• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! Выводите деньги из доллара США - Страница 2

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ну это как бы и не новость, и умные люди давно большую часть средств держат в золоте и драгоценных металах, ибо бумажки ничего не стоят
 

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Так вы теперь говорите не о падении доллара к другим валютам и золоту, а просто о недооценке рубля??? Это совершенно разные вещи. :rolleyes: В вашем профиле написано, что вы инвестируе в свой бизнес, а бизнесмены думают не только сердцем, а и головой, но точно не задней точкой.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
а просто о недооценке рубля
Рубль здесь ни при чем. Это ознакомительная информация.
вы инвестируе в свой бизнес, а бизнесмены думают не только сердцем
При чем тут мой бизнес и сердце??? Я не о своем сердце писал. И во-вторых, данное выражение не несет буквальный смысл.

добавлено через 2 минуты
умные люди давно большую часть средств держат в золоте и драгоценных металах
Зачем тогда умные люди комментируют данный пост, если они и так все знают. Смысл этого поста, чтобы и "НЕ УМНЫЕ" люди знали это.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы знаете, что понятие Российская Федерация - это окупация СССР. Т.е. временное правительство. Сейчас даже на росскийских купюрах не ставится метка" государственный билет", так как он им не является. Сегодняшняя стоимость доллара просто сфальсифицирована. На самом же деле его стоимость 50 копеек...... В общем, не волнуйтесь, уверен что не первым раз слышите о обвале доллара. Следуйте по зову своего сердца.

Ого, что пропаганда с людьми делает .. :)

В течении ближайших 6 месяцев, доллар США будет обвален до минимума.

Ну а пари заключить на бетоне например ? Если уж такова уверенность :rolleyes:
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
что пропаганда с людьми делает
Пропаганда без собственных мыслей ничего не делает. Сначала появляется мысль, поиск фактов, а потом пропаганда...... А о какой пропаганде Вы говорите?
Ну а пари заключить на бетоне например ?
Я не инвестирую в азартные игры.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
В течении ближайших 6 месяцев, доллар США будет обвален до минимума.

Откуда дровишки, если не секрет? А то я вот как-то слышал, что к осени золото обвалят, вроде цена сейчас и правда слегка упала, но я никак не пойму - это обещанный обвал или нет?:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не переходите на личности, а то можно и бан аккаунта получить.
Во-первых, никакого перехода на личности тут не было. Я лишь обратил внимание окружающий на то, с кем они имеют дело в лице автора темы.
Во-вторых, мания величия это плохо. Бан аккаунта это не ваша прерогатива.
В-третьих:
Я не призываю верить этому. Покажет лишь время, прав был инсайдер или нет.
То есть вы создали тему и когда вас просят предъявить какие-то доказательства или хотя бы обосновать ваши слова, вы пишете "Покажет лишь время, прав был инсайдер или нет"?
Отлично.
В таком случае для окружающих хочу сообщить что автор этой темы психически нездоровый человек с комплексом неполноценности. Чем могу обосновать? Да пожалуйста:
Это цепочка многих логических сплетений. Достаточно большой объем информации. Возможно будет опубликована более развернутая тема..... Я не призываю к данным действиям (этому верить), моя задача лишь сообщить.

P.S. Только хотел написать модераторам, чтобы в курилку перенесли, а они уже)))
 
Последнее редактирование:

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Откуда дровишки, если не секрет?
Человек решил не называть своего имени.
никак не пойму - это обещанный обвал или нет?
Возможно золото и обвалят, незнаю. Но опять же для каких целей: инвесторы выйдут из золота, его основную часть скупят определенные личности. Все, убежища у инвесторов не остается, а с валютами можно делать все что угодно. Такие параболы выдавать, что мама не горюй. Либо же оставить в горизонтальной плоскости. Незнаю, все может быть.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Не вижу пока никаких причин для глобального обвала доллара. Может он и будет падать в цене, но постепенно. Бежать и срочно менять пока нужды нет.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
никакого перехода на личности тут не было
Я не понимаю, каким боком Вас задела данная тема? Вас кто - то чем - то обидел? Или оскорбил? С вашей же стороны поступило достаточно оскорблений......
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Кто то вчера точно шортил и заработал не плохо. А если смотреть в отдаленную перспективу, то задерг еще будет, но потом доллар скорректируется до 40 рублей, мое мнение.
Когда было такое, что доллар терял больше 30 процентов от своей более или менее стабильной стоимости? При ошеломительном росте нефти максимум движение было 32-24. И тогда обстановка была иная.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я не понимаю, каким боком Вас задела данная тема?
Не задела. Просто незачем создавать тему на форуме если вам что-то приснилось. А если создаёте, то делайте это более информативно. Нечего сюда свои домыслы писать одним предложением.
С вашей же стороны поступило достаточно оскорблений......
Никаких оскорблений. Я просто предположил в вашем же стиле. Вы ведь можете, почему я нет?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я не инвестирую в азартные игры.

Это не азартные игры - это пари, спор - если Вы уж так уверены в том, о чем говорите. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Это не случится ни сегодня, ни завтра. Временной промежуток достаточно большой.

Почему же - Вы его сами ограничили .. 6 месяцев вроде.. :)
 
Последнее редактирование:

dante00035

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой щас курс у доллара?
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Никаких оскорблений. Я просто предположил в вашем же стиле.

Ну если честно, и со стороны, немного сарказма в Ваших постах было.:wink2:
А в остальном, да. Зачем писать одним предложением свои домыслы, может так и будет конечно, но нужны аргументы. Таким макаром можно что угодно ляпнуть, а ты думай.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
6 месяцев вроде
А разве 6 месяцев это маленький срок? ) Смотря же опять о чем говорить. Думаю в этом случае он не маленький.

добавлено через 6 минут
Таким макаром можно что угодно ляпнуть, а ты думай.
Да мир так и устроен! ) Кругом миллион информации, только и слышно, сегодня будет то, завтра это. И мы же как то плаваем в этом информационном потоке, выбираем для себя то, что нам надо. И порой верим тем вещам, которые оказались не правдивые. Я повторяю, забудьте что слышали о этой информации, пусть все остается так, как есть. Время пройдет - покажет. Тогда, в противном случае, можно и дураком меня назвать.
 
Последнее редактирование:

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Тогда, в противном случае, можно и дураком меня назвать.

Думаю ни кому не нужно (нет необходимости) называть Вас дураком, цели такой нет. Причём заметьте, я не говорил что Вы правы или не правы. Речь о том что любое заявление должно быть подкреплено какими либо аргументами, иначе это просто сотрясение воздуха или как в данном случае забивание виртуального пространства. ИМХО
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Речь о том что любое заявление должно быть подкреплено какими либо аргументами, иначе это просто сотрясение воздуха или как в данном случае забивание виртуального пространства. ИМХО

Вот именно, никакой аргументации в первом сообщении не было, ну а в "инсайды" я не очень-то верю .. :).
 
Сверху Снизу