Вопрос к профи - Как проверить подлинность адреса и номера телефона хайпа - Страница 2

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

Нееее, многие админы не будут гемориться с телефонами, кинут и так =) А вот, чтобы "на побольше" кинуть, то надо потрудиться и с телефонами, поэтому в такие как раз и надо вкладываться. ИМХО.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

...А вот, чтобы "на побольше" кинуть, то надо потрудиться и с телефонами, поэтому в такие как раз и надо вкладываться. ИМХО.
верно сказали, именно, кинуть. наличие телефона абсолютно не показатель вероятности дольше проработать. админы просто разные бывают, кто-то не заморачивается всякими приблудами, в виде анонимных телефонов и т.п., а кто-то любит это делать. на длительность работы хайпа это абсолютно не сказывается.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

Народ!!

Недавно существовал галимый скам проживший меньше месяца под названием "голдинвестфундс" который обьяснял свой профит тем что добывал золото в Египте :) Также у этого админа был мобильный телефон на который звнонили его инвесторы (так писали в ветке этого хайпа на форуме).

Тем кто звонил, расскажите плиз, о чём вы говорили с админом? Правда мне очень интересно...

Просто читая страницы об его проэте, я видел как админ всем умудрясля запудрить мозги, даже многим профи... Неужели он смог точно также облапошить вас по телефону? Если так, то согласитесь, что админ обладает хорошим искустовм лжи и обмана, раз смог всех на такую хрень развести...
 

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

Мое мнение, телефоны - это все бред.... Вот если вы позвонили и админы согласны встретиться с условием, что в проект будет инвестировано 5-10К, то вот это действительно не скам, а если начинают юлить, сразу можете проект списывать в скам!
 

DenNgiE

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

Мое мнение, телефоны - это все бред.... Вот если вы позвонили и админы согласны встретиться с условием, что в проект будет инвестировано 5-10К, то вот это действительно не скам, а если начинают юлить, сразу можете проект списывать в скам!

Записывать в скам - и что дальше? наблюдать, как другие постят про выплаты, преумножая свои средства?
Главное, чтоб проект заработать давал, а от встреч это не зависит.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

Мое мнение, телефоны - это все бред.... Вот если вы позвонили и админы согласны встретиться с условием, что в проект будет инвестировано 5-10К, то вот это действительно не скам, а если начинают юлить, сразу можете проект списывать в скам!

Вы наверно имеете ввиду русские Хайпы? Или вы готовы звонить в любой Хайп и ехать, например, на Кипр? Думаете мошенники побоятся встретиться с Вами лично, и лично у вас взять 5К баксов? Да такое сплошь и рядом и даже не из Хайпов. Сколько примеров есть, когда админы Хайпов через свои "Пункты приема вкладов" в разных городах вживую принимали деньги и потом также СКАМились.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

просто никогда не звонил =) ради проверки хочу...

в рифму

Ну так позвоните, и спросите это проект такой - то ? Перевести фразу на инглишь достаточно в переводчике. 1-3 бакса можно на это и потратить.

добавлено через 2 минуты
Народ!!

Недавно существовал галимый скам проживший меньше месяца под названием "голдинвестфундс" который обьяснял свой профит тем что добывал золото в Египте :) Также у этого админа был мобильный телефон на который звнонили его инвесторы (так писали в ветке этого хайпа на форуме).

Тем кто звонил, расскажите плиз, о чём вы говорили с админом? Правда мне очень интересно...

Просто читая страницы об его проэте, я видел как админ всем умудрясля запудрить мозги, даже многим профи... Неужели он смог точно также облапошить вас по телефону? Если так, то согласитесь, что админ обладает хорошим искустовм лжи и обмана, раз смог всех на такую хрень развести...

Не нужно всем доверять на слово. Возьмите и сами проверьте. Наберите номер и дождитесь когда Вам на другом конце ответят. Главное не боятся.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

Наберите номер и дождитесь когда Вам на другом конце ответят. Главное не боятся.

Еще бы понять, что там ответили. А то вдруг это какой-то Кипрский "секс по телефону" на том конце :wink2:
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

Еще бы понять, что там ответили. А то вдруг это какой-то Кипрский "секс по телефону" на том конце :wink2:

я думаю это круче чем админ
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

телефонов в хайпах нет, а то что иногда на них пишут это выдумка или максимум колл-центр, где сидит оператор и по шаблону отвечает на звонки в несколько десятков компаний, то же самое и с лив-чатом
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Реальные телефоны HYIP'ов. Звонили?

Иногда звоню, но не с целью поболтать. Довольно часто представленных на сайте проекта номеров вообще не существует (недоступен) - это считаю наглостью со стороны админа, дешевые понты для новичков
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000

partyzan

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вопрос к профи

Часто читаю, когда открывается хайп, что есть телефонный номер и адрес, людям это внушает доверие, а если все это стоит сделать 10 баксов, то можно ли на это(помимо других признаков) полагаться при выборе фонда?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Вопрос к профи

Часто читаю, когда открывается хайп, что есть телефонный номер и адрес, людям это внушает доверие, а если все это стоит сделать 10 баксов, то можно ли на это(помимо других признаков) полагаться при выборе фонда?
Если адрес реальный и телефон реальный и по этому адресу действительно сидит хайп - согласитесь, это прибавляет доверия. А если все это за 10 баксов - то и доверия прибавляется ровно на 10 баксов:)
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Вопрос к профи

Как проверить подлинность адреса и номера телефона хайпа, всмысле, не стоит там просто переадресация,а адрес взят из головы?
Зачем Вам этот гной нужен -не парьтесь,главное чтоб он платил,примеров много где вообще ничего нет и даже на почту ноль-но работает исправно и платит-Вам нужна "мишура"?
 
Сверху Снизу