• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 12

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Согласен. Более того, чем больше это изучаю, тем больше склоняюсь к тому, что эти вещи работают, когда фундаментальный и технический анализ нервно курят в стороне :)

Дружище, а разве элементарная математика это не теханализ? по-моему теханализ плотно замешан на математике. Я вот в книжках читаю, и делаю вывод, что субьективный взгляд на графики породил "молотки" "поглощения" "бутерброды" и прочие штуки, они тоже получены с помощью математики, например на анализе средних линий, разнесенных на разные интервалы и наблюдении свечек. Даже сами интервалы стараются брать из математики - числа Фибоначчи, например. 1,2,3,5,8,13 и т.д.
Еще вопрос - математика могла помочь в предугадывании кризисов?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

разве элементарная математика это не теханализ?

Скорее наоборот теханализ основывается на элементарной математике...точнее не только на элементарной.....откройте код индикатора - опа, интеграл или квадратный корень появился - это уже не элементарная....если быть ещё точнее, то мы говорили даже не за всю элементарную математику, а за её часть "теория чисел"....

И прошу Вас дочитывайте до конца, речь шла о нейро и тп. и тд............

Еще вопрос - математика могла помочь в предугадывании кризисов?

Конечно, даже скажу больше, не в предугадывании, а точном прогнозировании этих самых кризисов....

Пример...пожалуйста....Теория Эллиота (хотя сам очень на неё "ругаюсь" но для чегото глобального самое то)....

Я вот в книжках читаю, и делаю вывод

Рановато, для Вас выводы пока делать, почитайте пока ещё....:wink2:


Удачи.....:thumbsup:
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Скорее наоборот теханализ основывается на элементарной математике...
И прошу Вас дочитывайте до конца, речь шла о нейро и тп. и тд............

Рановато, для Вас выводы пока делать, почитайте пока ещё....:wink2:

Удачи.....:thumbsup:

Конечно-же, я и говорю, теханализ плотно замешан на математике.

Насчет почитать, ну хорошо, я почитаю.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: вопрос-ответ

Дружище, а разве элементарная математика это не теханализ?

Возможно я не правильно выразился, конечно, тех. анализ основан на элементарной математике, но я имел ввиду, не только линейную алгебру, а математический анализ, фрактальную геометрию, которая основана не на линейной алгебре. Поэтому и тех. анализ поставил как бы в стороне от этих методов.

Практически все индиктаоры, представленные в МТ4, основаны на формулах 5-6 класса.

Конечно-же, я и говорю, теханализ плотно замешан на математике.

Если брать индикаторы и осцилляторы, то конечно, это и есть графическое отображение значений алгоритмов, основанных на линейной алгебре.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Интересно, есть же такие трейдеры, которые только головой, или по интуиции вычисляют сигнал... чувствуют, куда качнется цена...
Прищурился на график, ткнул кнопку, и, блин, готово на новенькую машину!
конечно есть... торгуют по поддержке/сопротивлению. цена дошла до определенного уровня, он посмотрел, оценил, взглянул на объемы и совершил сделку. правда сделки на малое число пунктов и лот поменьше...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

взглянул на объемы

На какие объёмы ?....Я подозреваю, что Вы не совсем правильно на Forex понимаете этот термин.....


Хочу Вас разочаровать....На Forex лотами не торгуют (выдумки ДЦ)....

правда сделки на малое число пунктов и лот поменьше...

Вобщем "пипсанул"....:)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

На какие объёмы ?....Я подозреваю, что Вы не совсем правильно на Forex понимаете этот термин.....
Хочу Вас разочаровать....На Forex лотами не торгуют (выдумки ДЦ)....
Вобщем "пипсанул"....:)
а как по вашему надо этот термин понимать?
ну не лот, а объем сделки... дело то это не сильно меняет, мы друг друга поняли)
а насчет пипсанул... да какая разница. главное, чтобы денюшка в кармане шуршала))
 

DimOnbICh

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

подскажите плз чайнику в этом деле!!как перевести деньги с Форекса на ВебМани
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

а как и где ее заказать?лучше дай какую нить ссылку где это можно прочитать :))

Ну Вы же каким то образом вводили же "таньга" ?

"Какую нибудь" ссылку дать конечно можно, но нужно для начала знать где, точнее через кого "играете" на Forex ?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

возможно ДЦ был с бонусом..аля маркетива...

убедитесь что вообще у вас есть возможность вывода на ВМ...

и конечно стоит озвучить что за ДЦ, хотя я подозреваю маркетиву...получил бонус и решил вывести..а как не понятно..сайто то у них вроде как на английском..если я прав то не всё так просто..там надо ещё на этот бонус наработать чтото...вобщем условие там есть..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: вопрос-ответ

если я прав то не всё так просто..там надо ещё на этот бонус наработать чтото...вобщем условие там есть..

Да по-моему, там с 5 надо 7.5 наработать и тогда выведут тока естественно 2.5. Там 5 баксов это бонус, который нельзя вывести.
 

DimOnbICh

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

дело не в том что я хочу вывести на ВМ, я просто хочу быть увереным, что могу в любое время выводить и вводить средства на Форекс и обратно.

добавлено через 2 минуты

как узнать какой ДЦ? и можно ли воопще переводить на ВМ???может есть какойто другой способ обналичить деньги??
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

дело не в том что я хочу вывести на ВМ, я просто хочу быть увереным, что могу в любое время выводить и вводить средства на Форекс и обратно.

добавлено через 2 минуты


как узнать какой ДЦ? и можно ли воопще переводить на ВМ???может есть какойто другой способ обналичить деньги??
хайпами раньше увлекались?) какое недоверие брокерам... в любом ДЦ вы сможете обналичить на ВМ. в особенно солидных есть и другие варианты, вроде пластика. так что проводить денежные операции вы сможете в любое время... в большинстве ДЦ время вывода на ВМ составляет 1-2 дня. более предметно можно будет говорить, когда вы назовете конкретного брокера.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: вопрос-ответ

как узнать какой ДЦ? и можно ли воопще переводить на ВМ???может есть какойто другой способ обналичить деньги??

С какого сайта вы качали торговый терминал?
 

DimOnbICh

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

С какого сайта вы качали торговый терминал?

я зашел на какойто сайт форекса и оттуда скачал обучающую программу WForex Trade Station. с какого именно сайта не знаю. если я с Украины, то мне нужно качать только с укр Форекса???
помню там был мин депозит в 10$.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: вопрос-ответ

если я с Украины, то мне нужно качать только с укр Форекса???
помню там был мин депозит в 10$.

Форекс - это международная Биржа, поэтому разницы нет от куда Вы.
Подозреваю, что Ваш брокер wforex, с условиями торговли можно ознакомиться на их сайте. (ссылка под названием).
 

DimOnbICh

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Форекс - это международная Биржа, поэтому разницы нет от куда Вы.
Подозреваю, что Ваш брокер wforex, с условиями торговли можно ознакомиться на их сайте. (ссылка под названием).

http://www.wforex.ru/setup.htm вот тот сайт с которого я скачал прогу. и что делают эти брокеры и зачем они нужны?
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

брокер предоставляет трейдеру (то есть вам) возможность торговать на Форексе... ибо напрямую, без него, вы торговать не сможете. нужно очень много денег...
 

DimOnbICh

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

ага, теперь понял.
вот не могу найти как перекинуть деньги с счета Форекс на ВМ. или там напрямую??
 
Сверху Снизу