• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос-ответ - Страница 51

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Насколько сильно демо изменения курсов валют отличается от реала? Т.е. приноровившись на демо счету, какие неожиданности ждут новичка, начавшего играть на бирже на реальные деньги?

Отличия в котировании нет, все также.
Могут возникнуть реквоты - это когда при совершении сделки, цена меняется и Вас спрашивают хотите ли Вы совершить операцию по новой цене. Пожалуй это все, в остальном с технической точки зрения все также.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Насколько сильно демо изменения курсов валют отличается от реала? Т.е. приноровившись на демо счету, какие неожиданности ждут новичка, начавшего играть на бирже на реальные деньги?
Что демо, что реал котировки одни. А не ожидонасть Вас ждет на реале в виде жадности, кторая и будит пытатаса сьесть Ваш депозит.Используйте демо счет для знакомстава с самим терминалом, а вот учитса торговать перехолите на центовые счета
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Насколько сильно демо изменения курсов валют отличается от реала? Т.е. приноровившись на демо счету, какие неожиданности ждут новичка, начавшего играть на бирже на реальные деньги?
По мажорам разницы нет.
Но если взять редкие валюты и их кроссы, то свечки на сбитие стопов случаются. Причем, иногда о-очень жирные, которые даже не затирают. Одно время я их караулил двухсторонними отложками. Но там уже чистый адреналин)))
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Аще интересно, можна где-то видеть графики индексов валютных и фондовых (индекс доллара, индекс доу-джонса, никкеи и т. п.)?

И еще вопрос попутно, вычитал в книжке, что подъем фондовых индексов должен вести к увеличению стоимости валюты, но почему тогда рост NIKKEI практичеки всегда ведет к падению иены?

Вот че нашел http://daytrader.com.ua/indexes.html

А второй вопрос так и остался без ответа...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Доброго времени суток, всем!
Сегодня скачал Metatrader 4, установил и решил разобраться, что это и с чем его едят.
Попробовал открывать, закрывать ордера. После открытия ордера через пару минут сразу же его закрыл, в результате +30 пунктов или как их там. Если я правильно понял - это пипсовка и ей лучше не заниматься ??
Решил открыть следующий ордер, но уже с установкой "стоп лосс" и "тейк профит",
вопрос вот в чем:
Когда исполнится "стоп лосс" или "тейк профит" ордер будет закрыть, как сделать так, чтобы автоматически открывался следующий ордер ??? Что для этого нужно и возможно ли такое вообще ??
Не судите строго и не кидайтесь :) Я в этом деле новичек :)
Спасибо!
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Когда исполнится "стоп лосс" или "тейк профит" ордер будет закрыть, как сделать так, чтобы автоматически открывался следующий ордер ???
И открыватса он должен в след за ценой. Сработал стоп лос значит на сел и наоборот, верно? Забросьте эту идею!
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Когда исполнится "стоп лосс" или "тейк профит" ордер будет закрыть, как сделать так, чтобы автоматически открывался следующий ордер ??? Что для этого нужно и возможно ли такое вообще ??
Не судите строго и не кидайтесь :) Я в этом деле новичек :)
Спасибо!
Для этого нужны торговые роботы, т.е. специальные советники которые за вас будет открывать ордера.
Посмотрите в соответствующей ветке, может найдете то что вам нужно.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

И открыватса он должен в след за ценой. Сработал стоп лос значит на сел и наоборот, верно? Забросьте эту идею!

Да, верно. А почему забросить ??

Для этого нужны торговые роботы, т.е. специальные советники которые за вас будет открывать ордера.
Посмотрите в соответствующей ветке, может найдете то что вам нужно.

Этими роботами, трейдеры с опытом, пользуются или лучше всё проанализировать, взвесить и руками сделать ???
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Да, верно. А почему забросить ??



Этими роботами, трейдеры с опытом, пользуются или лучше всё проанализировать, взвесить и руками сделать ???
Поторгуйте вручную, привыкните к "природе рынка".
Займитесь изучением азов теханализа.
Не спешите "срубить капусты", обычно это плачевно заканчивается.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Да, верно. А почему забросить ?
Уж сильно это просто и банально, что б быть прибыльной ТС.
Верно kloffer заметил
Не спешите "срубить капусты", обычно это плачевно заканчивается.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Поторгуйте вручную, привыкните к "природе рынка".
Займитесь изучением азов теханализа.
Не спешите "срубить капусты", обычно это плачевно заканчивается.

Я не то чтобы хочу "срубить капусты" и всё автоматизировать, это итак понятно, что с нуля ничего не выйдет, я не стремлюсь к золотым горам с лопатой и мешком, по крайней мере сейчас, когда в голове пока ничего нет.
Просто такой вопрос появился, решил спросить :)

добавлено через 16 минут
Ещё один вопрос по поводу "Объема". Когда хочешь открыть новый ордер там можно выбрать "Объем" от 0.01 до 8.00. Что это такое ?? Вроде тут был такой вопрос, но что-то найти не могу.
Спасибо!
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

feueFrei

Любитель
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
357
Реакции
5
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

на днях приобрел советник, гепард 3.1 подскажите с какого депозита начинать. А то больно я не доверяю этим советникам, чтобы на случай чего не пролететь.
Не доверяете советникам, а все равно покупаете :wink2: .Скажите чесно купили, или нарыли его в просторах инета? Я сейчас просто гоняю его и хочу сказать что это полная лажа. сливает он!!!
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Не доверяете советникам, а все равно покупаете :wink2: .Скажите чесно купили, или нарыли его в просторах инета? Я сейчас просто гоняю его и хочу сказать что это полная лажа. сливает он!!!

Да что объяснять им. Что советники номаные не продают не кто у кого они есть. Этими что они покупают находят и т.д поторгую до 1-10 слива и забудут про них и поймут головы лучше нет.
 

Albert21

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу