• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос-ответ - Страница 23

cit

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Доброго времени суток. Заинтересовался Forex и открыл demo счёт. Получается всё не плохо. Счёт alpari.micro в рублях . На данный момент есть желание попробовать себя на реальном счёте. ДЦ alpari demo мне очень понравился в сравнении с kalita demo. Закрытие позиции происходит не мгновенно. В случаи изменении цены, просят подтверждения. Может я буду не прав ,но для себя пока сделал вывод что alpari demo ближе к рынку чем kalita.
Вот несколько вопросов что меня интересуют:
1) СПРЭД
2.12. При нормальных рыночных условиях Дилер поддерживает фиксированный спрэд, указанный в спецификации контракта.
2.13. Спрэд может быть увеличен:
персонально для Клиентов, у которых в последнее время соотношение количества отданных распоряжений к совершенным сделкам стабильно превышает разумные пределы[4];
4)В среднем 10 распоряжений на одну торговую операцию
1) Что это всё обозначает???

2) Какую сумму alpari берёт за открытие позиции , закрытие , комиссию ???
Пример: покупка EurUsd – лот 0.05 плечо 1:500 покупка за rur . Что я должен заплатить??

Спасибо всем за ранние!! Если будет, какой ни будь совет дополнительно. Буду очень признателен.



мой тебе совет забей и найти тот ДЦ где тебе все ясно и понятно...

добавлено через 1 минуту
Это же где такому учат ? :)


это просто игра на новостях.

тебе и не знать.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

это просто игра на новостях. тебе и не знать.

И где же учат "игре на новостях" ?.....я то знаю...но не играю на них, и Вам не советую....:i-yes:

мой тебе совет забей и найти тот ДЦ где тебе все ясно и понятно...

Ну, если сами не знаете, зачем пишите, а бы написать что ли ?....ответит тот, кто знает....
 

cit

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

И где же учат "игре на новостях" ?.....я то знаю...но не играю на них, и Вам не советую....:i-yes:

можно играть года есть 100% уверенность в том что действительно случится с валютой.

Ну, если сами не знаете, зачем пишите, а бы написать что ли ?....ответит тот, кто знает....

не вкоем случае я не не писал как Вы выпазились: "а бы написать что ли"

я просто пытаюсь объяснить, что если сам человек не уверен.... зачем связываться с конторой..если есть уйма ДЦ где все ясно и локанично расписано..

если не втему ответил... извиниТе....просто я считаю что для этого общение и преднозначено... посоветуйте Вы что то , а человек выберет из предложенного сам.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

можно играть года есть 100% уверенность в том что действительно случится с валютой.

Такой уверенности просто никогда быть даже не может. Мало того, что мы не знаем какие будут новости, мы точно не можем знать как отреагирует рынок на эти новости.
 

motrin

Интересующийся
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Уважаемые прошу. “Спокойствие главное спокойствие “
Спасибо за ранние всем кто откликнулся !
cit – спасибо за ваше мнение . Уточню мой вопрос .
Я хочу открыть счёт и быть уверенным, что не буду совершать ошибок (много) и пункт 1.
Я так понимаю что если я открываю сделку и по этой операции даю в течении одного часа 15 распоряжений (прошу не ругать так чисто теоретический ) то оператор может поднять мне спрэд . Был 10 стал 20 или 30 . Я бы хотел услышать ваши мнения и опыт в этом деле .
Дц мне нравится.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вот несколько вопросов что меня интересуют:
1) СПРЭД
2.12. При нормальных рыночных условиях Дилер поддерживает фиксированный спрэд, указанный в спецификации контракта.
2.13. Спрэд может быть увеличен:
персонально для Клиентов, у которых в последнее время соотношение количества отданных распоряжений к совершенным сделкам стабильно превышает разумные пределы[4];
4)В среднем 10 распоряжений на одну торговую операцию
1) Что это всё обозначает???

2) Какую сумму alpari берёт за открытие позиции , закрытие , комиссию ???
Пример: покупка EurUsd – лот 0.05 плечо 1:500 покупка за rur . Что я должен заплатить??

Спасибо всем за ранние!! Если будет, какой ни будь совет дополнительно. Буду очень признателен.
1) честно говоря я сам не до конца разобрался... но насколько я понял, распоряжение - это модификация ордера. то есть поставили тейк, стоп, а потом поменяли... одно распоряжение есть. вот надо не больше десяти. хотя лично я советую на этом моменте не загоняться, ибо на моей памяти ни одного случая повышения спреда персонально не было.
2) Альпари берет с вас комиссию один единственный раз при открытии сделки. в зависимости от валютной пары ее значение меняется... в вашем случае: евробакс, спред там равен 2 пунктам, лот 0,05. значит 15 рублей за один пункт и Альпари у вас забирает 2 пункта. итого 30 рублей комиссии.
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Прочитал всю тему от первой страницы,хотелось бы всётаки услышать от спецов- пару советов по торговле на Forex,которые помогут сократить до минимума риск потерь.

добавлено через 4 минуты
И ещё такой вопрос,вы все делаете анализ,вчера долар резко вырос-кто нибудь знал что он выростет резко? Просто да или нет?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Прочитал всю тему от первой страницы,хотелось бы всётаки услышать от спецов- пару советов по торговле на Forex,которые помогут сократить до минимума риск потерь.

Это похвально....теперь "плавно" переходите к другим темам, там вы ныйдёте не пару, а пару десятков советов, а уж какой совет пригодится именно вам...решайте сами....

И ещё такой вопрос,вы все делаете анализ,вчера долар резко вырос-кто нибудь знал что он выростет резко? Просто да или нет?

Не путайте...:i-yes: ...он вчера ничего "резкого" не делал....в итоге "топтания" практически на месте...он таки упал....

Удачи....:thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

И ещё такой вопрос,вы все делаете анализ,вчера долар резко вырос-кто нибудь знал что он выростет резко?

Никто не знал, и не знает, все лишь предполагают, основываясь на совбсвенной торговой системой, которая в свою очередь основана на чем угодно для каждого.
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

начит не сучествует каких нибудь определённых пару правил,всё зависит только от меня?

именно так...какой бы хороший не был бы совет ты всё равно будеш делать по своему.а потом, когда дойдёт через руки(депозит)..тогда только для тебя будет всё очевидно...
 

malyshnja

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

настроил программу для форекса, так он млин не позволяет насладиться тем что было в ТЕСТОВОМ режиме!!!!!

Если нет старых котировок, то он их докачает, в новом терминале, только скаченном их никогда нет, он докачивает их по мере надобности.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Такой вопрос-все ДЦ на выходных не работают? Почитал систему 3х графиков,я так понял поиней делают ставки длиной в несколько дней и даже неделю? Впринципе понял когда открывать позицию ноине понял как определить когда закрывать?

добавлено через 46 минут
И ещё,почему если ДЦ на выходных не работают то в понедельник курс не такой как был? Как пользоваться отложеным ордером и для чего он?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Такой вопрос-все ДЦ на выходных не работают?

обычно на выходных ДЦ прекращает поток котирововок..что не говорит о том что торговля прекращена...если не ошибаюсь арабы работают в субботу воскресенье..у них пятница выходной..

Впринципе понял когда открывать позицию ноине понял как определить когда закрывать?

а это вам подскажет ваша жадность)))....если про систему прочитали у Элдера то он же советует не входить в сделку..если заранее не знаешь где будеш выходить..

И ещё,почему если ДЦ на выходных не работают то в понедельник курс не такой как был?

ДЦ не работает..а биржа то продолжает свою работу...на выходных расширяются спреды..вроде как по этом ДЦ котировки не даёт в выходной...

Как пользоваться отложеным ордером и для чего он?

на выходные я лично предпочитаю закрывать все позиции кроме среднесрок..для чего отложенные ордера?...наприме нет у вас сейчас времени ждать пока цена доёдёт до сильного сопротивления..вы видите что его не пробить(макроэконом факторов нет..или там по теху и т.п.) ставите на этот уровень отложенный ордер на покупку/продажу..цена доходит до вашего ордера и сделка открывается без вашего участия..даже не обязательно чтоб был включен терминал....подробней о типах отложенных ордеров можно почитать в справке к терминалу..
 
Сверху Снизу