• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание мониторам! МОШЕННИК Kodyaich реф лохотронщик. - Страница 7

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Но и обмана не было! Он поменял аплайна у админа. Я тоже так делаю. Завтра вы мне тоже не выплатите в таком случае?
Не делайте так. Просто регистрируйте 2й акк.

от kodyaichа
Цитата:
12.03.14 08:50 Transfer Sent Payment: 1.8 USD to account U1825364 from U1525384. Batch: 51206742. Memo: подавись своей подачкой, жлоб и стукач!
Я же говорил Кодяич просто решил погадить, а не решать проблему.

Специально для Кодяича и других людей ищущих лазейки в правилах упомянул и конкретно об этой нечестной схеме отжима денег с монитора.
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Иногда админы не разрешают делать 2-й акк и могут заблочить из-за этого, а аплайна меняют.
Разрешают. Запрещена регистрация под себя, а не под разные моны.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Разрешают. Запрещена регистрация под себя, а не под разные моны.
Да? Вы это скажите тем админам, которые у меня аки замораживали из-за того что ходила под разные моны. Если есть в Факе пунктик о запрете делать мульты, добропорядочный инвестор идет и просит админа сменить аплайна.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Да? Вы это скажите тем админам, которые у меня аки замораживали из-за того что ходила под разные моны. Если есть в Факе пунктик о запрете делать мульты, добропорядочный инвестор идет и просит админа сменить аплайна.
Пишите в скайп обсудим кто и что у вас заморозил.

Пообщались с Раисой. Выяснилось, что банили её хайпы скамы, которые и так уже пендили всем. Пришли к давно напрашивающемуся решению поднятия рцб с реинвестов почти идентичному рцб с 1го депа. Теперь даже раннить резона почти нет. Посмотрим как это решение оправдает себя на деле.
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,091
Реакции
56,548
Поинты
25.010
именно так. Иначе закидают блэквотами, а скамы при любом раскладе не выплатят.
Вряд-ли найдутся желающие проверять "разрешенность мультиакаунтов в проекте" своими деньгами. Я уж точно не буду закидывать 2 сотки, чтобы в этом убедиться. А попрошу админа сменить мне аплайна. Но если вы пошли игрокам навстречу, и повторный рефбек будет практически приравнен с первому, это меняет ситуацию. Как говорится, поживем - увидим.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Вряд-ли найдутся желающие проверять "разрешенность мультиакаунтов в проекте" своими деньгами. Я уж точно не буду
Наверно мне как монитору по работе общающемуся с админами тут виднее и да раннеры по 2 сотки не кидают.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,091
Реакции
56,548
Поинты
25.010
Наверно мне как монитору по работе общающемуся с админами тут виднее и да раннеры по 2 сотки не кидают
Может вам конечно и виднее. И в проекты вы не только листингом, но и своими деньгами ходите. Но я хочу сказать, что тоже не вчера сюда пришел. И слышал многочисленные истории, как с мультами люди теряли в проектах деньги. По мне так, спокойнее договориться о смене аплайна, чем пытаться обмануть админа.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Наверно мне как монитору по работе общающемуся с админами тут виднее и да раннеры по 2 сотки не кидают.
По-моему, виднее тем, кто лично попадал на деньги в такой ситуации. Я попадал, и знакомые мои также...
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
И слышал многочисленные истории, как с мультами люди теряли в проектах деньги. По мне так, спокойнее договориться о смене аплайна, чем пытаться обмануть админа.
Теперь вам не надо будет ни с кем договариваться, повторюсь, что банят только скамеры вам и фейковую причину предъявят при желании.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Теперь вам не надо будет ни с кем договариваться, повторюсь, что банят только скамеры вам и фейковую причину предъявят при желании.
Вы ошибаетесь, приведу несколько примеров:
ссылки лень искать поэтому на словах вот недавно был прайм-инв который отжал у бирманата 2х100 и только после переговоров когда админ пошёл в отказ его соскамили по монам и на форуме.
Альтернатив энерджи тоже мультов тянул с выплатами до регламента, но там админ нормальный в плане сроков работы.
Если не ошибаюсь серкис попал на 2 депа по 5$ у одного вьетадмина, потом правда разрулили.
Я для себя сделал вывод что мультить себе дороже и по нервам и по времени и по деньгам.

TheGOLDskull, Вы так и не поняли что от вас хотят, что бы Вы поменяли отношение к рефам и не относились как к мясу, помогали если возникает проблема с хайпом, если рефка вам не начислилась,то это в первую очередь ваша забота и не нужно перекладывать на плечи рефов. Если заказ рефки происходит в момент когда на моне статус "платит" , то будьте добры выплатить её я не хочу помимо потерянного вклада терять ещё и рефку.
Вот сегодняшний пример с пэером, неужели так сложно было сразу пойти на встречу, а не тыкать в правила? Вам же за это только спасибо скажут и Вы ни копейки на этом не теряете.
Поймите что люди просто боятся к вам идти только потому что бояться не получить рсб или придётся потрепать себе нервы что бы её "выбить" :)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Если заказ рефки происходит в момент когда на моне статус "платит" , то будьте добры выплатить её
Вот-вот, и я о чем.

Готов ли уважаемый монитор, не мошенник и не лохотронщик, не обманывать своих рефов и выплачивать рефвозврат в любом подобном случае? :wink2:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Если заказ рефки происходит в момент когда на моне статус "платит" , то будьте добры выплатить её я не хочу помимо потерянного вклада терять ещё и рефку.
Если получим выплатим. В любом случае мы всегда предоставляем пруфы если проблема исходит не от нашей стороны.

Поймите что люди просто боятся к вам идти только потому что бояться не получить рсб или придётся потрепать себе нервы что бы её "выбить"
Вы сами в свои слова верите? Это дезинформация получается Мы топ 1 почти везде. И вы, и раиса, и кодяич все у нас и всегда получаете рефку.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Рефские не возвращаются с проектов ставших СКАМами. На то есть ряд причин, например: в большинстве случаев мы вообще не успеваем вывести рефские с них

http://gsmonitor.ru/refback/6214/Fotex+Inc/

Может хватит уже просто цепляться по любому поводу?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Ваш минус в том, что у Вас нет статистики заказов рефбека. Там было бы видно, во сколько была заказана рефка, сравнить, платил ли в это время проект. А у Вас все на пальцах. Ни доков потом не предъявишь, ни претензий.. То что мошенники пользуются статой, так найдите, как выйти с положения... Монхайп же нашел, если хотел, чтоб с инвесторами проблем не было.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
При заказе рефки нигде не светится надпись "Мы выплатим вам рефвозврат, если...", или "Мы, возможно, выплатим вам рефвозврат".
Обман-с?
Ты сатри,прям как админы в хайпах))))))Может проблема на много глубже?
 
Сверху Снизу