• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vladvin.su - Биржа ссылок с реферальной программой 10 уровней

kuznec

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Недано была открыта очередная Биржа ссылок vladvin.su. Пока участников там только 7 человек, судя по статистике. Меня больше заинтересовала реферальная программа, которая там создана, насчитывающая 10 уровней выплат по 6,67% от комиссии системы. Решил попробовать и зарегистрировал сайт.

У кого какие мнения по этому поводу?

В общем-то я ещё в 2-х других зарегистрирован. Вот решил и в третьей зарегистрироваться, может всё же на реферальных можно будет в будущем поднять неплохо, когда она раскрутится.
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Vladvin.su - Биржа ссылок с реферальной программой 10 уровней

Думаю, что данная биржа перестанет существовать в ближайшие пару месяцев, судя по статистике сайта:

Площадок: 4

Проиндексировано страниц: 102

Всего пользователей: 8
 

kuznec

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vladvin.su - Биржа ссылок с реферальной программой 10 уровней

То что ТС владельцы - это однозначно. Но народ туда подтягивается. Площадок стало больше, хотя ещё и мало. Думаю, что разовьётся. Конкуренцию она не составит сапе, но и то, что она загнётся тоже не вижу причин. За страницы мне начислили порядка 1000 эльб (это по новогодней акции) - не густо, но и есть возможность размещать ссылки на других площадках.
 
Сверху Снизу