• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 26

VKJK

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

не так уж это и много..даже для кухни...заработали 10к..это путь к брокеру..у него старт есснно повыше..работайте с ним..и будет вам ШАстье

а вообще вопрос из ряда "что мне делать если я найду миллион?"..

Объясните пожалуйста, почему вы советуете обратиться к брокеру. На мой взгляд 10к достаточно большая сумма чтобы более-менее безопасно торговать на форексе. При соблюдении ММ и не жадничая можно зарабатывать и самому. Конечно есть НО : если человек не уверен в своих силах - адекватно оценивает свои возможности. В этом случае конечно лучше отдать профессионалам под 20-30% годовых.

Форекс как и любая другая работа (торговать на форексе это тяжелый труд) требует посвящения. Посмотрите, много ли из вас успешных бизнесменов-предпринемателей. Увы. А почему? Потому что не каждому дано. Так и на форексе. Не покупайтесь на рекламу: На форексе каждый может заработать! Если вы неготовы потеть, изучать, нервничать, рисковать своим благосостоянием. Лучше отказаться от идеи торговать на форексе. Я слил несколько десятков демок за полгода и только тогда поумнел. А по началу так всё пёрло, ууууууууууух.
Форекс это невероятно быстрый способ обогащения или разорения. Только человек здравого ума и холодного рассудка способен удержаться на форексе.
Работать на форексе всё равно что гонять на Ф-1. Посади любого из нас за руль Ф-1, мы далеко не уедем. Здесь нужен прфессионал экстра класса. Мораль такова: тише едешь - дальше будеш. Главное не придти к финишу первым а не вылететь с трассы!!!
Ворос по существу:
Есть ли в метатрейдере возможность (скрипт?) закрыть все ордера при уходе в минус на определённый процент?

Уважаемый Templar.
Затащил Моргана на новый график всё ок. Но в тестовом режиме всё равно не меняет. У меня по ходу со всеми МТСами такая ботва:wallbash:
 

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Люди, неужели никто незнает как наложить полосы Боллинжера(Bollinger Bands) на RSI???.... Ну подскажите плиз... Потомучто неполучается хоть убей... Беру из окна Навигатор перетаскиваю BB на RSI, а они появляются только на ценовом графике...Объясните пожалуйста как это сделать...



P.S. Извиняюсь за многочисленное размещение практически одного и того же сообщения в одной теме.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Люди, неужели никто незнает как наложить полосы Боллинжера(Bollinger Bands) на RSI???.... Ну подскажите плиз... Потомучто неполучается хоть убей... Беру из окна Навигатор перетаскиваю BB на RSI, а они появляются только на ценовом графике...Объясните пожалуйста как это сделать...

А вы уверены, что это в принципе возможно?
 

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

А вы уверены, что это в принципе возможно?

я вот на этом форуме http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6422 прочитал систему скальпинга. Хочу попробовать. Там написано наложить на RSI - BB... Второй пост. Или я нитак чтото понял???? Объясните пожалуйста.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

я вот на этом форуме http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6422 прочитал систему скальпинга. Хочу попробовать. Там написано наложить на RSI - BB... Второй пост. Или я нитак чтото понял???? Объясните пожалуйста.

BB накладываются на график на RSI его наложить не получится на сколько я знаю.
Но действительно во всех постах автор утверждает и повторяет что он накладывает BB на RSI ? может он не так выражается.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

я вот на этом форуме http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6422 прочитал систему скальпинга. Хочу попробовать. Там написано наложить на RSI - BB... Второй пост. Или я нитак чтото понял???? Объясните пожалуйста.

Спасибо вам за вашу лень, погуглил вместо вас - нашел для себя много нового ;)
Короче, делайте так:
1. Добавляете индикатор RSI обычным спосбом.
2. С помощью drag'n'drop перетаскиваете BB на окно графика RSI.
3. В появившемся диалоговом окне настроек на закладке "Параметры" в выпадающем списке "Применить к:" выбираете вариант "Previous Indicator's Data", жмете ОК и будет вам счастье :)

добавлено через 4 минуты
PS: На самом деле и гуглить не надо, автор поста прямо сказал: "как накладывать жмите F1", мне просто пришлось гуглить потому что у меня под wine при вызове справки терминал валится, пришлось искать справку по MT4 онлайн...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

а какого брокера выбрать ?

