• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение средств в интернете - Страница 10

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Выгоднее всего заказывать товар из за границы! Качество товара намного превосходит отечественный товар и цены ниже, но большой минус- дорогая доставка! Но имея раскрученный сайт- продать товар не составит труда!
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Выгоднее всего заказывать товар из за границы! Качество товара намного превосходит отечественный товар и цены ниже, но большой минус- дорогая доставка! Но имея раскрученный сайт- продать товар не составит труда!
А вы думаете покупателей так много? Сейчас люди сами из-за границы покупают, а к интернет-магазинам уровень доверия по-прежнему не сильно высок.
 

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно собственный сайт всегда будет приносить живую копейку и лучше тратить деньги на раскрутку собственного сайта или проекта, чем на рекламу почтовиков и подобных проектов!
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
уже куча таких магазинов. так что конкурировать с ними придется, а значит цены не накрутишь в 5 раз:)
Та да, по-началу китайский товар конкурировал с остальным товаром, теперь же - китай-продавцы конкурируют друг с другом.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
ТС вначале писал про информационные товары,так что их кто нибудь пробовал продавать? Если да,то интересует какие именно.
 

dinex

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
а откуда информация по ценам?
но оно в любом случае того стоит.

По ценам информация верная. Правда, все зависит от семантического ядра, и конкурентоспособности/частотности продвигаемых запросов. Кстати, как вариант инвестирования - можно вкладывать в раскрутку сайтов. Нормально раскрученный сайт через полгода только на ссылках будет приносить 7-8000 рублей в месяц. Не считая того, что его можно сдавать в аренду. Допустим, сайт продает мебель. И при этом запрос(ы) в ТОП-10. По маркетингу - 35-40% рынка продаж мебели через и-нет он возьмет при таких раскладах. Ищем фирму, которая занимается мебелью, и предлагаем им сайт (как инструмент). Размещаем там их контактные данные, логотип и т.д. И пока фирма платит 30000 (минимум) в месяц - она пользуется сайтом. как только перестает платить - убираем контакты, и сдаем следующему. И все это при затратах в 30-35тр. Если кому интересна идея - пишите. Я как СЕО-шник поддержу.
 

valerik1983

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
38
Реакции
35
Поинты
0.000
в интернете можно многое. кому хочется возиться с декларациями - пожалуйста. не факт, что это надо потребителю. проще уж вписаться в матричную структуру подарков. особенно в начале
 

Linux Sudo

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
простите, но форекс, я бы уже заносил в бан лист :)))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
в интернете можно многое. кому хочется возиться с декларациями - пожалуйста. не факт, что это надо потребителю. проще уж вписаться в матричную структуру подарков. особенно в начале
Из вашего поста я так и не понял куда вы рекомендуете вкладывать в интернете?
 

Натка Теннис

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые посетители сайта.

Хочу поделится с вами моими прогнозами. Я даю свои прогнозы уже на протяжении трех лет, так же есть статистика моих прогнозов на одном из сайтов о ставках. За последний полтора года моя прибыль превышает 600%. Ставки только на теннис, в связи с этим ищу инвесторов, которым интересно будет мое предложение! Все ваши вопросы прошу писать в личку, отвечу на всем. Так же огромная просьба, не беспокоить неадекватов. Всю статистику покажу через личку.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые посетители сайта.

Хочу поделится с вами моими прогнозами. Я даю свои прогнозы уже на протяжении трех лет, так же есть статистика моих прогнозов на одном из сайтов о ставках. За последний полтора года моя прибыль превышает 600%. Ставки только на теннис, в связи с этим ищу инвесторов, которым интересно будет мое предложение! Все ваши вопросы прошу писать в личку, отвечу на всем. Так же огромная просьба, не беспокоить неадекватов. Всю статистику покажу через личку.

Иди возьми кредит в банке, если денег нет и ставь если 600% за полтора года на теннисе?:dirol:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Иди возьми кредит в банке, если денег нет и ставь если 600% за полтора года на теннисе?:dirol:

судя по всему, 600% с учетом как минимум нескольких банкротов по ходу пьессы. По сути, если б действительно были такие % то смысла в привлечении чужих денег просто нет - бери их у бука своими ставками:rolleyes:
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
по моиму все ниши уже заняты

Это исключительно ваше восприятие)) Нужно желание и тогда можно найти сферу. У меня из практики заработок в интернете на хайпах и основной бизнес это крупный интернет магазин.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

promoney

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
в свой интернет бизнес вкладывайте, например интернет магазин
 

Натка Теннис

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые пользователи и гости форума.

Я в данный момент нахожусь в поиске инвесторов. Инвестирование заключается в ставки на теннис. Многих это пугает конечно, но на ставках можно заработать и это факт. Я занимаюсь ставками с 2008 года и хочу вам сказать что очень успешно. У меня есть не малая статистика, где публиковались мои прогнозы. Приведу вам для начала статистику с 2012 года по 2013 год включительно с Января по Март.

ГОД 2012
Январь
Выигранных ставок: 105 Ставок!
Проигранно ставок: 76 Ставок!
Средний кф. 1,89
Прибыль при ставке 5% = +87,25%
Февраль
Выигранных ставок: 64 Ставок!
Проигранно ставок:55 Ставок!
Средний кф. 1,87
Прибыль при ставке 5% = +3,4%
Март
Выигранных ставок:49 Ставок!
Проигранно ставок: 43 Ставок!
Средний кф. 1,73
Прибыль при ставке 5% = -36,15%
Апрель
Выигранных ставок:34 Ставок!
Проигранно ставок: 31 Ставок!
Средний кф. 1,90
Прибыль при ставке 5% = -2%
Май
Выигранных ставок: 75 Ставок!
Проигранно ставок: 62 Ставок!
Средний кф. 1,84
Прибыль при ставке 5% = +5%
Июнь
Выигранных ставок:61 Ставок!
Проигранно ставок: 40 Ставок!
Средний кф. 1,89
Прибыль при ставке 5% = +71,45%
Июль
Выигранных ставок: 53 Ставок!
Проигранно ставок: 41 Ставок!
Средний кф. 1,92
Прибыль при ставке 5% = +43,8%
Август
Выигранных ставок: 66 Ставок!
Проигранно ставок: 51 Ставок!
Средний кф. 1,89
Прибыль при ставке 5% = +38,7%
Сентябрь
Выигранных ставок: 30 Ставок!
Проигранно ставок: 29 Ставок!
Средний кф. 1,87
Прибыль при ставке 5% = -14,5%
Октябрь
Выигранных ставок: 31 Ставок!
Проигранно ставок: 25 Ставок!
Средний кф. 1,93
Прибыль при ставке 5% = +19,15%
Ноябрь
Выигранных ставок: 24 Ставок!
Проигранно ставок: 18 Ставок!
Средний кф. 1,925
Прибыль при ставке 5% = +21%
ИТОГО ЗА 2012 ГОД: +237,1%


2103 ГОД
Январь
Выигранных ставок: 53 Ставок!
Проигранно ставок: 29 Ставок!
Средний кф. 1,835
Прибыль при ставке 5% = +76,27%

Февраль
Выигранных ставок:46 Ставок!
Проигранно ставок: 27 Ставок!
Средний кф. 1,93
Прибыль при ставке 5% =+78,9 %

И также Фераль-Март - Практически все ставки публиковались в Турнире Прогнозистов.
Турнир
Выигранных ставок: 68 Ставок!
Проигранно ставок: 45 Ставок!
Средний кф. 2,16
Прибыль при ставке 5% = +169,4%
Итого за 2013 Год: Прибыль: +324.57%


Вообщем немного расскажу вам почему так отличается профит 2012 года за 12 месяцев от всего лишь 3 месяцев 2013 года. Дело в том что публикация в 2012 году шла всех мыслей моих, то есть не только те ставки что лично были у меня на счету проставлены, но и те в которые менее уверенные, то есть для того чтобы другие пользователи могли сравнить свои мысли. Прогнозы только на теннис брались в статистику так как в данном виде спорта специализируюсь. В 2013 году, были опубликованы только те ставки которые лично мою были поставлены на моем счете в БК. Вот отсюда и такая разница. В среднем в месяц профит у меня около 50%, что считаю очень достойным результатом.

Я вам предоставляю статистику не в короткое время и не в интервале 100 ставок. В моей истории 1331 ставка. Вообщем решать уже конечно господа вам.

На данный момент я рассматриваю сотрудничество в виде платной подписки, а так же в виде Доверительного управления. К огромному сожалению, тут я не могу оставить ссылку на сервис где были опубликованы прогнозы, но кого на самом деле заинтересует можете написать мне в скайп или в аську. SKYPE - iurievich_90 ICQ 552205542

Всем огромное спасибо за внимание, а так же успешных вложений и приумножения ваших доходов в разы!!!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Доброго времени суток уважаемые пользователи и гости форума.
Доброго и Вам утра! Если у Вас так хорошо получается увеличивать деньги, то зачем тогда их просите на форуме?
в связи с этим ищу инвесторов, которым интересно будет мое предложение!
Предложение у Вас я так понимаю такое - дайте мне денег кто нибудь без гарантий , на авось, а я вам дам 600% может быть, а если не быть, то извините, это ставки, не повезло в этот раз. Зато возврата никто требовать не будет, это же не банк с юридическим оформлением.
Если у Вас так хорошо получается иметь такие проценты, то зачем Вам деньги инвесторов? Крутите себе и зарабатывайте. а люди тут причем, не пойму. Я инвестор, но в такие сомнительные предложения не дала бы даже и 1 дол, так как это будут просто выкинутые деньги.
 
Сверху Снизу