. Ну ничего, у вас зато депо поработает лишнюю неделю.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Куда отправлять скан паспорта на восстановление платежного пароля? Серию\номер затирать или нет?
Отправьте скан водительских прав. Этого будет достаточно. По крайней мере я так восстанавливал свой пароль. А вообще переходите на смс. Просто надежно и удобно. Не надо мозги парить никакими паролями. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
Ждём возвращения в наши ряды.:i-yes:
смотрю вы из всех проектов выводите.
вывожу в реал сектор) с доходностью выше 20% в месяц) :)через пару месяцев думаю вернусь)) :thumbsup: всем удачи и профита)
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Являюсь вкладчиком Владимира с марта месяца. Скрин мой вот:


Ранее не читал форум, прочитал вот много страниц и складывается впечатление, что кто-то специально качает лодку, при этом даже не являясь инвесторами или вложат 50 баксов и кричат, что у них сейчас украдут миллион, срочно надо его выводить. Паникеров на войне расстреливают в первую очередь, т.к. толка от них нет, а смуту вносят.

И при этом качании Владимир, как выплачивал, так и выплачивает, что говорит о реальной торговле.

В последнее время одни положительные моменты, сервис развивается, служба поддержки начала быстрей отвечать. Зарегистрирована компания, как я понял из общения со службой поддержки идет получение брокерской лицензии, новые системы ввода и вывода денег. В общем проект обретает нормальное лицо.

А тем, кто пытается навести панику и очернить этот проект в пользу новых типа Пегаса и др. оставьте свои советы при себе, умные люди понимают, что это неспроста.

Те кто понимают, что это нормальная стадия развития компании те сейчас вложатся и получат хороший дивиденд, ну а другие будут нервно курить в сторонке бамбук.

Тем кто сомневается, советую вкладывать.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Являюсь вкладчиком Владимира с марта месяца. Скрин мой вот:


Ранее не читал форум, прочитал вот много страниц и складывается впечатление, что кто-то специально качает лодку, при этом даже не являясь инвесторами или вложат 50 баксов и кричат, что у них сейчас украдут миллион, срочно надо его выводить. Паникеров на войне расстреливают в первую очередь, т.к. толка от них нет, а смуту вносят.

И при этом качании Владимир, как выплачивал, так и выплачивает, что говорит о реальной торговле.

В последнее время одни положительные моменты, сервис развивается, служба поддержки начала быстрей отвечать. Зарегистрирована компания, как я понял из общения со службой поддержки идет получение брокерской лицензии, новые системы ввода и вывода денег. В общем проект обретает нормальное лицо.

А тем, кто пытается навести панику и очернить этот проект в пользу новых типа Пегаса и др. оставьте свои советы при себе, умные люди понимают, что это неспроста.

Те кто понимают, что это нормальная стадия развития компании те сейчас вложатся и получат хороший дивиденд, ну а другие будут нервно курить в сторонке бамбук.

Тем кто сомневается, советую вкладывать.
Полностью Вас поддерживаю ! Еще ни разу не был нарушен регламент выплат, есть минусовые недели, если бы не было торговли, и Владимир "рисовал" отчеты, думаю были бы только плюсовые недели. :thumbsup:
 

lucky01

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
208
Реакции
437
Поинты
0.000
Полностью Вас поддерживаю ! Еще ни разу не был нарушен регламент выплат, есть минусовые недели, если бы не было торговли, и Владимир "рисовал" отчеты, думаю были бы только плюсовые недели. :thumbsup:

Не стоит забывать, что реальная торговля также сопряжена с высокими рисками.
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Не стоит забывать, что реальная торговля также сопряжена с высокими рисками.

Соглашусь, но отчасти. Если грамотно распределить средства по разным торговым счетам и понимать конъектуру рынка, можно постоянно быть в профите. А Владимир вроде на протяжении многих лет доказывает, что он понимает рынок.

Вы же являетесь вкладчиком Гаммы, по мне так это 2 идентичных проекта, учитывая последние положительные изменения во Владимире, тем более.
 

Качан Алексей

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
а вы в эту ветку посомневаться зашли?

Может посты набивает как я :wink2: Во Владимире вкладу уже полтора года и заводил я его с ЛР, однако пока совершенно о нем не волнуюсь ! Не выводил ни разу пока...
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Знакомый сделал заявку на вывод на банк 25.05. На "сейчас" уже заканчивается 5-й рабочий день. Статус заявки: Заявка принята. На счет деньги не поступили.
Не пора ли теребить поддержку?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу