• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВНИМАНИЕ! Нужен специалист для написания программы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Обращаюсь ко всем понимающим людям кто разбирается в написании программ!
Попробую объяснить что мне нужно:
Нужна программа которая будет делать за меня пару действий - это распознование и ввод капчи (пример капчи приложен в ссылке) и чтобы сама делала обновление сайта... есть еще одна подробность, но ее я укажу в личке, т.к. главное условие, что если программа будет сделана, чтобы она не получила никакого разногласия, с помощью этой программы можно будет за день (по моим подсчетам) иметь неплохой доход...:dirol:
Это не какие не колоти бабло и не рублики, подобного в сети нет...а если не изготовить программу то и не будет, я сам нифига не понимаю в написании программ.
Жду конструктивных предложений!
Спасибо за внимание!

Вот ссылка чтобы посмотреть пример капчи

http://webfile.ru/3807680

Да файл оказался битый щас заменил... смотрите...
Кто возмется за работу, тому всю информацию предоставлю...Соответственно и оплату тоже...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ВНИМАНИЕ! Нужен специалист для написания программы!

По ссылке :)

Файл не найден. Возможно он был удален.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: ВНИМАНИЕ! Нужен специалист для написания программы!

Таку капчу очень сложно распознать, мало того, на сайте где вы собираетесь все это использовать может измениться алгоритм, тогда придется все делать сначала
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ВНИМАНИЕ! Нужен специалист для написания программы!

Спасибо за ответ, все равно вопрос открыт кто возмется за работу пишите проект действительно стоящий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу