• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение средств в интернете - Страница 20

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Так к ним родимым еще подключиться надо! Новики здесь явно ничего не поймут. А знающим будет в лень объяснять...
судя по всему, Вы уже подключились... :wink2: и где же эта баксова река? :money: если не секрет... :dirol:
 
Последнее редактирование:

vovanpush

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
сделайте норм продукт и будут Вам деньги! -не можите?! начните помогать тем у кого есть деньги или норм продукт...
можно ещё нормальный продукт купить и продавать как свой. хороших реселлинговых продуктов сейчас много. :money:
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Может еще сформулируете, что такое "нормальный продукт"? А то ведь это понятие имеет разный смысл у тех, кто продает и тех, кто покупает.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
судя по всему, Вы уже подключились... :wink2: и где же эта баксова река? :money: если не секрет... :dirol:

А я вообще то и не говорил, что подключился :m-sad: Я сам в поиске постоянном, тем более что я же писал – что знающим лень объяснять и это иногда бесит!
 

DIMONHIKK

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для хорошего заработка своего товара, нужна хорошая реклама сайта, а реклама та очень дорогая, и ее надо будет сделать не раз и не два, чтоб привлечь посетителей, тоже риск есть.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Не посетил ни одного
Так к ним родимым еще подключиться надо! Новики здесь явно ничего не поймут. А знающим будет в лень объяснять. В целом сама суть данной темы очень хорошая, есть потенциал.
Нужны какие то нестандартные ходы. Преимущественное большинство в поисках заработков в Инете идут по проторенным дорожкам дублируя первопроходцев. Но первоброходцы на этой ниве и срубили 90% от того,что можно было срубить. А идущая толпа за ними довольствуется оставшимися 10%. А надо сделать что то из ряда вон.
Как сказал кто -то грамотный «Экстраординарные усилия могут принести экстраординарные результаты.»

Баблорубщики Инета: Лорен Бейкер
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
каким образом?(при этом не играя в последние.)

Например привлекая новых игроков через партнерские программы, думаю это имелось ввиду. Начинать в этой нише сейчас уже нет смысла, она чересчур перенасыщена крупной рыбой, у которой уже есть финансы, отработанные схемы и коммунити. А ниша резиновая не на столько, чтобы давать зарабатывать хорошие деньги всякому, кто прочитает пару мануалов )
 

Kubi

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на партнерке игр можно заработать но в рекламу тоже уйдет не мало. И очень быстро устаревают.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Для хорошего заработка своего товара, нужна хорошая реклама сайта, а реклама та очень дорогая, и ее надо будет сделать не раз и не два, чтоб привлечь посетителей, тоже риск есть.

ИМХО, можно обойтись без крупных вливаний. :money: Так как есть ряд "почтовиков", или буксов, как модно их сейчас называть, которые будут рекламировать Вашу страницу (или сайт) за умеренную плату. :dirol:
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
ИМХО, можно обойтись без крупных вливаний.

Согласен,что можно обойтись без больших вливаний. Хотя совсем без затрат это вряд ли. Проверено на себе. А так,если у вас есть время и знание SEO, то всё возможно. Однако не забывайте про контент и всё таки делайте ресурс для людей а не для роботов.

Маркус Фринд : $ 10млн. со своего сайта за год
 

Masha Zaytceva

Новичок
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
раскрутить сайт в топ 10 гугла или яндекса - ок 1000$

добавлено через 1 минуту
+ еще реклама на популярных сайтах - 1000-1500$ в месяц:m-sad::m-sad::m-sad:

согласен дело хлопотное если самому раскручивать, :)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
ИМХО, можно обойтись без крупных вливаний. Так как есть ряд "почтовиков", или буксов, как модно их сейчас называть, которые будут рекламировать Вашу страницу (или сайт) за умеренную плату.
Это хорошая идея рекламировать какой-то ресурс на буксах.
 

dexted

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими способами вложения денег в интернете. Ну во первых это электронная коммерция. Аукционы, продажа информационных товаров, дропшиппинг. Существует много разных аукционов. Например Аллегро, Молоток, Ebay, Амазон. В любом городе думаю есть компании, которые занимаются оптовой продажей товара. Можно просто пойти к ним, посмотреть какой есть товар, попросить описание и выставить на аукционе. Либо можно найти сайт дропшип компании и также продавать, абсолютно ничего не затрачивая. Можно продавать какой либо информационный товар. Сделать небольшой сайтик, разместить информацию и выложить архив с паролем. А сам пароль продавать например по доллару, ну или как Вы сами оцениваете стоимость своего товара. Жду Ваших комментариев. Спасибо!

Вряд ли кто-нибудь будет это покупать, если только материал очень уникальный. Купит, например, один человек, сделает копию, перегонит в другой формат и выложит в паблик. Тут нужна какая-то сверхзащита от пиратства, и даже тогда купят в складчину товар сделают на худой конец фотокопии и разойдётся товар по сети!
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
...и разойдётся товар по сети!
ок, есть такие сайты в инете, где размещены десятки бесплатных материалов, которые рекламируются и продаются другими сайтами. Однако, на этом конкретном сайте они БЕСПЛАТНЫЕ. А владелец сайта получает деньги за скачивание, так как бесплатные материалы скачиваются через файлообменники. Вот такой бизнес. :money:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Я уже год каждый день получаю 0,5% от суммы своей инвестиции. Считанные разы были задержки с выплатой денег на кошелёк. Согласитесь, но 180 процентов годовых это просто фантастика. Вложил же я деньги в один букс. Сделал это далеко не вслепую. Посмотрел объём работы в этом буксе. Потом почитал отзывы, которые в основном были отрицательными. Сделал вывод, что букс отличный и перспективный, так как знаю, что почти все отзывы пишутся под заказ. В результате не ошибся. С хайпами связываться не стоит. Это обычная игра и не более того.
Конечно крупную сумму вкладывать я всё равно не рискнул. Вложил 10 тысяч русских рублей. Если вам это интересно, то можете мне написать в личку. Здесь ссылки запрещают.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Для хорошего заработка своего товара, нужна хорошая реклама сайта, а реклама та очень дорогая, и ее надо будет сделать не раз и не два, чтоб привлечь посетителей, тоже риск есть.

Продвигать свой сайт(сервис) нужно постоянно, так как конкуренция в самых популярных сферах просто зашкаливает.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Вложил 10 тысяч русских рублей
и на данный момент Вы получаете 0.50% от этой суммы ежедневно? или Вы про какую-то другую компанию?

Продвигать свой сайт(сервис) нужно постоянно
с этим соглашусь на 100%. ни один онлайн проект, будь то сайт, форум, блог без рекламы не станет нормальным ресурсом, приносящим приличные деньги.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
и на данный момент Вы получаете 0.50% от этой суммы ежедневно? или Вы про какую-то другую компанию?
Так тут же в теме не идёт речь о какой-то определённой компании. Я же сказал, что вложил деньги в букс.
 
Сверху Снизу