• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Чисто "попанские разборки" у вас могут быть где угодно, только не в публичной ветке.
Ой, почтейнейший Администратор! Поверьте мне попану с многолетним стажем..но вы совершенно не в теме...:l-1no::l-1no: Также как и "тестирующие" не понятно что "модеры" Извините. Но это так..:-(

добавлено через 6 минут
Какая вам разница догон там, обгон или разгон!
О господи!...Печально подобное слышать от руководства форума.:l-1no:

Интересно зачем нужно знать что-то о системе, если человек мошенник и продает фигню (по другому просто быть не может) - наверное из великого принципа или чтобы потом самим впаривать такое на других форумах?

Мда..(((Да ,действительно, дальнейший разговор бесполезен...
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
, а....ну, короче, этим всё не закончится.
Да,не закончится....Кто то-то уже говорил, фамилия Жмуров вполне может стать, что называется,говорящей.
Мне другое забавляет:если Гребень не суетился бы и не бежал впереди батьки. Не купи он эту "стратегию "Карась 3.0"-наши достопочтенные модеры до сих пор бы "тестировали" бы её?! Эту "стратегию" иркутянина Жмурова, основаную на баскетбольных тоталах,а также пригодную для ТБ в футболе?!:biggrin2::l-3thumbdown:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
О господи!...Печально подобное слышать от руководства форума.:l-1no:

Печально видеть, что у игроков в нынешние времена с логикой плохо и все силы они тратят на говорильню, вместо того, чтобы делом заниматься.


А ну что и требовалось доказать, сейчас из ТС чуть ли не героя сделают - молодцы:rolleyes:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ой, почтейнейший Администратор! Поверьте мне попану с многолетним стажем..но вы совершенно не в теме...:l-1no::l-1no:

Интересно зачем нужно знать что-то о системе, если человек мошенник и продает фигню (по другому просто быть не может) - наверное из великого принципа или чтобы потом самим впаривать такое на других форумах?

Мда..(((Да ,действительно, дальнейший разговор бесполезен...

Я реально не в теме, так в моем понимании - если продавец чего-либо оказывается кидалой, т.е. этот факт обнаружен и публично зафиксирован, то смысл обсуждать продукт, который он пытался впарить, исчезает полностью, не говоря уже о том, чтобы его купить.

Тут всего несколько вариантов для тех, кто все же решился приобрести при таком раскладе продукт кидалы:

1) Покупатель тупой.
2) Покупатель жадный.
3) Смесь двух первых вариантов в различных пропорциях.
4) Покупатель недостаточно информирован. Но учитывая то, что инфа о мошенничестве была публичной, возвращаемся к первым трем пунктам.
 

Tixon777

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Гребня жалеть или смеяться над ним не нужно! Он никакой не новичок, а совсем даже наоборот...
И за Угря он и штуки не заплатил))).
Я тоже был в числе покупателей. Из чистого любопытства. Подвигло меня на это
ключевая фраза Зенита : " НИЧЕГО ПОДОБНОГО РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛ".
Интересно стало, что же можно придумать ТАКОГО в обычной БК. Может
прога ищет какие-нидь ошибки в "марже" и на дистанции даст + нам , а не
букам...
Ну, модер просто не увидел в системе тупого догона, умноженного на 3.
А затем интригу усилили, забанив продавца, после недельного плюсового
тестирования. Что навеяло у людей нехорошие мысли ))).
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно зачем нужно знать что-то о системе, если человек мошенник и продает фигню (по другому просто быть не может) - наверное из великого принципа или чтобы потом самим впаривать такое на других форумах?
Интересное умозаключение :lol:

Давайте может скинемся руб по 100(ну или кто сколько посчетает нужным), Гребню за смелость...?
Да не, ребят, спасибо, но не надо) Уже ведь я раньше писал, что деньги не из одного кармана вкладывались.

Уж лучше Жмурову - за оригинальность!
А какая была у Жмурова оригинальность, интересно узнать?) Что именно оригинального он сделал в отличие от подобных лохотронщиков?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Гребня жалеть или смеяться над ним не нужно! Он никакой не новичок, а совсем даже наоборот...
И за Угря он и штуки не заплатил))).

Вот это поворот(((( по конкретнее если можно.....
....предчувствие было - не должно всё закончиться.
А какая была у Жмурова оригинальность, интересно узнать?) Что именно оригинального он сделал в отличие от подобных лохотронщиков?
Тут на аванс сцену вышел новый персонаж - как я понимаю, с его слов, вы не новичёк - хотя бы за это....вообще то, хотелось бы не много кокретики по всему этому....хотя, я знавал человека с ником Tixon777 - возможно , просто совпадение...
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
по конкретнее если можно...
Я где-то в середине этой темы уже писал, что мы с Ценвером деньги не только из своего кармана на эту систему выкладывали, с нами было еще много человек, на каждого вышло по 800 руб. На одного себя я бы 25.000 руб. никогда бы не выложил за кота в мешке, т.к. уже давно всем известно, что 100% систем в БК не существует и существовать не может. Сначала складывалось впечатление об этой "системе", что это не какая-то игровая система, а дыра в БК или что-то еще интересное.
Так что я уже писал, что денег не жалко - покупая это, мы потешили свое любопытство, не более, тем более заплатили мы за это копейки(по сравнению с реальной ценой).
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Про оригинальность - создавая тему, автор псевдосистемы сам вряд ли расчитывал на такой ажиотаж вокруг неё. Потом всё закрутилось, завертелось с такой силой, что, возможно , он и подрастерялся...но, не об этом, зная не много специфику людей на этом ресурсе :), он явно расчитывал , что , если пойдёт более менее, заинтересует многих людей, хотя и написал, что не хотелось бы разгул системы по инету...в том числе , опять же моё мнение, предвидел и складчину на неё, от сель , наверно и цена такая была...да кажется , он где то указывал на ресурс, где пытаются скинуться на неё :)...предчувствую крах, по резам видно, он побыстрей и скинул её - так , как и хотел , не одному лицу....
так, о чём это я?- оригинальность....да, подход - вот что самое главное! Он преднамеренно дал её третьему лицу для проверки - что не делал ни кто до него, если память мне не изменяет.

Последнее, если б я скинулся на неё, 1000, 2000 или 800 рублей , не важно, у меня бы не возникла мысль обвинять кого то в не компетенции - ну, при чем тут это? Ну, не видел человек подобного - так что его, казнить что ли? По поводу кнопки "бабло" - читайте внимательно форум! В том , что у людей видевших это " чудо" - уверен, не было ни злого умысла ни корысти - моё мнение на этот счёт!
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
... В том , что у людей видевших это " чудо" - уверен, не было ни злого умысла ни корысти - моё мнение на этот счёт!

Да мы все в этом уверены, но почему же всё в очередной раз получилось через задницу ? :wallbash: Неужели же нельзя было сразу же сказать о том, что в предлагаемой системе используется догон, и сразу же все вопросы отпали бы сами собой ? А сейчас, давайте прекратим катить бочки друг на друга и лучше подумаем о том, как поступать в таких случаях в будущем ( а такие случаи, как показывает практика, возникают с постоянной периодичностью ), чтобы не было подобных ситуаций ?
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
как поступать в таких случаях в будущем
А никак!...В идеале, конечно, должны быть в разделе "Букмекерство" (терпеть не могу это название, поскольку оно в корне неверно!) авторитетные люди, понимающие беттинг. Как показала практика:модеры этого раздела понимающими людьми не являются.((( Вот почему этот Жмуров со своим "копченым угрём " не заявился, к примеру, на forum/byw/ru///??;-)))
Да его бы там сразу поставили на место!
Не буду хвастать , но мне хватило пары минут ,что прочесть "вопросы-ответы",чтоб поржать над "автором" желающим за "это" срубить 50 тысяч. :-(((
...в разделе процветает следующее ,юзеры пишут :"договорные матчи", "скинемся на секреты", "не пора слезть с блэков"..:-(.в принципе на таких юзеров и рассчитывал Жмуров. .."авось прокатит".и по моему, судя за реакцией админов, всех всё устраивает.Пермен тут не будет..:-(
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы считаете , что перемены нужны? Или действительно, придёт "добрый" дядя с честной системой? Ну, вы же сами не верите в это...:) какие перемены могут изменить стиль и структуру раздела БУКМЕКЕРСТВО - у вас есть какие то предложения? Да, весь инет насквозь пробит однодневными сайтами о продажи своих прогнозов и договорными матчами! Посмотрите, все кто даёт прогнозы в этом разделе - ни один не пишет хоть какую-нибудь аналитику или объяснения к прогнозам...ну, какие перемены то...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
так, о чём это я?- оригинальность....да, подход - вот что самое главное! Он преднамеренно дал её третьему лицу для проверки - что не делал ни кто до него, если память мне не изменяет.
Было такое. Система ушла и 2х дней не прошло., тему закрыли, к стати ,параметры теже были, 3% в день....

Вы считаете , что перемены нужны? Или действительно, придёт "добрый" дядя с честной системой?
Ну не можем же мы всех кто предлогает стратегию или систему сразу в мошенники записывать. Защищаться как то надо.... Прежняя защита не сработала.., это факт.
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Леброн, окститесь вы со своими системами..Я лично никакого "доброго дядю" не жду... Просто перемены назрели на этом форуме! А тут всё попрежнему.(((Как при какой то сталинской диктатуре:ни слова конструктивной критики, воспринимай всё как должное...Админы ведут себя ,чисто по-русской традиции :" я начальник-ты *****"((. Вот сейчас ,главный модератор morg вынес мне предупреждение заклевету. :-( Где усмотрели клевету в моём предыщем сообщении?!:eek: Леброн,предложение какие? Если бы я бы был модератором раздела "Букмекерство"(повтроюсь, неудачное название.скорей должно быть "Антибукмекерство" или "Деньги с букмекеров" или "как обыграть букмекера") вы бы увидели перемены к лучшему. А так..озвучивать публично идеи ,которые будут воплощены в жизнь, а тебе за это очередным "нарушением "накажут -желания нет никакого...Пусть будет всё попрежнему: "ставки от митрыча". "скидываемся на дормидонтыча" "система баскетбольных тоталов от эдика".:-((
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
12-13 мая программа перестала работать (2 недели назад помогла переустановка.но сейчас ничего не помогает)
сделано 47 ставок.+23-24 (до обещанных 80% проходимости очень далеко)

Ваш логин: g 5826162, Ваш пароль: 312645
http://ifolder.ru/23599005

12-13 мая программа перестала работать. Почему же вы не отписали в теме об этой проблеме? Лично я до того как была создана эта тема, я думал система тестируется вами, а оказывается тестирование было прервано из-за неработоспособности программы и никто об этом не знал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу