• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 25

Skazochnik

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

вопрос, с чего лучше начать?

А еще лучше начните с психологической подготовки. Ибо торговля на Форекс это Вам не прогулка по весенним улицам Парижа. От Вашего психологического и нервного состояния на 80% зависит успех торговли.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

ну 80 не 80, а элемент действительно очень важный... сделал все правильно, а профита не дождался, засцал))

Для этих целей ставится S/L и вводится правило: или ловишь лося или профит - третьего не дано. Я так себя сдерживаю от вмешательства... может и зря, вчера двух лосей поймал, а ведь еще на половине пути чувствовал, что не миновать их... :)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Для этих целей ставится S/L и вводится правило: или ловишь лося или профит - третьего не дано. Я так себя сдерживаю от вмешательства... может и зря, вчера двух лосей поймал, а ведь еще на половине пути чувствовал, что не миновать их... :)
так какие нервы нужны, чтоб на этот растущий убыток смотреть)
 

rinvesp.ru

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

так какие нервы нужны, чтоб на этот растущий убыток смотреть)

Так поэтому и сливают новички или те, кто не научился себя держать в руках.

Смотреть не могут и закрывают потенциально выгодную сделку, либо стопы двигают.:rolleyes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Так поэтому и сливают новички или те, кто не научился себя держать в руках.

Смотреть не могут и закрывают потенциально выгодную сделку, либо стопы двигают.:rolleyes:

Двигают стопы, если вообще их ставят ))) , большинство без стопов шурует.
 

rinvesp.ru

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Двигают стопы, если вообще их ставят ))) , большинство без стопов шурует.

Ага, но без стопов = убийство депозита, рано или попозжее. Жаль, что понимаешь это только слив свое первое депо.:biggrin2:
 

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Люди добрые, а не подскажите существует ли где нибудь в одном месте что то типа справочника по терминологии форексовской.
Ну например что такое:
МА.MA1, MA.MA1Mode, Magic, DecreaseFactor ну и т.п.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Люди добрые, а не подскажите существует ли где нибудь в одном месте что то типа справочника по терминологии форексовской.
Ну например что такое:
МА.MA1, MA.MA1Mode, Magic, DecreaseFactor ну и т.п.

Скорее всего Вы видели какую-то торговую систему, и это название индикатиоров, которые в нее входят. Вы можете не стесняться в данной теме задавать любые вопросы, Вам обязательно ответят.

Где прочитали эти понятия, чтобы знать к чему это относится.

Например, MA - скользящая среднняя.
DecreaseFactor - частый параметр в советниках, тоесть области разные
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Кто знает как разщитать PTI? (индекс снятия прибыли)

Этого к сожалению не знаю, никогда не пользовался и не искал информации по данному вопросу.

Что за ветка в форуме:"Закрытый Forex Клуб"?

Эта ветка, где общаются уже проверенные трейдеры. Оставляйте больше осмысленных сообщений, общайтесь и Вас обязательно туда добавят.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Кто знает как разщитать PTI? (индекс снятия прибыли)
из книги: Практическое Применение Механической Системы Торговли
Упрощенный Анализ Волны Эллиота
Автор: Tom Joseph
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Эта ветка, где общаются уже проверенные трейдеры. Оставляйте больше осмысленных сообщений, общайтесь и Вас обязательно туда добавят.

Тоже самое хотел спросить, но меня больше интересует вопрос, не как туда попасть, а зачем? Что там в клубе есть такого интересного, чего нет нигде в интернете?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Тоже самое хотел спросить, но меня больше интересует вопрос, не как туда попасть, а зачем? Что там в клубе есть такого интересного, чего нет нигде в интернете?

Я не могу точно утверждать что есть, а чего нет в Инете, наверное в нем все есть. В клубе мы делимся своим мнением, обсуждаем стратегии и.п. Туда не обязательно попадать. Практически все что там, есть на Форуме. )))

из книги: Практическое Применение Механической Системы Торговли
Упрощенный Анализ Волны Эллиота
Автор: Tom Joseph

Да, я когда смотрел Ваш вопрос по Инету, понял что это из этой книги. К сожалению, я ее не читал. Вообще трактовок Эллиота очень много, при чем бывает и такое что авторы трактовок противоречат друг другу.
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вопрос возник. Можно ли сделать так что бы свои разметки сохранялись в графике? Там нарисованные линии, значки, указатели? Если да то как. Раздражает очень по новой, после каждого нового открытия терминала рисовать.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вопрос возник. Можно ли сделать так что бы свои разметки сохранялись в графике? Там нарисованные линии, значки, указатели? Если да то как. Раздражает очень по новой, после каждого нового открытия терминала рисовать.

Если у Вас Метатредер 4, то он автоматически сохраняет ваши пометки... А в других терминалах бывает по разному...
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Если у Вас Метатредер 4, то он автоматически сохраняет ваши пометки... А в других терминалах бывает по разному...
В том то и дело что нет...:l-1no: Стоит закрыть терминал как всё слетает, график открывается девственно чистым, если на нём нет открытой сделки. :m-sad: даже масштабировать приходится снова...:m-sad: Или это из-за Linux'a такая фигня?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

У меня вроде бы сохраняется (на Линуксе). Проверь права доступа, может где-то владелец файла не совпадает или закрыта запись?

добавлено через 1 минуту
Единственно у меня виндинг нету и вместо стрелочек буквы всякие рисуются, например смайлик при включенных советниках выглядит, как "Ы" :)
 
Сверху Снизу