• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Во вторник BTC-ETF от BlackRock вырос на рекордные 12 600 BTC

06.jpg

Во вторник BlackRock iShares Bitcoin ETF (IBIT) прибавил BTC на сумму более $778 млн. Видимо, инвесторы фонда решили сделать покупки на фоне снижения цены BTC.

IBIT добавил 12 600 BTC, побив предыдущий максимум около 10 000 BTC. Данные Nasdaq показывают, что фонд зарегистрировал объемы торгов в виде более 107 миллионов акций или более $3,6 млрд, превысив зафиксированный на прошлой неделе предыдущий рекордный максимум в $3,3 млрд.

Крупный приток произошел, когда BTC во вторник поднялся до нового рекордного максимума в $69 000, но в течение нескольких минут быстро развернулся. В какой-то момент цена упала более чем на 10% , а затем постепенно начала восстанавливаться.

В настоящее время BlackRock ETF владеет более 183 000 BTC, приближаясь к MicroStrategy с ее 193 000 BTC.

С момента запуска спотовых фондов IBIT остается самым популярным BTC-ETF. Сейчас его активы под управлением составляют около $12 млрд. и это самый высокий показатель среди аналогов. За ним следует FBTC от Fidelity с $7,2 млрд.

В целом вчера объемы торгов ETF преодолели отметку в $10 млрд, превысив рекорд прошлой недели.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу