Volcano-Empire - volcano-empire.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Конечно. :thumbsup:
Забыл смайлик поставить. Я за админов не болею.

я тоже за админов не болею, я за деньги болею.
0.8 для низкопроцентника очень даже ничего, не понимаю ваш сарказм, при том что с осени план измениться на прежний.

добавлено через 6 минут
Развивая так свой проект, админ может преследовать одну из целей:
1. Решил подсобрать под закрытие проекта еще денег, но уменьшил процент (что конечно маловероятно).
2. (Наиболее оптимальный вариант ) Админ проплатит эти 120 дней, вернет кому надо депозиты, этим войдет в доверие вкладчиков, начнется нормальный поток инвестиций. Ну и потом очередная Санта-Барбара.

первый вариант конечно сразу отсекается, тут и расписывать не надо.
а на счёт второго, поживём-увидим, да и без Санта-Барбары скучновато жить.

добавлено через 19 минут
FоrFun, вы кстати вторым вариантом расписали алгоритм работы хорошего Хайпа. (не в поддерку админа будет сказано)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
зачем 18 месяцев? до осени обещано вернуть снова прежние условия, при этом выплачивая проценты по прежним депозитам...
вот если так и будет, то это уже реально заявка на уникальность и уже привлечение более серьёзного доверия

bond777, это вы себя утешаете таким образом?
сюда и раньше не было желающих вкладывать,а под 0.3% тем более не будет
хайп без вкдадчиков заглохнет


9% в месяц конечно не так много, зато стабильно
самый стабильный раздел на форуме-это архив:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
0.8 для низкопроцентника очень даже ничего, не понимаю ваш сарказм, при том что с осени план измениться на прежний.

Может для низкопроцентников и нормальный. Но изначально он был в другом разделе. На счет осени ничего сказать не могу, но вы так говорите, как-будто это 100%.

К тому же, админ сказал что его взломали, почему он не дал данные перевода (как например теже LiteInvestmentGroup)? Доступ к кошельку у него есть.

Нашей целью
стояло перешагнуть по популярности такие хайпы как WOIP, Центр
Дивидендов, Евростар и IIG (спасибо админу последнего за ценные советы).

Кино обещает быть жарким.

Посудите сами, если нас признают мошенниками и
отправят в раздел СКАМ, нам будет просто не выгодно продолжать работать.
В Октябре, после того как мы отдадим депозиты с нами откажутся
сотрудничать только потому что на нас будет клеймо скам. И в таком
случае будет гораздо выгодней открыть новый проект и не выполнять
обязательства перед старыми клиентами, но мы дорожим своей репутацией и
хотим продолжать работать.

Хотя в видео-обращении говорили о реальной деятельности. Для реальной компании это не помеха. Я понимаю, что это хайп, что все придуманно. Но все же

Нормальные админы никогда не устраивали комедий в своих хайпах (кроме русских). А если учесть что у них ТАКОЙ учитель (админ IIG), то чего они прошляпили на основе всего сайта - скрипте?

Сейчас труднее стало заполучить клиента, вот многие и идут на всякие уловки.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Хотя в видео-обращении говорили о реальной деятельности. Для реальной компании это не помеха.
ну какая реальная деятельность?
если увели деньги с либы значит не было никакой деятельности,деньги тупо лежали в платежке
админ сам уже запутался и не знает что еще придумать
а про
Нашей целью
стояло перешагнуть по популярности такие хайпы как WOIP, Центр
Дивидендов, Евростар и IIG
смешно читать
бред малолетнего школьника(или школьницы?)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Может для низкопроцентников и нормальный. Но изначально он был в другом разделе. На счет осени ничего сказать не могу, но вы так говорите, как-будто это 100%.

хапнув денег в среднепроцентнике и резко снизив процент можно прожить и дольше чем несколько месяцев, если отбросить несколько факторов конечно.
а вот про возврат депозитов осенью я на 100% не уверен, мысли админов читать не умею, но разделяю ваше мнения что вернуть вклады было бы выгодно, и надеюсь что админа тоже посещала такая мысль

добавлено через 5 минут
Кино обещает быть жарким.

трейлер (или первую часть) к фильму мы уже видели, похоже осенью будет продолжение.
сомневаюсь конечно что удастся переплюнуть все заявленные хайпы, но всё равно жду продолжения.

добавлено через 7 минут
А если учесть что у них ТАКОЙ учитель (админ IIG), то чего они прошляпили на основе всего сайта - скрипте?

админ IIG вроде писал в своих откровениях что будет делать хайп на простом скрипте, так что как знать....
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
админ IIG вроде писал в своих откровениях что будет делать хайп на простом скрипте, так что как знать....

А где эти откровения можно почитать? И с IIG у меня ассоциируется другой проект, не этот.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уж меня простите, но я только сейчас наткнулся на видео обращения админа проекта. И не могу не выразить своего мнения. Ребята, это просто спектакль с плохими актерами. От души посмеялся; эта нелепость и неуверенность в том, что говорит молодой человек , представившийся админом, действительно вызывает улыбку. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы уж меня простите, но я только сейчас наткнулся на видео обращения админа проекта. И не могу не выразить своего мнения. Ребята, это просто спектакль с плохими актерами. От души посмеялся; эта нелепость и неуверенность в том, что говорит молодой человек , представившийся админом, действительно вызывает улыбку. :)

не, ну хоть такое видео. всё-таки в хайпах это довольно редкое явление, вообще. раз в год-полтора примерно:i-yes:
так что, уже даже за это зачёт:) лишнее разнообразие и нестандартность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу