• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание мониторам! МОШЕННИК Kodyaich реф лохотронщик. - Страница 8

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
18,999
Реакции
11,421
Поинты
21.520
Мой бонус кстати 3 дня уже не выплачитвает
И вы, и раиса, и кодяич все у нас и всегда получаете рефку.
Ну да правильно, мне ж рефку отменили и не выплатили, меня у вас в списке кому платить нет, хотя я тоже здесь в разговоре учавствую.
И бонус тоже уже в пендинге 3 дня висит у вас
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ваш минус в том, что у Вас нет статистики заказов рефбека. Там было бы видно, во сколько была заказана рефка, сравнить, платил ли в это время проект. А у Вас все на пальцах. Ни доков потом не предъявишь, ни претензий.. То что мошенники пользуются статой, так найдите, как выйти с положения
Вы новичок? у нас была стата и мы замучились отсеивать фейковые заявки с такими же данными за исключением счетов ЛР и ПМ. Понятия не имею как мошенники смотрели сквозь звёздочки *** хотя вероятно они смотрели стату инвесторов в хайпах, смотрели первые буквы до звёздочек в стате у нас и слали фейк заявку. Это было просто повальное нашествие, каждая 3я заявка была фейком.

И бонус тоже уже в пендинге 3 дня висит у вас
Накопительный бонус раз в неделю платим.

Пишите в чате скайпа, там я отвечу сразу, а эта и соседняя тема потеряла всякий смысл.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Вы новичок? у нас была стата и мы замучились отсеивать фейковые заявки
Нет, я как раз не новичок и знаю, что большинство инвесторов предпочитают выбирать мониторы с открытой статой.. И монхайп вышел с положения, когда можно зайти в акк на мониторе, набрав логин и пароль и посмотреть созданные заявки.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Нет, я как раз не новичок и знаю, что большинство инвесторов предпочитают выбирать мониторы с открытой статой.. И монхайп вышел с положения, когда можно зайти в акк на мониторе, набрав логин и пароль и посмотреть созданные заявки.
Так сделаем.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
мой вас совет, товарищ монитор, будьте вежливы с людьми, даже если они крою вас. Берите пример с политиков.
А то будете копать себя яму маленькими шагами
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Почитал тему, ну и срач тут.
С позиции инвестора
ставить жирную рефку и придумывать отмазы ее не платить это идиотизм
Вкладывать без мультов, особенно в фасты также идиотизм
Молиться на мониторов и лизать опу тоже.

С позиции админа
Мульты пачками на одном мониторе должны быть запрещены как монитором, так и админом - это убивает рынок
Смена аплайна для админа лишний гемор - проще если народ будет регать новые акки.
Запрет мультов в хайпах - о чем вы? это фантастика! Админам по большому счету пофиг на это должно быть, за исключением многоуровневой рефки!
Правило 1 акк - 1 монитор наиболее адекватное!
Сама по себе рефбек-система:t-1doh: лучше бы ее не было вообще!

Я ни к кому не симпатизирую, у меня своя позиция!
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Сверху Снизу