• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! Выводите деньги из доллара США

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
В течении ближайших 6 месяцев, доллар США будет обвален до минимума. Деньги выводите в рубли, либо золото. Кто посмеется сейчас, будет плакать потом....
 

DiGambler

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
104
Реакции
32
Поинты
0.000
Уже много лет говорят об этом, а он все не обваливается :)
В любом случае, деньги лучше инвестировать в бизнес или на худой конец, в золото (живое).
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Кто посмеется сейчас, будет плакать потом....
Я могу показать Вам "гору трупов" таких советчиков и тома библиотек таких советов за 2012-2016 годы))).
Доллар не проигрыал рублю даже в советские годы, сейчас ему точно не проиграть стране которая "сажает" своих экономистов или выгоняет.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
В течении ближайших 6 месяцев, доллар США будет обвален до минимума. Деньги выводите в рубли, либо золото. Кто посмеется сейчас, будет плакать потом....
Конечно будет. Особенно если последует Вашему совету и всю наличность переведет в рубли.
Ох и наплачутся после этого доверчивые граждане, ох и наплачутся.
Потому как доллар НИКУДА не денется. А вот рубль?
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
AnuNike, ну Вы хоть источник информации укажите.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Откуда такой прогноз на курс доллара. Когда примерно ждать этот долгожданный обвал? Скажите точно. Очень хочется погордиться за наш рубль.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Деньги выводите в рубли, либо золото
Что доллар может быть обвален я не спорю, так как в марте следующего года, госдолг США очередной причем уже 3ий раз достигнет своего "потолка". Увеличивать его неограниченное количество раз они не смогут, всему есть предел. Итак уже 20 триллионов долларов!

Но вот насчет вывода в рубли, это тоже не лучшая идея:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну если автор тот, за кого себя выдаёт
Имя: Ефим Норгест
нужно ему верить. Человек написал такие шедевры как:
"15 заповедей. начни менять свое будущее сегодня" и что самое главное "Твое сексуальное тело. методика правильного похудения".
Само-собой автор этих классических произведений в курсе, что будет с долларом. Так что верьте.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Уже бегу, спотыкаюсь и бегу.
Меня прикололи люди которые буквально несколько дней назад кричали срочно избавляйтесь от рублей, в страну грядет дефолт.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я согласна, что рост доллара сейчас связан с тем, что инвесторы перекладываются из акций в доллары, я не верю в рост доллара в течение года, обязательно будет коррекция.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
AnuNike, ну Вы хоть источник информации укажите.
Это цепочка многих логических сплетений. Достаточно большой объем информации. Возможно будет опубликована более развернутая тема..... Я не призываю к данным действиям, моя задача лишь сообщить.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
В течении ближайших 6 месяцев, доллар США будет обвален до минимума. Деньги выводите в рубли, либо золото. Кто посмеется сейчас, будет плакать потом....
Ну золото я еще могу понять, ну биткоин тоже, но рубль то тут каким боком оказался, всего-лишь младшая производная валюта.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Человек написал такие шедевры как
Не переходите на личности, а то можно и бан аккаунта получить. Если Вы что - то не уяснили, это ваша проблема. Я хотел бы посмотреть на то, как Вы ходить учились.

добавлено через 2 минуты
рубль то тут каким боком оказался
В России живем. Основной расчет происходит в национальной валюте как ни как. Да даже если взять процент соотношения сколько потеряет доллар, а сколько рубль, доллар явно больше понесет потерь.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
В России живем. Основной расчет происходит в национальной валюте как ни как. Да даже если взять процент соотношения сколько потеряет доллар, а сколько рубль, доллар явно больше понесет потерь.
Ну и сколько потеряет доллар? Только дайте хотя бы порядок цифр без лозунгов и прочего. Основной расчет штука формальная, доллар сходить поменять дело 5 минут.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Процентов 40 - 50. Я не призываю верить этому. Покажет лишь время, прав был инсайдер или нет.
Этот инсайдер должен еще скрин кабинета прилагать где он бакс шортит с плечами, стал бы на этот миллиардером, а так не считается.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Этот инсайдер должен еще скрин кабинета прилагать где он бакс шортит с плечами,
Кто то вчера точно шортил и заработал не плохо. А если смотреть в отдаленную перспективу, то задерг еще будет, но потом доллар скорректируется до 40 рублей, мое мнение.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Этот инсайдер должен еще скрин кабинета прилагать
Вы знаете, что понятие Российская Федерация - это окупация СССР. Т.е. временное правительство. Сейчас даже на росскийских купюрах не ставится метка" государственный билет", так как он им не является. Сегодняшняя стоимость доллара просто сфальсифицирована. На самом же деле его стоимость 50 копеек...... В общем, не волнуйтесь, уверен что не первым раз слышите о обвале доллара. Следуйте по зову своего сердца.

добавлено через 1 минуту
доллар скорректируется до 40 рублей, мое мнение.
Согласен, коррекция хорошая будет:_106:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу