• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vnl.su - vnl

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
Я не админ проекта.
Данная тема создана для ознакомления и не является призывом к вкладу.

Статистика проекта
Возраст проекта: 1 месяц 8 дней Участников: 198 Сегодня: 17 Стабилизационный фонд: 22412$ Выплачено: 6127$

Сайт проекта

Преимущества



Маркетинг системы:
Система движения капитала в Кассе взаимопомощи «В.Н.Л.», другими словами маркетинг Кассы составляют семь линейных матриц. При вводе денежных средств в программу они поступают на баланс. При активации выбранной матрицы денежные средства списываются с баланса в сумме стоимости матрицы с учётом стабилизационного фонда. При активации матрицы участник становится в общую очередь соответствующей матрице. При достаточном количестве оплаченных мест в матрице первый участник получает вознаграждение и выбывает из очереди. При этом у всех очередь уменьшается на один номер и второй становится первым. Выбывший участник из матрицы:
1. Становиться в очередь для перехода, куда происходит реинвестирование средств с данной матрицы, где ожидает перехода в очередь на выплату в данной матрице. С седьмой матрицы реинвестирование происходит в шесть предыдущих, с шестой в пять предыдущих и т.д. Исключение составляет первая матрица реинвестирование, из которой происходит в эту же матрицу сразу в очередь на выплату.
2. Становиться в очередь на оплату в следующей матрице. При реинвестицировании в предыдущие матрицы создается очередь перехода, где ожидают перехода в очередь на выплату. Переход осуществляется при определенном алгоритме в зависимости от ситуации поступлении новых участников в программу. Решение использования алгоритмов принимает администрация проекта.


Реф.программа
Реферальные начисления начнуться с 17 февраля.
Есть акции и беспроигрышные лотереи.

Мой вклад


Если Вас заинтересовал проект можете указать мой логин в качестве пригласителя = skaa82
P.S. Сам решил сделать вклад пообщавшись с администрацией.
P.S.S.Попросил участников отписаться о выплатах.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Из FAQ ...

Где взять реферальную ссылку для привлечения новых участников?
Реферальных ссылок нет, при регистрации реферала необходимо, что бы новый друг указал ваш логин или электронную почту в регистрационной форме и проверил ваше данные.

это как раз не очень способствует развитию проекта.
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
еще месяц назад при старте мне его навязывали в закладках висит !
есть один стремный момент -совпадение логинов в Perfect Money и в проекте?
что мне еще один перфект заводить что ли?:rolleyes:и по моему его уже где то здесь на форуме выкладывали?:rolleyes:
 

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
еще месяц назад при старте мне его навязывали в закладках висит !
есть один стремный момент -совпадение логинов в Perfect Money и в проекте?
что мне еще один перфект заводить что ли?:rolleyes:и по моему его уже где то здесь на форуме выкладывали?:rolleyes:

Совпадение логинов нужно для получения дополнительных плюшек, я не заморачивался, регался как в обычных проектах.
Поиск при создании ничего не нашел.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Совпадение логинов нужно для получения дополнительных плюшек, я не заморачивался, регался как в обычных проектах.
Поиск при создании ничего не нашел.

Насчет плюшек .. :)

опять же из FAQ

Для чего нужно совпадение логинов в Perfect Money и в проекте?

Для автоматизации выплат.

и вот

Как долго мне ждать выплату?

Выплаты осуществляются в ручном режиме, в течение 24 часов

непонятно что-то .. какая все таки автоматизация и зачем же нужно совпадение :)
 

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Из FAQ ...
это как раз не очень способствует развитию проекта.

насколько я знаю, реферальные выплаты в перспективе будут введены...
а пока есть розыгрыш лотереи для тех, кто приглашает
очередной розыгрыш состоится 10 февраля
призовой фонд на данный момент составляет 539,50 долларов
кроме того, есть беспроигрышная лотерея для новичков - каждый получит не менее 5,45 $...к дате розыгрыша лотереи эта сумма еще подрастет
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
насколько я знаю, реферальные выплаты в перспективе будут введены...
а пока есть розыгрыш лотереи для тех, кто приглашает
очередной розыгрыш состоится 10 февраля
призовой фонд на данный момент составляет 539,50 долларов
кроме того, есть беспроигрышная лотерея для новичков - каждый получит не менее 5,45 $...к дате розыгрыша лотереи эта сумма еще подрастет

Ну так вот получаеться - есть например рефоводы .. они должны работать за весь колхоз .. который стоит в общих очередях ... и возможно-о-о еще даже чего-то там выиграют в лоторею... :)
Не находите что несерьезно .. ?
 

vlad83

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект,рассчитанный на долгую работу....презентации каждый день,если вникнуть и подробнее почитать маркетинг,то все очень продуманно,куча инвестов и реинвестов обеспечивает продвижение всей очереди к вознаграждению и добавляет тому,у кого закрылась матрица еще кучу работающих матриц,которые принесут прибыль...Варианты входа тоже разные,от самых маленьких матриц и до дорогих..И еще к тому же лотереи,акции и подарки...И самое главное-вливание денег не только от вновь пришедших,а и от админа из вне...Будет работать очень долго...
 

Jeason N

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
непонятно что-то .. какая все таки автоматизация и зачем же нужно совпадение
При переводе на кошельки, так как просят совпадение логинов.
А насчет реф ссылки для обменника, ПМ выплачивает проценты, которые заводятся обратно в проект, дает приток средств из вне.
Админ неоднократно рассказывал на конференциях, можно ознакомиться:)
Постараюсь завтра скрины свои приложить, сейчас уже лень делать:)
 

vlad83

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферальные тоже будут введены после этого розыгрыша лотереи,кстати...Просто их нельзя будет выводить,а нужно будет покупать на них матрицы,что не приведет к оттоку денег из системы и намного продлит жизнь проекта...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
О блин.. позитив пошел .. :)

куча инвестов и реинвестов обеспечивает продвижение всей очереди к вознаграждению и добавляет тому,у кого закрылась матрица еще кучу работающих матриц,которые принесут прибыль..


vlad83, кучи откуда-то .. ? Вы читали что я выше писал ...?
я, и не только я, знаю что такое общие очередя... в связи с тем что я писал выше проект пока для работы не очень привлекательно выглядит... по моему мнению вообще никак...
очередя имеют свойство удлиняться ... и без новых людей естественно никаких "куч" - не будет ни инвестов, ни реинвестов..
 

Jeason N

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет куч, при реинвестах, эти самые реинвесты попадают сначала в очередь на ожидания, а потом постепенно добавляются в основную очередь, процесс регулируется админом, что вроде должно позволять регулировать очередь и скорость.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Насчет куч, при реинвестах, эти самые реинвесты попадают сначала в очередь на ожидания, а потом постепенно добавляются в основную очередь, процесс регулируется админом, что вроде должно позволять регулировать очередь и скорость.

То есть движение очереди тормозится еще и руками админа?)потрясающая новинка)
 

vlad83

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
приходите на конфу...там задайте все вопросы..как только начнут закрываться крупные матрицы,то именно куча реинвестов и инвестов начинает двигать все вперед...при закрытии хотя бы матрицы за 50$ происходит 11 инвестов,реинвестов в близлежащие матрицы..а чем матрица дороже,тем больше реинвестов и инвестов...плюс к этому вливания дополнительных средств...
 

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
очередь ни в коем случае не тормозится...более того, есть системные логины от проекта, это матрицы М155, которые запускаются периодически для ускорения движения всей очереди...и деньги в эти матрицы поступают, в том числе, от сумм, возвращенных перфектом за обороты всей реферальной сети

так что открытие нового кошелька ПМ,это не прихоть,за рег.по реф.ссылке проекта ПМ будет начислять % от движения денег,а это приличная сумма,которая будет в дальнейшем распределяться между участниками проекта либо в виде матриц,либо пойдет на лотерею ,т.е.это вливание капитала не только от людей но и со стороны,благодаря этому проект будет существовать долго,так же в скором времени будут кнопки обменников,и смысл тот же

у нас есть чаты с админом, и да...приходите на конференцию- проводятся каждый день...узнаете много интересного
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
То есть движение очереди тормозится еще и руками админа?)потрясающая новинка)

Да есть такое .. :), больше минусов чем плюсов.. рефоводам делать пока нечего.. максиум что они получат деньги на место в очереди ... рефок нет .. выплаты ручные . Зато туча матриц с переходами...


приходите на конфу...там задайте все вопросы..как только начнут закрываться крупные матрицы,то именно куча реинвестов и инвестов начинает двигать все вперед...при закрытии хотя бы матрицы за 50$ происходит 11 инвестов,реинвестов в близлежащие матрицы..а чем матрица дороже,тем больше реинвестов и инвестов...плюс к этому вливания дополнительных средств...

Вы вообще слова "инвест" и "реинвест" понимаете .. ? :lol:
Я не знаю их значения в проекте - но двигатель его как и других подобных - только один - новые вклады .. я конечно не знаю что-там вкладывают в ваши головы на конференциях :) , но могу представить..
 

vlad83

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хотите смейтесь,хотите нет,но этот проект от тысяч подобных выгодно отличают множество факторов...и Вы в этом скоро убедитесь!когда все остальные либо закроются,либо большая часть людей зависнет в матрицах без движения,в ВНЛ все будет двигаться вперед,а статистика говорит сама за себя-при количестве оплаченных участников 157,количество закрытых матриц уже 170.Эффективность маркетинга оценивайте сами.
 

abaravi

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
30
Реакции
14
Поинты
0.000
Не находите что несерьезно .. ?
Несерезно,когда 1066 человек платят по 30 баксов за то,чтоб их кинули.
Я тут все серезно и все наизнанку.Кто вам раскрывал настоящую сущность очередей?
И этих чисел не нужно боятся,самый рабочий маркетинг за всю историю матриц.............скептики. Честнее и достойней проекта нет в интернете. Он никогда не соскамтся.

добавлено через 5 минут
В этом проекте участие человеческого фактора сведено к минимуму.Здесь не нужны рефссылки и не нужно набирать весь сброд. Каждый пригласитель общается напрямую с своим подопечным.И это хорошо. Это революция в мире маркетинга. Самозащита от "рвачей". И очень многие преимущества.А вы дорогие мои сидите и рассуждайте,пока вся дружная команда зарабатывает.

добавлено через 13 минут
Да есть такое .. :), больше минусов чем плюсов.. рефоводам делать пока нечего.. максиум что они получат деньги на место в очереди ... рефок нет .. выплаты ручные . Зато туча матриц с переходами...




Вы вообще слова "инвест" и "реинвест" понимаете .. ? :lol:
Я не знаю их значения в проекте - но двигатель его как и других подобных - только один - новые вклады .. я конечно не знаю что-там вкладывают в ваши головы на конференциях :) , но могу представить..
Это вы сами не понимаете,что слово реинвенст,означает ...........инвестицию назад,а покупка хоть и вынужденная означает - инвес.Не знаю ,но за 184 поста вы должгы это хоть мельком то узнать............извините,но вы полный профан.
 
Последнее редактирование:

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
а вот и свежая выплата от закрытия матрицы М12. приобрела еще одну такую же и вывела остаток на кошелек :)
21:34 07.02.13 Receive 16449726 U2*44***
vnlsu +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U2*44***. Memo: process M12 ostatok
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу