Вложите за меня, а?

moty

Интересующийся
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, хотел бы приумножить свой капитал, ато мало осталося...:m-sad:
Довайте я вам дам 6 WMZ а вы мне будете ежедневно выплачивать какую-нибудь сумму в течении какого-нибудь времени?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
здравствуйте, хотел бы приумножить свой капитал, ато мало осталося...:m-sad:
Довайте я вам дам 6 WMZ а вы мне будете ежедневно выплачивать какую-нибудь сумму в течении какого-нибудь времени?
Ух какой лентяй. :gay: А самому поизучать тему лень получается? ;-)
На самом деле, прочитав большую часть материала на этом форуме, уже можно без проблем поднять свой капитал... Читайте, оценивайте и анализируйте вместе с нами.
Сама рыбка из пруда не выловится, даже если вам и смогут приумножить ваш капитал, то все равно, если вы сами не варитесь в этой теме, вас рано или поздно обманут или в итоге спустят весь капитал в трубу.
 
Последнее редактирование:

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
здравствуйте, хотел бы приумножить свой капитал, ато мало осталося...:m-sad:
Довайте я вам дам 6 WMZ а вы мне будете ежедневно выплачивать какую-нибудь сумму в течении какого-нибудь времени?
это кредит называется
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

moty

Интересующийся
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух какой лентяй. :gay: А самому поизучать тему лень получается? ;-)
На самом деле, прочитав большую часть материала на этом форуме, уже можно без проблем поднять свой капитал... Читайте, оценивайте и анализируйте вместе с нами.
Сама рыбка из пруда не выловится, даже если вам и смогут приумножить ваш капитал, то все равно, если вы сами не варитесь в этой теме, вас рано или поздно обманут или в итоге спустят весь капитал в трубу.



Вложил 7$ в magic-bucks.com он здох.
Вложил 5$ в collect-dollar.com он не выплачивает...
Если мне не везёт то что такое?
 
Последнее редактирование модератором:

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
здравствуйте, хотел бы приумножить свой капитал, ато мало осталося...:m-sad:
Довайте я вам дам 6 WMZ а вы мне будете ежедневно выплачивать какую-нибудь сумму в течении какого-нибудь времени?

Нивапрос:i-yes: 5% в месяц не менее 3 месяцев. Процент могу выплачивать ежемесячно, а могу реинвестировать.
ЕСли есть желание можно создать тему в разделе кредит. Можно написать мне в личку.
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю 8% на два месяца.
Выплата процентов ежемесяцно
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
посмотри мою подпись и вкладывай
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
гарантии?.........
Какие еще нафиг гарании? Человек то честный и провереннй думаю этого вполне достаточно. Мне уже надоело на всех форумах слышать гарантии-гарантии.... Если не веришь человеку, то не давай кредит, это личное дело каждого. Так что вот это устоявшееся высказывание меня уже вообще раздражает.

Предлагаю закрывать тему.
 

333ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
не давай не кому кредит если у него нет персонального иле више атестата ато в таком случае 9 человек из 10 те не отдадут его а так все те вернут
прислушайся ко мне !!!
знаеш скоко человек уже так кинули ??
лучше вообще не давай никому кредит ето опасное дело !!
напиши в поисковике и почитай там видаст много информации об етом !!!
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
не давай не кому кредит если у него нет персонального иле више атестата ато в таком случае 9 человек из 10 те не отдадут его а так все те вернут
прислушайся ко мне !!!
знаеш скоко человек уже так кинули ??
лучше вообще не давай никому кредит ето опасное дело !!
напиши в поисковике и почитай там видаст много информации об етом !!!

не все кидают. есть люди которым можно верить и на слово

-----------------------------------------

взял два кредита у двоих форумчан под чесное слово. И вернул. Если хотят пусть подтвердят.
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю. Manhattan брал у меня 11$ вчера, вернул сегодня.
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
взял два кредита у двоих форумчан под чесное слово. И вернул. Если хотят пусть подтвердят.
Подтверждаю, занимал у меня, вернул. Никаких проблем.
Причём здесь сертификат? Могут кинуть имея "левый" сертификат например... Тут играют роль несколько другие материи...
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
не давай не кому кредит если у него нет персонального иле више атестата ато в таком случае 9 человек из 10 те не отдадут его а так все те вернут
прислушайся ко мне !!!
знаеш скоко человек уже так кинули ??
лучше вообще не давай никому кредит ето опасное дело !!
напиши в поисковике и почитай там видаст много информации об етом !!!
Ты б милый человек хоть бы тему сначала почитал что ли.
Топикстартер сам решил отдать свои 6 баков, чтоб за него думали, куда вкладывать:rolleyes:
А уж если ты поисковиками пользоваться умееешь, мог бы там мой ник набрать и посмотреть!!!

Твой же рассказ похож на сказочку про страшного серого волка, ну или дяденьку милиционера, которую детям рассказывают.

К сведению У меня аттестаты есть не только в вебмани, но и в рупее
 
Последнее редактирование:

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
не давай не кому кредит если у него нет персонального иле више атестата ато в таком случае 9 человек из 10 те не отдадут его а так все те вернут

значит я тот самый 1 из 10 который без атестата и возвращает кредиты
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Частные инвестиции (mihailro) - нет сайта

Приветствую уважаемые инвесторы.
Меня зовут Михаил. Представляю вам свое предложение по инвестированию.

И так, инвестировать я планирую в хайпы (HYIPS), в высокодоходные программы.
Не секрет, что большенство из них являются понзи, и никто не может гарантировать что они будут платить на протяжении длительного времени. Ни телефоны, ни адрес офиса, ни какие либо доказательства не гарантируют 100% платежеспособности проекта.

Однако при правильном анализировании, можно получить хорошую прибыль. Это сродни форексу, новички всегда пролетают, в то же время опытные игроки всегда в плюсе.


Я уже несколько лет плотно работаю с хайпами, и практически всегда добивался хороших результатов.

В последний месяц я решил специально записывать все вклады, весь профит, и всю важную информацию.

Отчетный период - 10 дней.
За период 20 мая - 1 июня чистая прибыль составила 3.55% (500$ вложено)
За период 1 июна - 10 июня чистая прибыль составила 77% (700$ вложено)

Прогноз 10 июня - 20 июня 20-30%



Как видите, я не гарантирую больших сверх прибылей. Данные вклады были тестовыми, если я буду управлять заемными средствами, то количество вкладов в фасты будет уменьшено, дабы увеличить надежность.




Разделение профита будует следующим образом.
70% инвесторам, 30% мне

Месяц делится на 3 отчетных периода.
1-10(включительно) 11-20 (включительно) 21-30(31)

Полные отчеты буду выкладывать спустя несколкьо дней после окончания отчетного периода. Скажем это будет 4,14, и 24 числа.

Выплата профита будет произведена сразу же после публикации отчетов.
Полный вывод средств будет доступен после публикации отчетов за период.


Еще несколько моментов. Если вдруг (всякое может случится) мы уйдем в минус, то выплаты девидентов после публикации отчетов не производится, а в следующий отчетный период я отдаю свою долю (30%) на компенсацию.
Если и дальше будет продолжаться просадка, то по коллективному решению инвесторов могу вложить средства в проекты с повышеной надежностью, либо раздать оставшийся капитал.

Собственно никаких других гарантий нету. Однако я постараюсь оправдать ожидание. Если вас интересует высокая прибыль, то это всегда связано с риском. Если вас интересует без рисковое вложение, можете открыть мне лимит доверия в вебмани под 7% в месяц.
Бабки идут под абсолютно белые цели, и никак не связаны с хуйпами.

Принимаются только либерти резерв и перфект мани.

Минимальная сумма 50$ Максимальная 10к$

** Да, еще чуть не забыл.
Если например, общий фонд составляет 1000$, за которых мы вложили в 500$ в среднепроцентник с возвратом через 180 дней (типо макротраде)
В тоже время один из инвесторов кто вложил скажем 500$ просит вывести все средства. Мы может вывести, но тогда абсолютно все средства окажутся в 1 фонде, а если он завтра закроется, то нас ждет полный крах. Разумеется мы не можем допустить такого.
Поэтому инвестору будет выплачено 250$ деньгами, а 250$ будут переданы в виде паев (пай - это право получать выплату с проекта пока он выполняет свои обязательства) С паем он может сделать все что угодно. Продать мне (уже по рыночному курсу, если договоримся), продать любому другому, или получать прибыль. Прибыль будет выплачиваться ежедневно.

Данный вид выплат я буду применять крайне редко, и лишь в том случае если значительная часть средств лежит в одном проекте, либо если у проекта возникают потенциальные проблемы.

Связь тут, или по ICQ 393010815

P.S. Мне не важно, заинтересует ли когото мое предложение, или нет. Я просто буду публиковать статистику, и данные по полученому (не полученому) профиту, возможно через какой то промежуток времени кого то и заинтересует.

Вот статистика по отчетным периодам.

Я влюсовал все реф беки, и прочуюу полученную прибыль, а не просто голые проценты.




Вот статистика с аккуантов крупных хайпов.





И еще. Просьба не обсуждать мою стратегию вкладов.
Каждый имеет свою. У меня своя, которая себя зарекомендовала, и кого то убеждать в ней я не намерен.

Да, как я уже и писал я не прошу вас вкладываться под мое предложение. Не хотите - просто следите за темой. Никого убеждать, слать сканы паспортов, и.т.п. я не буду.
Если не верите - попросите скриншоты, все предоставлю, включая платежи с ПС.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (mihailro) - нет сайта

с каких хайпов скриншоты ?
 
Сверху Снизу