выбирайте в зависимости от своих "хотелок"...я же не могу вам сказать..вот идите туда торгуйте!..может вас условия там не устроят..

Объясните пожалуйста, почему вы советуете обратиться к брокеру. На мой взгляд 10к достаточно большая сумма чтобы более-менее безопасно торговать на форексе. При соблюдении ММ и не жадничая можно зарабатывать и самому. Конечно есть НО : если человек не уверен в своих силах - адекватно оценивает свои

Брокер-это тот же самый ДЦ, только честный...тоесть он реально предоставляет вам возможность торговать на международном валютном рынке..а не замыкает все сделки внутри себя..то, о чём вы говорите называется доверительное управление
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Спасибо вам за вашу лень, погуглил вместо вас - нашел для себя много нового ;)
Короче, делайте так:
1. Добавляете индикатор RSI обычным спосбом.
2. С помощью drag'n'drop перетаскиваете BB на окно графика RSI.
3. В появившемся диалоговом окне настроек на закладке "Параметры" в выпадающем списке "Применить к:" выбираете вариант "Previous Indicator's Data", жмете ОК и будет вам счастье :)

добавлено через 4 минуты
PS: На самом деле и гуглить не надо, автор поста прямо сказал: "как накладывать жмите F1", мне просто пришлось гуглить потому что у меня под wine при вызове справки терминал валится, пришлось искать справку по MT4 онлайн...


Спасибо, я разобрался. Я тоже гуглил... до меня просто недоходило что в BB надо поставить "применить к:.... Data" И поэтому у меня BB появлялись всё время только на ценовом графике. Ещё раз спасибо
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

У меня вопрос насчёт FapTurbo , вроде бы всё загрузил , передачу длл разрешил , разрешил автоматически работать , но он ничего не делает
в чём проблема ?

я сам не в курсе как он работает..но вроде говорят что это ночной скальпер...может не время?..

смайлик лыбится?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Почему? Некоторые играют :)
Это личное дело каждого играть или работать... Вот с понятием "на форексе", даже не знаю, как ответить, в некоторых ДЦ и нескольких центов хватит, чтобы открыть 1 сделку, для игры этого я думаю достаточно... Для серьезной работы сумма, ИМХО, зависит от торговой стратегии, у меня на блоге есть на эту тему статья.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Насчет минимальной суммы.
Конечно, сначала демо.
Никаких конкурсов (они только сбивают рабочий прицел и провоцируют торговать ва-банк).
Начинать мин. с 1000 $ по 0.1 лота. Риск всегда рано или поздно ведет к потерям. А при консервативной торговле и знании некоторых хитростей и закономерностей в рынке, вполне возможно как минимум удваивать депо.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

По-моему, что работать со 100 микролотом (0.01), что с 1000 минилотом (0.1) пропорция сохраняется неизменной...Вопрос был такой: с какой МИНИМАЛЬНОЙ суммы можно начинать? Если (по статистике) все сливают свой первый депо, то имеет смысл слить 100, чем 1000...Что то, что это практика, только со 100 - дешевле.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Если (по статистике) все сливают свой первый депо
Допустим, не все.
К тому же, что такое слив?
А если трейдер регулярно будет выводить прибыль со счета, а потом его вдруг сольет?
Или сольет только третью часть депо, а потом заберет деньги?
Минималка - с 20 уе. вроде была в Укрсоцбанке. Но это почти демо.
Я написал про начало реальных торгов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Допустим, не все.

Если Вы про себя, то поздравляю, на моей практике такого еще не было, хотя может у Вас еще все впереди.

У меня такой вопрос, Закрытый Forex Клуб ,это для какой то индивидуальной группы людей?

так сказать, для сторожил Форума, где модераторы совещаются с участниками форума по тому или иному вопросу, ну и т.п.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Если Вы про себя, то поздравляю, на моей практике такого еще не было, хотя может у Вас еще все впереди.
Это вряд ли. Уже более 5 лет в форексе. Есть особо рисковые минисчета, где случаются невероятные прибыли и невероятные потери. Но в основном - консервативная торговля.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Это вряд ли. Уже более 5 лет в форексе. Есть особо рисковые минисчета, где случаются невероятные прибыли и невероятные потери. Но в основном - консервативная торговля.

У меня такой же стаж. Но могу сказать, что первые свои депозиты я сливал, как и все с кем общался, поэтому и сомневаюсь, что Ваш первый депозит оказался не слит.
 
Сверху Снизу