• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание: открылась охота на QIWI-кошельки - Страница 2

dmitryfoto

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Много раз попадю на на подобные темы и ни разу не вижу сообщения, что вирус стырил деньги.
Сам Qiwi - бывает, создаёт проблемки. Многие пишут, что и блочат и другие подлянки ...
А вот про Андроид и сейчас даже из первого поста - это больше реклама Касперского ))
Знает кто реальные случаи (у знакомых или сам попал) , чтобы вирус спёр бабло?
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
902
Реакции
215
Поинты
25.000
А вот про Андроид и сейчас даже из первого поста - это больше реклама Касперского ))
Да, очень похоже. Если бы был подобный вирус, то в опасности оказались не только пользователи приложения для андроидов, но и все киви-кошельки.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Да, очень похоже. Если бы был подобный вирус, то в опасности оказались не только пользователи приложения для андроидов, но и все киви-кошельки.

Наверно Вы хотели сказать наоборот , что киви-кошельки а затем пользователи . Вирус можно занести с других приложений , так что такой вариант в принципе не исключение . Но вообще поставьте Др Веб (он бесплатен) на свой смартфон и спокойно спите
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
902
Реакции
215
Поинты
25.000
Но вообще поставьте Др Веб (он бесплатен) на свой смартфон и спокойно спите
Честно сказать у меня вообще нет необходимости пользоваться киви-кошельком через смартфон, поэтому даже не устанавливала приложение.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
С разных проектов и просто пополнял для разных услуг и мне за работу оплачивали.

Просто могли заподозрить в участии/организации фин пирамид , раньше пирамидоны и опасались этого киви , потому что блокали их кошели
 

DANGERAUT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
тс спасибо за информацию учтем .что то подобное читал раньше но вот конкретики не было теперь прояснил для себя.
 

olit

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Скорее вирус спёр деньги,по разным ссылкам не стоит заходить.
 

Statistik

Должник!!!
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
250
Реакции
13
Поинты
0.000
По моему глупо держать на QIWI (и не только на ней) достаточно большие суммы, лучше сразу их переводить на банковский счет.

Абсолютно верно. Да и обычно там и не держат. Потому киви и зовётся платежной системой.
 

Vegann

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее вирус спёр деньги,по разным ссылкам не стоит заходить.
Не сталкивался еще с подобным. Слышал, что какой то новый вид лохотрона есть. Приходят неизвестные счета, где просят небольшую сумму денег, якобы на какие то услуги. Или отправьте нам столько то и получите в двойне. В отправителе указан QIWI Visa Wallet, а номера карт рандомные. Вот так...
 

millennium14

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня под киви симка на телефоне старом нокиа хрен туда какой вирус залезет))
ну слышал другой случай и не один чо делают дубликат симки еще мутят с востоновлениями через своих людей в компании оператора и снимают бабки и не только с киви, так что лучше держать отдельный киви кошель и не светить его номер
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Я вообще qiwi считаю не серьезной компанией,у них постоянно какие то трудности даже сайт порой лежит и не открывается,у меня проблемы были единственное платеж 2 раза от человека шел по не сколько дней а так что касаемо блокировки не чего не блокировали тоже.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Надо быть теперь внимательней
 

vasilevalexandr

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему глупо держать на QIWI (и не только на ней) достаточно большие суммы, лучше сразу их переводить на банковский счет.

Конечно глупо. Например я держу основные деньги на карте сбербанка, но скрываю её для отображения в приложении Android (как будто её нет). Даже в этом случае есть опасения, к сожалению.
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Держу на верифицированном счете QIWI крупные суммы, использую как Android, так и iOS (с джейлбрейком) приложения системы, активно работаю с ЭПС уже 5ый год. За это время без моего ведома небыло снято ни копейки, все четко, быстро и удобно. Что я делаю не так?
 

wm-obmen24_

Верифицирован
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вообще qiwi считаю не серьезной компанией,у них постоянно какие то трудности даже сайт порой лежит и не открывается
Да, с этим согласен, сайт подвисает часто. Помогает использование другого браузера. На личном примере знаю, в гугле не открывается, в мозиле без проблем.
 
Сверху Снизу