• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Волк с Уолл-стрит» назвал биткоин мошенничеством

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Буквально недавно, если точнее, то 22 сентября, глава JPMorgan Джейми Даймон сделал в отношении биткоина откровенно не лестные комментарии. Аналогичный взгляд на данную криптовалюту, открыто назвав биткоин мошенничеством, озвучил и печально известный «Волк с Wall-Street» Джордан Белфорт. А уж он то, точно знает толк в махинациях.

Белфорт не отрицает того факта, что у криптовалют есть будущее, но откровенно обеспокоен тем, что хакеры могут запросто украсть все ваши биткоины. «Я знаю людей, которые потеряли все свои деньги», - сказал Джордан Белфорт, подчеркнув, что сам никогда не приобретет эту криптовалюту. Он прогнозирует, что когда-нибудь эмиссию криптовалют начнут Центральные банки. Тогда это стоит рассмотреть в качестве приобретения.

Примечание ProFinance.ru: Джордан Белфорт — в прошлом брокер L.F. Rothschild. На 22 месяца был осужден за мошенничества, связанные с манипуляциями на рынке ценных бумаг и организацию торговли дешевыми акциями. Стал прототипом героя фильма под названием «Волк с Уолл-стрит», который был снят в 2013 году.

 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Ой слыхал эту историю! Назвал мошенничеством, но до этого 3 раза прокрутил свои деньги в крипто-валютах
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

No1knows

Интересующийся
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчет хакеры запросто могут украсть ... Ну как то... Если бы все так просто было, уже бы все битки украли бы хакеры)
 

Vater

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу