• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение средств в интернете - Страница 18

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Дык, чему учите-то Тимофей? Интрига прям какая-то, делитесь опытом, куда бежать, чтобы попасть в ту самую "сотню".

добавлено через 6 минут

Не соглашусь. Есть всякие приколисты в костюмах за 400 баксов, вешающие лапшу про миллионы и рисующие графики как Деньги делают деньги....этого полно. Но достаточное количество людей с интересным опытом и багажом знаний, которые сделали себя и нашли своё признание в тренерском ремесле. Другой вопрос, их опыт и знания далеко не в каждую голову влезут. Отсюда порождается множество недоразумений.

Да ну, они просто переливают из пустого в порожнее, потратив немного своего времени и просто полазив по интернету можно найти практически всё, что они пытаются втюхать за деньги.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Да ну, они просто переливают из пустого в порожнее, потратив немного своего времени и просто полазив по интернету можно найти практически всё, что они пытаются втюхать за деньги.

99% - да.

Но есть 1% нормальных. Они говорят через призму своего опыта.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ЭТО СОВЕТНИК очень стабильный и автоматический! Я сам поставил себе его на счет брокера "Альпари" Форекс. Самое главное нужно просто уметь загружать файлы и копировать пошагово установить его по бесплатной видеоинстуркции и потом только раз в неделю просматривать и обновлять если надо виндоус. У меня "ЛИЧНЫЙ БАНК" вот уже месяц работает без сбоев. Цена просто смешная, окупилась с одной сделки, которую он провел сам. Кому интересно пишите!

Месяц работы советника это очень много :), и к чему Винду обновлять тоже не понятно .. Если уж такой хороший создавайте тему в соответствующем разделе с доками работы советника .. и своей смешной ценой, а то здесь это просто флуд.
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
99% - да.

Но есть 1% нормальных. Они говорят через призму своего опыта.

А не поделитесь своими "источниками знаний"? Может быть, вебинарами, которые сами прошли, и впоследствии проверили?Я только 2 как то слушала нормальных, девушка из Приморья о шиномонтажке рассказывала,и еще один - о закупке товаров на алибабе, и перепродажа последующая.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Еще у меня абсолютно не вызывают доверие все эти "продающие" малопонятную услугу тексты, набранные крупным шрифтом, как будто для тупых. И так же не доверяю многочисленным "гуру", которые не в состоянии свои мысли оформить в тексты, а прибегают исключительно к видеотрансляциям.

А почему "как-будто"? Для тупых и сделано, чтобы крупные буквы затмили мозг и не дали образоваться критическим мыслям.
А видеотрансляции потому, что народ читать разучился простые тексты - это сильное напряжение для мозгов. А с помощью видео - метод натаскивания - только смотри и повторяй.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890

mak013

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
за последние 20 страниц один флуд и намеки на якобы существующие супернадежные и высокодоходные инвестиции и никакой конкретики. потраченый впустую час с лишним.
 

mak013

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы думаете это много? Перед тем как вложить первый доллар, я две недели форум читал.

для вложения - нет, для получения хотя бы крохи полезной информации - да.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
для вложения - нет, для получения хотя бы крохи полезной информации - да.

лучше уж читать темы более конкретные по тем инвест.инструментам которые вызывают личный интерес - в таких вот общих действительно флуда много, толку мало.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
для вложения - нет, для получения хотя бы крохи полезной информации - да.
А, Вы хотели найти карту острова сокровищ на форуме? На моей практике: роешь тонну информации каждый день, потом "темы" начинаешь видеть и придумывать сами собой. А все, что "белыми нитками" либо развод, либо уже неработающее...
 

mak013

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
А, Вы хотели найти карту острова сокровищ на форуме? На моей практике: роешь тонну информации каждый день, потом "темы" начинаешь видеть и придумывать сами собой. А все, что "белыми нитками" либо развод, либо уже неработающее...

не надо отвечать за меня. и додумывать за меня тоже не надо.
за вашу практику спасибо. хоть я и так "рою", но тем не менее.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Здесь даже если рассмотреть вопрос о "Продвижении сайта", нужны не маленькие средства.... от 500$.... (с толком), ну и тд....
 

FLaSHuk

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь даже если рассмотреть вопрос о "Продвижении сайта", нужны не маленькие средства.... от 500$.... (с толком), ну и тд....

Ну тут всё зависит от подхода, некоторым и 500 будет мало, другим и 100 хватит
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Это баловство. Чтобы продвинуть сайт нужно гораздо больше. Можно конечно за 10 баксов накрутить счетчики и т.п., только толку-то?

Все это нужно делать опытным людям, т.к. без должных навыков весь бюджет можно в трубу спустить и ничего не получить
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу