• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 32

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

да и связи с фракталами не вижу.

Это дейтвительно так, никакой связи этот индикатор с фракталбной теорией не имеет как выяснилось. К сожалению, с ним не знаком.
 

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Скажите пожалуйста, своп снимается в любом случае? Т.е. вот если я например поставлю на понижение евро/доллар на несколько суток, то у меня будет сниматься своп каждые сутки, пока я не закрою ордер(я так понимаю, если нет то исправте пожалуйста) А если я буду например скальпингом заниматься(пускай 2 часа с 18.00 до 20.00), при этом открытых ордеров у меня не останется. Снимут ли у меня при этом своп на следующие сутки???
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Скажите пожалуйста, своп снимается в любом случае? Т.е. вот если я например поставлю на понижение евро/доллар на несколько суток, то у меня будет сниматься своп каждые сутки, пока я не закрою ордер(я так понимаю, если нет то исправте пожалуйста) А если я буду например скальпингом заниматься(пускай 2 часа с 18.00 до 20.00), при этом открытых ордеров у меня не останется. Снимут ли у меня при этом своп на следующие сутки???

Своп...это перенос через ночь...надеюсь все вопросы я вам разъяснил ?...
 

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Своп...это перенос через ночь...надеюсь все вопросы я вам разъяснил ?...

т.е. должна быть открытая сделка, и своп снимется только тогда когда время будет 00.00 по Москве(т.е. когда она перенесётся на следующие сутки)??? Ответьте пожалуйста так или нетак.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

огда когда время будет 00.00 по Москве

по времени ДЦ (терминала)...да...

добавлено через 57 минут
Dispetch, а что такая "паника" ?...если сделка в покупку, то начисляется вам...
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

почему это если в покупку то начисляется....не всегда!!!!

это надо смотретьб у своего брокера
например свопы LiteForex

да, да ...я это имел ввиду...сорри...не так немного выразился...

fx1618.com, спс....поправили меня...:wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Как называется/включить график "Стакана" в rumus2 ?

График стакан, если я Вас правильно понимаю, относится к Фондовым рынкам, к валютным такое применить нельзя. Или вы про другое?
 

micle7

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

График стакан, если я Вас правильно понимаю, относится к Фондовым рынкам, к валютным такое применить нельзя. Или вы про другое?

Читал статью про пипсование, там про стакан сказано, вот именно тот стакан и интересует.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Читал статью про пипсование, там про стакан сказано, вот именно тот стакан и интересует.

Советую с самого начала не заниматься пипсованием, дабы не терять время. Все кто им занимается рано или поздно либо вообще уходят с рынка, либо всеже беруться за голову и начинают мало по малу создавать свою торговую систему.
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Насколько актуальны японские свечи на данный момент ? Есть ли смысл изучать их для создания прибыльной ТС ? Не считается что они уже устарели ? С чем лучше совмещать японские свечи для получения успешных результатов или достаточно использовать только их ?
Заранее спасибо
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Насколько актуальны японские свечи на данный момент ? Есть ли смысл изучать их для создания прибыльной ТС ? Не считается что они уже устарели ? С чем лучше совмещать японские свечи для получения успешных результатов или достаточно использовать только их ?

Kreol, дело в том, что свечи весьма экстравагантный метож анализа. Скорее он немного устарел из-за появления все больше новых и модных методов.

Я не могу сказать, что он, например, плох, так как не пользовался толком им, но читал. И скорее всего многие участники форума, если не все свечной анализ за костяк ТС не используют.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Aisller , когда я говорил "устарели" я имел ввиду то , насколько они действенны сейчас , тоесть скажем если взять ваш прогноз по рынку с помощью фрактального (если не ошибаюсь) анализа и моего с помощью свечей , результаты будут в какой-то мере одинаковы ?
На мой взгляд метод японских свечей гораздо легче понять , чем вбиваться в дебри индикаторов , советников и т.д.
Сейчас читаю вот эту книжку https://mmgp.com/t25015.html
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Kreol, ну а если не использую я в торговле ни фракталы...ни свечи...но с другой стороны....любые методы хороши, если они приносят прибыль...это я к тому...в комплексе нужно...одновременно "комбинировать" несколько методов...рынок изменчив...
 

VKJK

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Всем привет.

От пипсовки я отказался после слива 4-5 демки. И всё же вопрос. Пипселовство и скальпирование это одно и то же? Из предидущих постов я понял, что ДЦ может наказать за такую торговую практику. А в чём собственно проблема? Вопрос для меня интересен по тому, что я на очередной демке установил МТС Морган (по умолчанию 0,1 лота). Стратегия проста: контролирую работу МТС и сам оформляю ордера.
Вопросы по использыванию МТС:
Читая посты я пришёл к выводу, что если работае МТС и приносит прибыль то ДЦ может принимать санкции. Почему!!?? Ведь написание и использывание этих програм обсалютно легально. Более того ещё и стимулируется разного рода соревнованиями.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Kreol, ну а если не использую я в торговле ни фракталы...ни свечи...но с другой стороны....любые методы хороши, если они приносят прибыль...это я к тому...в комплексе нужно...одновременно "комбинировать" несколько методов...рынок изменчив...

Я имел ввиду на примере Aisller а так безусловно все методы хорошо , но мой воспрос заключается в том , что будет ли метод свечей настолько же эффективен.
 
Сверху Снизу