• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение средств в интернете - Страница 11

Натка Теннис

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго и Вам утра! Если у Вас так хорошо получается увеличивать деньги, то зачем тогда их просите на форуме?

Предложение у Вас я так понимаю такое - дайте мне денег кто нибудь без гарантий , на авось, а я вам дам 600% может быть, а если не быть, то извините, это ставки, не повезло в этот раз. Зато возврата никто требовать не будет, это же не банк с юридическим оформлением.
Если у Вас так хорошо получается иметь такие проценты, то зачем Вам деньги инвесторов? Крутите себе и зарабатывайте. а люди тут причем, не пойму. Я инвестор, но в такие сомнительные предложения не дала бы даже и 1 дол, так как это будут просто выкинутые деньги.

Было же написано, что есть и платная рассылка и доверительно управление. И никогда не было такого что банк был слит или под угрозой был, так что о том что проиграть деньги это я считаю зря. Такое впечатление, что тут только грязью и умеют все поливать. Отвечу на вопрос почему я ищу клиентов. Дело в том что если хорошо получается любимое дело, и все идет прибыльно. Что мне мешает заработать еще денег? есть дальше куда расти и развиваться.

добавлено через 2 минуты
И вообще ставлю не агресивно, и ваше слова извините сегодня не повезло это ставки просто не уместно. И я не прошу перевести мне ваши деньги, я предлагаю как платную подписку так и Доверительное управление.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
И вообще ставлю не агресивно
при среднем кэфе в районе 1.9 по одиночной ставке - это получается почти все время на андердогов. При дистанции в 1300+ ставок по 5% с таким кэфом быть в плюсе, но при этом искать денег на стороне ? Что-то тут не клеится, причем очень не клеится. Уточните какой именно конкурс где есть почти все эти ставки, хотелось бы глянуть историю.
 

Натка Теннис

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же писал что если есть вопросы то пишите мне в аську 552205542 и скайп iurievich_90

Я понимаю ваше возмущение, и готов показать вам результаты, и также объяснить причину почему планируется рассылка!!!

тут ссылки скидывать не стоит, так как нарушу правила чата, кому надо напишут в аську или скайп!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Натка Теннис, вам желательно создать свою отдельную тему с вашим предложением и в ней сможете отвечать на вопросы потенциальных инвесторов. Это будет удобнее и вам и другим, так как не придется много раз получать и отвечать на одни и те же вопросы. Этот топик общего характера.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Натка Теннис, вам желательно создать свою отдельную тему с вашим предложением

зачем тему, пусть сделает демо счет бетпамм с открытой историей и там все наглядно продемонстрирует. Если (вдруг) будет плюс на дистанции то люди сами потянутся
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда, сейчас множество проектов в интернете. Но, мне кажется, вопрос нужно ставить следующим образов: есть ли надежные проекты в интернете, куда можно инветировать деньги?
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Мелкие, ноперспективные интернет ресурсы.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

WallRruss

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
30
Реакции
34
Поинты
0.000
Мда, сейчас множество проектов в интернете. Но, мне кажется, вопрос нужно ставить следующим образов: есть ли надежные проекты в интернете, куда можно инветировать деньги?

Сомневаюсь, что к интернет-проектам применимо слово "надёжные", разве что с матричным или геометрическим маркетингом:money:
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000

Andrew Toldoa

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть люди, которые живут только на заработке с партнёрок. Находят партнёрку - делают под неё сайт-саттелит, раскручивают (инвестируют средства так сказать), получают деньги с партнёрки, продажи ссылок, контекста! Находят другую партнёрку и т.д.
Выстраивается сеть партнёрских магазинов различной направленности и географии - сеть живёт, линкуется - и уже сами сайты сети поддерживают новые сайты партнёрки..
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Есть люди, которые живут только на заработке с партнёрок. Находят партнёрку - делают под неё сайт-саттелит, раскручивают (инвестируют средства так сказать), получают деньги с партнёрки, продажи ссылок, контекста! Находят другую партнёрку и т.д.
Выстраивается сеть партнёрских магазинов различной направленности и географии - сеть живёт, линкуется - и уже сами сайты сети поддерживают новые сайты партнёрки..
В этом вопросе нужно быть спецом и жить за компом.
 

Acis

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Самый выгодный бизнес это торговля бомбами.
ay.by/lot/vodorodnaya-bomba-5010469439.html

те кто печатает деньги, тот и торгует бомбами, алмазами, золотом, нефтью и так далее...отсюда важно торговать))
 

FxTrader01

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
самый выгодный бизес это торговля информацией. если я буду знать где эта самая бомба, то заработаю больше)
 

ExchWork

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
самый выгодный бизес это торговля информацией. если я буду знать где эта самая бомба, то заработаю больше)
разовый доход не более + риск, я за систематический и стабильный.
 

Odissej

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я весьма польщен обращением и впечатлен перспективой посетить оффлайн мероприятия форума в моем городе! Однако здесь едва наберется сотня-другая человек, владеющих русским, не говоря уже о клиентах этого сайта.
 

sarsmen

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а форекс является вложением средств в интернете?
 
Сверху Снизу