• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Водонепроницаемый телефон для активного отдыха

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Хочу купить что то типа такого . Бываю за границей на активном отдыхе и хотелось бы иметь кое-какую производительность, большой дисплей (для навигации) , неплохую камеру , две симки ,какой-то запас батареи и конечно небольшую цену.
Имел опыт с телефонами с Али - купил родителям дешевку , теперь пользуются как фонариком:biggrin2: ( правда светит классно и с зарядкой нет проблем)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мне больше всего понравилось в Вашем посте: фулл защита, большой экран, и подешевле :t-1doh:
http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/32743-133-2512/ =навскидку: если дешево = тогда маленький экран, если экран от 5"= тогда и цена сразу от 200$ и выше...
такое добро точно собирает Сигма и Джип = походу обе фирмы чисто Китай...
Jeep J6 (Black) и его обзор
мне понравился :wink2: на Алли он также 150-160$ стоит...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Мне больше всего понравилось в Вашем посте: фулл защита, большой экран, и подешевле

А кто же хочет платить подороже?

Тот же Jeep отличается от моего варианта только емкостью батареи , похоже.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Бойцы в полях предпочтение отдают смартфонам Sigma. Попробуйте на них глянуть.

Получается в 2 раза дороже , при очень схожих характеристиках. Наверное качество будет повыше, но все таки склоняюсь к более бюджетным "алиэкспресным" вариантам.

С одной стороны Jeep, под авто подходит. С другой №1 - аккумулятор на 10% емкость больше. На видеообзорах в работе они фактически одинаковы и цена приблизительно 150-160 у обоих.

добавлено через 38 минут
Прочитал на Али отзыв о №1
продавец всегда на связи,доставка быстрая 14дней с Голландии,в переписке продавец сказал что в телефоне есть барометр,которого там не оказалось,вместо сумки к телефону прислали не рабочую флешку,батареи на 3300 на сутки не хватает

Ответить продавца
привет друг вы можете скачать барометр приложение о флешку, мы можем обсудить проблемы, мы дадим вам решение батарея является 3300mAh, мы показали это на спецификации достаточно, если вы не играть в игру, часто мы обещаем телефон 100% оригинал и новый
Разве эта обратная связь полезным для Вас?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
вместо сумки к телефону прислали не рабочую флешку,батареи на 3300 на сутки не хватает
Угус, чел думал, что может играться долго на сим смарте? :t-1doh: вот он лошара! такие смарты же покупаются для звонков и защищенности/живучести, а не для игр!
 
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший водонепроницаемый телефон это конечно же Sony Xperia Z,Z1,Z2,3,4,5.Лучшая камера, удобный и простой в использовании, вообщем достойный, хотя не дешёвый, но он того стоит.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Таких телефонов не существует по вашим параметрам. Нужно выбирать или более надежный,или с функциями( камера,разрешение ). Поэтому определитесь что вам наиболее важно. А вообще на активном отдыхе лучше отдыхать и телефон оставить дома;)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 

morozks13

Новичок
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А что скажете о доп приспособлениях? Например про монопод ? Учусь пока только фоткать, по этому многие вещи беру на прокат. Но сэлфи палка то пригодится везде на сколько я понимаю и даже если не научусь то и для любителя сойдет, а тут свезло еще д р скоро и прописали выбрать себе подарок ( правда только на одном сайте, таково условие, ох уж мне эти подарки...)noosytech.ru. Места красивые где бываю, очень люблю фото. Может кто пробовал и знает как выбирать?
 
Сверху Снизу