• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Внезапно: РФ вернули в десятку экономик мира

1.jpg


Всемирный банк сообщил, что он возвратил РФ в первую десятку экономик мира и она заняла восьмое место в их списке.

Во Всемирном банке напомнили, что РФ вышла из 10 самых крупных экономик мира в 2015 году, но по итогам прошлого года российская промышленность произвела товаров и услуг на общую сумму $2,3 трлн и эксперты Всемирного банка после соответствующих подсчетов пришли к выводу, что РФ можно поставить на 8-е место в их рейтинге производств мира.

Ну а первое место по объёмам своего производства заняли Соединенные Штаты Америки - $25,46 трлн. На втором - Китай со своими $17,94 трлн и на третьем месте - Япония и у них зафиксировано в качестве ВВП $4,17 трлн. А Россия, снова повторим по подсчётам Всемирного банка в этот раз заняла место Италии, которая с восьмого места скатилась на десятое с $2,01 трлн своего ВВП. На девятом месте сейчас Канада - $2,14 трлн и отдельно указана Южная Корея, которая с десятого места переместилась на 13-ю строчку.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу