VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1539

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговаривал по телефону со знакомым с человеком из Москвы который тоже вложил и в гамму и во вификс, он сказал что инфа точная.
ну зачем так шутить, ладно мы молодые, а если у кого сердце больное
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
ну что тролли местные, умылись, не закрылся проектик то... отчет выложили, давайте вангуйте дальше что будет...

Афина/Гитман, вы тут самые могучие евангелисты, скажите чего-нить? что с письмом вашим там? идти валерьянку пить и молиться или прощаться с денежками идти?

Ну что тебе сказать сын мой? Выпей коньяку или водочки, чего уж валерьянку то пить, и спать иди ложись, а перед сном помолись обязательно.... Может и вернутся к нам с божьей помощью наши денежки. :)

Люди, а вот мы тут за деньги наши переживаем, а в Хабаровске у людей затопило вообще всё. Главное живыми оставаться, а всё остальное само нарастёт...
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Коллеги, кто реально молиться собирается, то молитесь святому Спиридону Трифундийскому - это покровитель всяких финансовых дел.
 

Nomadkaz

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Или у него какой-то специальный канал связи с Коцюбой?
По видимому есть. Потому что он тоже не мог долгое время получить бабки, но получил на прошлой недели. И честно хз как. Так вот сказал мне чтобы панику не разводили, деньги начнут выплачивать со среды.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
я понимаю, тебе весело. Но частичная выплата по заявке от 29.07 действительно была :D

а я не говорил что выплат нет вообще. только они мелкие, куцые и выборочные
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
По видимому есть. Потому что он тоже не мог долгое время получить бабки, но получил на прошлой недели. И честно хз как. Так вот сказал мне чтобы панику не разводили, деньги начнут выплачивать со среды.
Так может бизнес организуем, он будет достоверную информацию получать, предупредит нас, когда валить надо если что, а мы ему % с прибыли?:biggrin2:
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Коллеги, кто реально молиться собирается, то молитесь святому Спиридону Трифундийскому - это покровитель всяких финансовых дел.

Ох, не права ты, Афина! Он Спиридон Тримифунтский!
 

dmvasiliev

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма к выводу только что поменялась.
 

Nomadkaz

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня у самого там деньги 6000+ долларов США. Поэтому и в моих интересах это. Однако я снимать не намерен ближайшие 5-6 месяцев.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну вот, в ветке просматривается снижение градуса накала. все "злыдни" замолчали, остальные наверное в душе начали фантазировать на тему "КАК Я ПОТРАЧУ ПРИБЫЛЬ" Но это всё же лучше, чем читать всякое дерьмо типа " Все вы лохи, так вам и надо, а я Д' Артаньян"

добавлено через 3 минуты
У меня у самого там деньги 6000+ долларов США. Поэтому и в моих интересах это. Однако я снимать не намерен ближайшие 5-6 месяцев.

У меня там тоже не мало 3 раза по 6к, я если честно тоже не собираюсь выводить, так может прибыль и то только тогда когда всё в русло войдёт
 
Последнее редактирование:

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня у самого там деньги 6000+ долларов США. Поэтому и в моих интересах это. Однако я снимать не намерен ближайшие 5-6 месяцев.
правильно не снимай(всеровно ен снимешь) а другим может дадуд дудуда:e-clap:
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Но это всё же лучше, чем читать всякое дерьмо типа " Все вы лохи, так вам и надо, а я Д' Артаньян"

Откуда пошло выражение "а я в белом фраке"? Может кто не знает такой анекдот:
- Приходит к директору цирка фокусник и предлагает ему такой номер. Подвешиваем, говорит, мешок с дерьмом под куполом. Раскручиваем его, затем выезжаю я на белом коне и в белом фраке; стреляю в мешок.
Директор спрашивает - а в чём собственно соль фокуса?
Ну как же! - говорит фокусник - Все в дерьме, а я в белом фраке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу