• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВМ VS ВТБ24/связной банк

aleksey111

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем суть такая у меня на данный момент к кошельку ВМ привязна карта "Связной Клуб", в этом году перевыпуск/выпуск данных карт закончится,а точнее у меня кончается через месяц.
Но на данный момент у меня есть карта "Связной Банк" , на сайте ВМ не указано и не расскахано про неё не чего.
Но на сайте ВМ есть предложение для карт
https://banks.webmoney.ru/Default.aspx

НО!!! в моём городе(село сраное) нет не идиного такого банка.
Ехать вообще не куда не охота, да и пользоватся данными картами на дистанции это -EV, т.к. комиссии за стороние банки есть:redlol:.
выбор бал на ВТБ24, я знаю что их можно привязывать, но не знаю как!на сайте ВМ это не сказано.

Вообщем у меня 3 вопроса:
1) Можно ли привязать карту "Связной Банк" к ВМ? и как?
2) Как привязать карту ВТБ24
3) Можно ли привязать карту ВТБ24 НЕ именную? и как?

карты Visa Classic - ВТБ24
Мастер кард - "Связной банк"
буду благодарен.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы можете спокойно выводить WebMoney на карту Связной Банк, во первых вывод будет мгновенным, во вторых за 1% (+0.8 комиссия WMT).
Однако есть лимиты в 150 000р. в месяц путем такого вывода.
Подробнее тут, НЕ РЕКЛАМА http://kirillka62.livejournal.com/766.html

добавлено через 2 минуты
А что за город? Может быть у Вас есть офис банка "Открытие"?
 
Последнее редактирование:

Michanikus

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я патался привязать связной банк, но так и не смог. Зато всё было прще с картой нсс. Там вообще всё просто и быстро, вывод мгновенный. В общем я доволен. А связным нет, зря только заводил.
 
Сверху Снизу