• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение средств в интернете - Страница 3

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вас так и не пойму, зачем вкладывать деньги в интернет, если эти сайты все равно через неделю по закрываются!

сайтов и проектов полно в сети. ну научитесь думать. выбирайте, как минимум, англоязычные. лучше США. и аналитику собирайте и отзывы. ну и главное в один проект все не вкладывайте. сейчас в сети можно делать хорошие проценты в месяц. поэтому будучи участником 4 проектов. если 1 закрывают, то вы все равно в хорошем плюсе. нужно только грамотно отобрать проекты. успехов всем нам!
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

На стройке то можно заработать... Это если не особо хочется думать головой, а вот если все-таки думать, то можно заработать намного больше, не тратя свое драгоценное здоровье на таскание кирпичей и т.д.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, на чем можно реально сделать небольшой стартовый капитал, ну хотя бы 1000$

Если Вас реально интересует, как можно заработать в интернете, пишите в личку. Я расскажу подробнее.
 
Последнее редактирование:

peach-pro

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Вкладывать первым делом нужно в себя
Полностью согласна. Ессли овладеете хорошей интернет-профессией, денежки будут всегда. А так - неплохо домены регить и пусть стареют. Чем больше возраст, тем домен дороже
 

tikito

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, на чем можно реально сделать небольшой стартовый капитал, ну хотя бы 1000$

Пойти работать и за пол года накопить этот стартовый капитал. Я думаю 1000$ в сети не заработать, без вкладов
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Пойти работать и за пол года накопить этот стартовый капитал. Я думаю 1000$ в сети не заработать, без вкладов

Да, согласен с Вами, чтобы иметь доход с интернета каждый месяц, надо конечно-же вложить какую-то определенную сумму денег. Если очень захотеть и найти прибыльное место вложения в сети, то можно очень даже неплохо заработать. Можете прочитать мою историю, как мне удается заработать в интернете.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня такой план выйти на пассивный доход через год вкладывая в памм счета, я думаю это реально

Это конечно реально, но делая его полностью пассивным рискуете сливом. Не забывайте следить за управляющими и вовремя корректировать портфель.
 

Destinition

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше работал на Адвего, и различных буксах. Заработком это нельзя назвать, так дополнительно пойти пива попить, услышал об инвестициях вот теперь решаю во что вложиться, в общем все реально=)
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Лучше стабильно и надежно, главное не потерять свои кровные. В интернете много чего где можно заработать, проста многие обычно не идут до конца, во всем есть свои сложности, элементарно тот же контекстная реклама, хоть копейки, но некоторые умудряются зарабатывать, помню когда я зарабатывал на тизерке в неделю 200 рублей, в ТОПе люди гребли в неделю 50 штук и больше
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу