• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос-ответ - Страница 35

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вопрос поставлен некорректно (слишком обще)...На форэксе не играют, а работают...Если Вы только начинаете, то имеет смысл, ИМХО, начинать с микрофорэкса-100 долларов вполне хватит...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Почему? Некоторые играют :)
Это личное дело каждого играть или работать... Вот с понятием "на форексе", даже не знаю, как ответить, в некоторых ДЦ и нескольких центов хватит, чтобы открыть 1 сделку, для игры этого я думаю достаточно... Для серьезной работы сумма, ИМХО, зависит от торговой стратегии, у меня на блоге есть на эту тему статья.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

для начала нужен демо счёт, что бы попробовать что оно вообще такое...и уж если вы стабильно сможете на нём зарабатывать виртуальные миллионы то тогда только стоит задумыватся о реал счёте и сколько денег положить на депозит..
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Насчет минимальной суммы.
Конечно, сначала демо.
Никаких конкурсов (они только сбивают рабочий прицел и провоцируют торговать ва-банк).
Начинать мин. с 1000 $ по 0.1 лота. Риск всегда рано или поздно ведет к потерям. А при консервативной торговле и знании некоторых хитростей и закономерностей в рынке, вполне возможно как минимум удваивать депо.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

По-моему, что работать со 100 микролотом (0.01), что с 1000 минилотом (0.1) пропорция сохраняется неизменной...Вопрос был такой: с какой МИНИМАЛЬНОЙ суммы можно начинать? Если (по статистике) все сливают свой первый депо, то имеет смысл слить 100, чем 1000...Что то, что это практика, только со 100 - дешевле.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Если (по статистике) все сливают свой первый депо
Допустим, не все.
К тому же, что такое слив?
А если трейдер регулярно будет выводить прибыль со счета, а потом его вдруг сольет?
Или сольет только третью часть депо, а потом заберет деньги?
Минималка - с 20 уе. вроде была в Укрсоцбанке. Но это почти демо.
Я написал про начало реальных торгов.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

У меня такой вопрос, Закрытый Forex Клуб ,это для какой то индивидуальной группы людей?
Эта ветка, где общаются уже проверенные трейдеры. Оставляйте больше осмысленных сообщений, общайтесь и Вас обязательно туда добавят.
Когда то тоже интерисовался.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Допустим, не все.

Если Вы про себя, то поздравляю, на моей практике такого еще не было, хотя может у Вас еще все впереди.

У меня такой вопрос, Закрытый Forex Клуб ,это для какой то индивидуальной группы людей?

так сказать, для сторожил Форума, где модераторы совещаются с участниками форума по тому или иному вопросу, ну и т.п.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Если Вы про себя, то поздравляю, на моей практике такого еще не было, хотя может у Вас еще все впереди.
Это вряд ли. Уже более 5 лет в форексе. Есть особо рисковые минисчета, где случаются невероятные прибыли и невероятные потери. Но в основном - консервативная торговля.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Это вряд ли. Уже более 5 лет в форексе. Есть особо рисковые минисчета, где случаются невероятные прибыли и невероятные потери. Но в основном - консервативная торговля.

У меня такой же стаж. Но могу сказать, что первые свои депозиты я сливал, как и все с кем общался, поэтому и сомневаюсь, что Ваш первый депозит оказался не слит.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ну и...Вы с 5-летним опытом работы, даёте совет новичку, который инвестирует в покер, чтобы он отнёс 1000 $ в ДЦ? По-моему, это не совсем правильно...100$ после демки с головой хватит...Для начала...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ну и...Вы с 5-летним опытом работы, даёте совет новичку, который инвестирует в покер, чтобы он отнёс 1000 $ в ДЦ?
Не сразу и не в ДЦ.
Я бы вообще советовал начинать с 5000 с каким-нибудь толковым зарубежным банком-брокером. Но после хорошей артподготовки)))
поэтому и сомневаюсь, что Ваш первый депозит оказался не слит.
У каждого - своя ситуация. Проседания депо конечно были, но под ноль ни разу не проигрывал. За первый год торговли вывел больше, чем депозитил. Может учителя были хорошие))
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Так вот и "хорошая артподготовка" - это то, о чём спрашивал юноша...Т.е. начало...На демке психологический момент торговли он не прочувствует. Следовательно, надо выходить на реал. Это уже начало...(он хотел узнать, с чего НАЧИНАТЬ). Выходить первый раз на реал с 5000$ к иностранному брокеру? После инвестиций в покер? "Это несерьёзно" (как говорили в известном фильме).
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

PS: На самом деле и гуглить не надо, автор поста прямо сказал: "как накладывать жмите F1", мне просто пришлось гуглить потому что у меня под wine при вызове справки терминал валится, пришлось искать справку по MT4 онлайн...

Сглупил. Отпишусь о правильном решении проблемы, хотя может быть лучше было не тут, а в топике про MT4 под Linux, но здесь как бы немножко в тему. Если у вас тоже терминал под wine валится при нажатии на клавишу F1, не зачем искать справку в Интернете, достаточно установить одну из программ kchmviewer, gnochm или xchm и просматривать файл справки на своем же компьютере.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Следовательно, надо выходить на реал.
100 баксов - это не реал, а пародия на него. Условия, заведомо ведущие к сливу, потери времени и веры в себя.
Нормальная предсказуемая прибыль - 100 (мах 200%) в год. Это как нужно себя не уважать, чтобы ради такой прибыли елозить несчастную сотку или даже тысячу целый год.
На форексе без денег делать нечего. И если получена нормальная база, то можно сразу приступать к "взрослым" торгам (лучше под присмотром наставника).
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Нормальная предсказуемая прибыль - 100 (мах 200%) в год.

ИМХО...мало, что то...это по ходу не торговля, а так..."баловство" на досуге...:wink2:


Проседания депо конечно были, но под ноль ни разу не проигрывал.

Аналогично...

На форексе без денег делать нечего.

Нигде без них делать нечего...:)
 
Сверху Снизу