• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Власть Крыма создала игорную зону под Ялтой - Страница 5

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А это тоже вполне возможно. Старики тут при том, что ещё в докрымнашенской части России население всеми благами цивилизации не обеспечили, а тут все так решительно утверждают, что вот-вот в Крыму всё решат.
Вы серьезно так считаете? И зачем РФ взрывать ЛЭП в Крым, может и блокаду продовольственную тоже РФ сделала?
Я выше уже написал, что энергомост тянут в Крым и озаботились этим делом еще год назад. Никто не думал что будут взрывать ЛЭП.

Вот и объясните это своему пану. Это геополитика, на простых людей действительно положили и при том очень большой.
На чьей территории взорвали жизненно важный объект инфраструктуры?

Как газ к зиме отключать — так это завсегда готовы, как отключение света — так полная неожиданность. И это после нескольких месяцев блокады и постоянных требований блокаду усилить.
Это не отключение света, это подрыв ЛЭП, разные вещи. Насколько я понимаю РФ платила за свет, передаваемый в Крым через Украинские ЛЭП.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я выше уже написал, что энергомост тянут в Крым и озаботились этим делом еще год назад. Никто не думал что будут взрывать ЛЭП.
если бы у украины в то время было достаточно политической воли и экономических возможностей, то крым мог бы быть отключен ещё прошлым летом.
россйская власть не могла не предвидеть такой поворот событий.
более того - это нужно было предвидеть ещё до того, как первый российский солдат высадился в крыму.
плохо, что население не так хорошо экономически подковано, чтобы заранее предвидеть такой поворот событий, иначе никаких крымнашей не было бы.

Это не отключение света, это подрыв ЛЭП, разные вещи. Насколько я понимаю РФ платила за свет, передаваемый в Крым через Украинские ЛЭП.
ну вот из-за возникшего форс-мажора украина не может поставлять электричество в крым.
восстановительные работы ведутся.
не помню, чтоб украинское правительство отказывалось от поставок электроэнергии в крым.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
если бы у украины в то время было достаточно политической воли и экономических возможностей, то крым мог бы быть отключен ещё прошлым летом.
россйская власть не могла не предвидеть такой поворот событий.
более того - это нужно было предвидеть ещё до того, как первый российский солдат высадился в крыму.
плохо, что население не так хорошо экономически подковано, чтобы заранее предвидеть такой поворот событий, иначе никаких крымнашей не было бы.
Знаете, можно много говорить в сослагательном наклонении. Но что есть то есть, реальность не терпит "бы". На данный момент население Крыма сидит без света, РФ тянет линию ЛЭП, сколько еще будет сидеть население без света не известно. Если население реально само принимало решение на референдуме, то оно дождется исправления ситуации. Если не само принимало решение, то будут протесты, будем посмотреть.

ну вот из-за возникшего форс-мажора украина не может поставлять электричество в крым.
восстановительные работы ведутся.
не помню, чтоб украинское правительство отказывалось от поставок электроэнергии в крым.
Конечно, конечно, я и не спорю. Думается мне скоро без надобности будут поставки электричества через Украинские мощности.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Если население реально само принимало решение на референдуме, то оно дождется исправления ситуации. Если не само принимало решение, то будут протесты, будем посмотреть.
Не выйдут. Вывести их толком некому, а с самоорганизацией всегда туго. Да и в России умеют с протестами бороться.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Российская власть настолько несостоятельна, что не может обеспечить крымчан минимально необходимым: едой, теплом и светом.
Российская власть заключила договор с Украиной на поставку всего... Но Украинской власти не превыкать нарушать и не исполнять договора. Что скажут в госдепе, то и делают.
Крым сдала без боя. ПОЧЕМУ?
Потому что Крым Украине не нужен.
то есть минимум до середины 2016 года крымчане будут довольствоваться парой часов света в сутки?
Ух ты!!! Как ваш зомбоящик вам все преподнес!!! Сейчас, без энергомоста свет дают от 3 до 6 часов в сутки, а по вашему к середине 16 только по 2 часа. Это называется курам на смех или как хорошо, что соседу плохо. Ну мечтайте дальше, что в Крыму будет плохо, мечтать не вредно.
что там кстати, Краснодарский край, полностью обеспечен электроэнергией?
Да, уж!!! Точно не дотягиваете.
а то поговаривают, что он тоже берет её с соседних регионов.
Енто и хто поговаривает? Не уж то ваш зомбоящик???
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ух ты!!! Как ваш зомбоящик вам все преподнес!!! Сейчас, без энергомоста свет дают от 3 до 6 часов в сутки, а по вашему к середине 16 только по 2 часа
1. мне коллега из крыма лично сообщает сколько у него света не было.
2. вы переврали мои слова.


Енто и хто поговаривает? Не уж то ваш зомбоящик???
ваши СМИ, 2, 3
 
Сверху Снизу