• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень не хотелось создавать эту тему, но к сожалению придется.
1 августа 2008 года я перевел тебе 835 баксов в доверительное управление. Мы обусловились о том, что через месяц обсудим что делать с депо и процентами.
Через месяц, я попытался дозвониться до тебя и мне не удалось. Пытался в течении недели, затем не выдеражел написал на страничке вконтакте. Затем контакт состоялся, и мы договорились, что депо реинвестируем, а 80 баксов профита ты мне переводишь. После этого последовала твоя попытка перевода, но при этом деньги до меня так и не дошли. С тех пор мне не удавалось выйти с тобой на контакт. Телефон ты мне свой не прислал, страницу вконтакте удалил и на сообщения в аське и на форуме не отвечаешь. Объясни, пожалуйста ситуацию.
В доказательство своих слов могу прислать хистори аськи и скрин кошелька.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

я бы не стал торопиться с выводами,мало ли что может случиться в жизни,в любом случае надо подождать объяснений другой стороны
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Поскольку vlastelin последний раз заходил на форум аж 10 октября, я решил ускорить процесс разбора ситуации и отправил ему e-mail со ссылкой на эту тему. Будем надеяться, что он зайдет на форум и прояснит ситуацию.
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

И по теме http://ukraine-money.com от Vlastelin'а тоже бы неплохо услышать комментарии.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Последние 2 сообщения от властелина о получении кредита от ju88 были 14 октября, до этого последнее сообщение датировались 26.08.2008, 14:05 или перерыв составлял более 1,5 месяцев. Думаю возможно у человека возникли трудности и он часто не может находиться в сети.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

А это тут причем?

Здесь https://mmgp.com/t13328.html#post170245 при обсуждении ukraine-money он дал понять что имеет отношение к этому проекту (который судя по обсуждению и претензиям работает мягко сказать не честно). Отсюда скорее всего и вопрос.

Не верится в нечистоплотность Властелина. Уверен, что всё разрешится и у него временные трудности.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Не верится в нечистоплотность Властелина. Уверен, что всё разрешится и у него временные трудности.

хотелось бы верить.
а то, когда сам увидел претензии в его адрес (не здесь и пораньше), то тоже не хотелось бы верить.

но смотрю, собираются разные факты и сумма похоже не маленькая...
 

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

При условии, что на другом известном форуме он был последний раз вообще 17 июня, то перспективы появления здесь и объяснений весьма туманны... Извините, если я вмешался не по делу, но просто "Хуже думать о людях, чем они есть на самом деле, лучше, чем думать о людях лучше, чем они есть на сакмом деле".
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Что-то в последнее время люди с репутацией и стажем на форуме стали дурковать:rolleyes: :eek:
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Боюсь предположить, что это так сказать "дурковать" есть дальнозорким планом... и от этого никто не завтрахован... кто мешает мне, к примеру, длительное время завоевывать репутацию тут, а потом свалить с денежками? Даже рискну предположить, что можно несколько ников иметь и работать по разным схемам. а кто проверит? никто. и письмо от админа мылом - ровным счетом ничего. И возможно такие люди на форумах уже под другим ником давно сидят и смеются с нас :) и возможно начинают себе новую репутацию зарабатывать...... это все чисто мое субъективное мнение
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Если Vlastelin не появится в течение недели, то прийдется его перевести в группу "Должник". :m-sad:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Если Vlastelin не появится в течение недели, то прийдется его перевести в группу "Должник". :m-sad:

Век живи,век учись.Недели

нам не понадобиться.Хороший пример для нас всех.По поводу обменника,думаю есть еще один проект к которому он имеет отношение на данном форуме.
Давайте хоть вмид заблокируем ему.Все таки с 2005 года в системе.И даже положительный отзыв есть.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Все больше убеждаюсь, что вести дела с виртуальными партнёрами - утопия.
Тут в реале-то кидают и сваливают из города и страны, а в отдельных случаях даже семью бросают.
Через интернет дела вести без личного знакомства ваще жесть.
 

Digitex

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Личное знакомство тоже не панацея
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

хотелось бы верить.
а то, когда сам увидел претензии в его адрес (не здесь и пораньше), то тоже не хотелось бы верить.
но смотрю, собираются разные факты и сумма похоже не маленькая...

Сумма-суммой, но когда он менкой занимался, через него суммы гораздо большие проходили.
Если всё так и есть на самом деле, то воистину - век живи-век учись.

Кстати, сейчас поиском задал его Аську 266850501 (взял с businessforum.com.ua (здесь не смотрел какая у него прописана)- он там модератор)- Аська в сети. Поэтому говорить о том, что у него нет доступа к нету - не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Сумма-суммой, но когда он менкой занимался, через него суммы гораздо большие проходили.
Если всё так и есть на самом деле, то воистину - век живи-век учись.

Кстати, сейчас поиском задал его Аську 266850501 (взял с businessforum.com.ua (здесь не смотрел какая у него прописана)- он там модератор)- Аська в сети. Поэтому говорить о том, что у него нет доступа к нету - не имеет смысла.

Я выходил с ним на связь и ноль реакции.
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Век живи,век учись.Недели

нам не понадобиться.Хороший пример для нас всех.По поводу обменника,думаю есть еще один проект к которому он имеет отношение на данном форуме.
Давайте хоть вмид заблокируем ему.Все таки с 2005 года в системе.И даже положительный отзыв есть.

Отзыва больше нет, снял.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Может я не в тему, ну теперь то все убедились что я тут честнее всех. Сколько людей заявляли о моей нечестности и где они теперь?
Как vlastelin мог кинуть всего за 800$ это ниже всего, наверно он еще много кого кинул

Извините, если я вмешался не по делу, но просто "Хуже думать о людях, чем они есть на самом деле, лучше, чем думать о людях лучше, чем они есть на сакмом деле".

Вот-вот :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу